Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 141  [ Сообщений: 2102 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2008, 17:13   №1  
-
0 : 4
+
Наши мастера:
информация устарела

Развернуть/свернуть

Elena писал(а):
Хожу в Гламур (возле 1000 мелочей). Мастера зовут Наташа Юмаль

Lidochka06 писал(а):
Я стригусь у своей сестры. Она работет в Руси (магазин на Быстринской) - 2-й этаж. Если кого заинтересует, можете позвонить ей записаться. т.64-87-04 Лена Устенко

telemjievs писал(а):
Еще здорово стрижет Ирина Завьялова в Актуали (Быстринская, 22, кажется), только дорого и далеко. Она в основном мужской мастер, но и женские стрижки ей очень здорово удаются

Unusual писал(а):
Я тоже нашла своего мастера, хотя и готова морально попробовать что-то новое. С мастером меня познакомили когда я готовилась к свадьбе. Зовут ее Жанна и работает она в салоне "Креатив" - находится в доме по адресу Ленинградская 1 кажись... (вообще рядом с магазином "Садко")- для незнающих хорошо город - это в районе мечети, рынка Набережный. Стрижка в 2007-2008 году стоила 400 рублей. Куда входило и мытье головы и стрижка и укладка феном (без муссов, лаков особо). Я всегда уходила довольная качеством стрижки. И цена здесь не показатель, что дешево, значит плохо. Просто не переплачиваешь за "марку". Кофе может и не подадут и детской комнаты нет - но мне этого в парикмахерской не нужно. В этом салоне я обслуживалась и у других мастеров и родственники мои обслуживались. Но поскольку другими мастерами не все были довольны - про них и говорить не буду.телефон : 32-22-78

ANNA писал(а):
Я ходила в центр красоты Флоренс, на Бахилова 3. Мелировалась там - понравилось, но дорого - (хотя изначально по телефону сказали около 1800) 2500.

Аннет писал(а):
А у меня свой знакомый парикмахер, она стрижет в здании гостиницы Акрополь,это улица Ленинградская . Мы знакомы уже около пяти лет и лучше мастера я не встречала. у нас вся семья стрижется тлько там, Светлана и красит, и стрижет, и ровняет...и т.д. 707380 по записи

fufnrfc писал(а):
Мне нравится Аня Чамкина, Оля Федотова в Персоне. Но цены там!!!!! Причем они решили, что с 1 января цены надо обязательно поднять(УЖАС-УЖАС)! Подстричь челку стало 500 руб., а мне нужно две вместе с ребенком плюс такси туда- сюда по 100 р.Но! попробовала подстричь у другого мастера, сделали за 250 две сразу, но лучше б не стригли вообще, и отношение в обычных парикмахерских

Зябазяйка писал(а):
А мне нравится Кристина из Элита на Лермонтова... сам по себе салон ничего особенного, а она - просто золото :)

Elina писал(а):
С 2004г хожу к одному и тому же мастеру, в студию красоты Бомондъ. Раньше эти мастера работали в Мечте. Ни разу не разочаровалась, всегда
ТК Сибирь, возле отдела ОРБИ

Анастасия писал(а):
Я сходила вчера наконец то на стрижечку,терпение мое лоптуло отращивать Была в салоне "Ольга" в НГДУ,рядышком с Музучилищем!!!!!Подстригли суперррски!!!!!!!!!!!! и недорого,всего на 700р!!!!!!!!Зовут девочку Анастасия,оч приятная,стрижет на "совесть"!!!!Советую!!!!!

Ларэн писал(а):
62-44-71 тел этой девочки,берет недорого,стрижка на волосы средней длины 500 рублей.....очень короткие волосы по моему она не берет,но надо уточнять!вообще звоните и узнавайте!

Margotta писал(а):
А мне нравится Света Кунгурова. Она раньше в Сонате работала, потом в Трио (акрополь). Сейчас на Комсомольском свой салон открыла. Рекомендую тем кто хочет креативненького чего-нить
Комсомольский 13. Салон "Забава"

Dream писал(а):
De Ja Vu, парикмахерская
Лермонтова, 7
67-80-82
Там работает Замечательный мастер Надюша. Мои трое привередливых дядек стригутся только у нее.
Только нужно записаться.

Цитата:
Исачкина Татьяна, сот 680038. Она работает сама на себя ,арендует салон. Если нужно может и волос наростить , чтобы бало покрасивше. Свадебная прическа у неё из 2-х этапов: 1-предварительная, 2- на само торжество.

Цитата:
Хочется посоветовать еще одного замечательного мастера!!!! стрижки, прически, окрашивание, наращивание волос, макияж.... хожу к ней уже 3 года, очень довольна!!!!! работает в собственном салоне в центре города!!! Олеся 89226543427 (городской номер 643427)

   cвернуть наверх


За это сообщение автора Klein поблагодарил: Vim
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2008, 17:51   №2  
-
голос
+
Мой мастер-моя сестра,другого так и не смогла найти...Так вот и хожу в Мерилин..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2008, 18:55   №3  
-
голос
+
Я ходила в Элегант, мне там очень нравилась Настя Воропаева. Он отличный мастер - может посоветовать что-то, но цены в этом салоне очень кусаются. Долго искала ей замену, и вот сейчас нашла - вроде пока довольна. Хожу в Гламур (возле 1000 мелочей). Мастера зовут Наташа Юмаль. Я видела ее с очень длинными волосами - при этом у нее была очень креативная стрижка, а вот последний раз пришла - она подстриглась. И ей здорово. Она, конечно, не сама себя стрижет - но решает, как и что сама. Как меня обслуживает - я тоже очень довольна.
Еще знаю хорошего мастера (раньше она работала тоже в Элеганте, потом ушла в фитнесс-центр 5 звёзд). Зовут Елена. Моя знакомая у нее обслуживается - она всегда делает ее разной и девочке очень все идет. Но я бы сказала, что она больше мастер по окраске, чем стрижке.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2008, 21:22   №4  
-
голос
+
Спасибо
А Элегант -это на Энтузиастов ?прям недалеко от моего дома :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2008, 09:26   №6  
-
голос
+
Для меня это тоже актуальный вопрос, до сих пор езжу стричься в другой город, к своему мастеру, которого тоже долго искала. Может наберусь смелости и решусь сходить к кому -нибудь из рекомендованных мастеров. Хотелось бы ещё узнать сколько здесь примерно стоит стрижка? Я стригусь без укладки за 400р., но думаю здесь таких цен нет
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2008, 15:54   №7  
-
голос
+
Я стригусь у своей сестры. Она работет в Руси (магазин на Быстринской) - 2-й этаж. Если кого заинтересует, можете позвонить ей записаться. т.64-87-04 Лена Устенко
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2008, 23:23   №8  
-
голос
+
Elena писал(а):
Хожу в Гламур (возле 1000 мелочей). Мастера зовут Наташа Юмаль. Я видела ее с очень длинными волосами - при этом у нее была очень креативная стрижка, а вот последний раз пришла - она подстриглась. И ей здорово. Она, конечно, не сама себя стрижет - но решает, как и что сама. Как меня обслуживает - я тоже очень довольна.

Я тоже у Натальи стриглась пару лет, мне нравилось, только она очень рассеянная. Может записать, а сама укатить в командировку или двоих записать на одно время, не знаю, как это у нее получалось, но в третий раз такого прокола я обиделась и перестала к ней ходить. А однажды она мне делала французскую стрижку и увлеклась, получилось под сантиметр %) . Теперь хожу как чучелко, не могу найти мастера. Еще здорово стрижет Ирина Завьялова в Актуали (Быстринская, 22, кажется), только дорого и далеко. Она в основном мужской мастер, но и женские стрижки ей очень здорово удаются. Она в последний раз моего мужа постригла, я прям закачалась, приходим в следующий раз, я ее прошу, сделай также, а она говорит, ты что, я же была в ударе, повторить не могу, давай по другому. Муж с тех пор волосы отрастил и ходит с хвостом. ЗАгадка. Экономит, наверное :D . А я думаю опять к Наташе пойти, потому как хороший мастер, видимо, имеет право на маленькие загвоздки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2008, 01:08   №9  
-
голос
+
Я у Наташи была 3 раза - никогда ничего подобного не замечала. Она конечно для меня именно очень своеобразная девушка - очень спокойная и неторопливая. Но главное что она хорошо делает свою работу. Я знаю что она в начале августа вышла замуж - может это у нее были предсвадебные переживания ;) А так конечно - промахи могут быть у каждого ;D .
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2008, 05:14   №10  
-
голос
+
Я подстригаюсь в Элеганте у Ани Кузнецовой. Уже года три. Довольнааа! Всегда. Правда, кто меня в последнее время видел, внимание не обращайте *CRAZY* - уже полгода не стриглась, никак пока с малышом :-(
Главное, что мне очень нравится - волосы после стрижки ВСЕГДА ХОРОШО ЛЕЖАТ в течение не меньше 3х месяцев. Укладки почти не требуют. Обычно сразу после мытья чуть-чуть придаю им объём феном. ну и если хочу чтоб как-то по-особенному лежали, то могу тоже феном чуть-чуть уложить перед выходом куда-нибудь. Но обычно лежат сами.
Мастера искала тоже очень долго. Два раза находила хороших (и недорогих), но они через несколько месяцев уезжали жить из Сургута :-( .
В Элеганте мне только эта мастер подошла *OK*. Первые разы была у двух ещё, ну не могли они понять правильно как я хочу, чтоб меня подстригли.

Если нужен креативный мастер, там же, в Элеганте, работает девушка, по-моему, Зайцева Катя. Она мою сестрёнку стригла, красила и т.д.. Сестрёнку мою зовут так же (тоже Зайцева Катюша), было забавно. Но я давно не интересовалась, работает ли там ещё эта мастер.
Аня, которая меня стрижёт, очень спокойная, неторопливая, но при этом высококласный мастер-модельер. Хотя сама вечно ходит с непонятной причёской в виде заколотых куда-то своих очень кучерявых длинных волос :-). Но это ей не мешает делать шедевры из своих клиентов :-P .
Стрижка в Элеганте для волос средней длины стОит около 1000-1100р. Укладка и всё прочее входит в стоимость (в отличии от парихмахерских). Ну и отношение очень приятное в этом салоне, - чай, кофе, все очень вежливые. Есть небольшая детская комната с игрушками и мультиками, если вы с дитём пришли (не все ж могут дитё с кем-то оставить), администратор присмотрит за ребёнком на время вашей стрижки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2008, 09:14   №11  
-
голос
+
Я тоже нашла своего мастера, хотя и готова морально попробовать что-то новое. С мастером меня познакомили когда я готовилась к свадьбе. Зовут ее Жанна и работает она в салоне "Креатив" - находится в доме по адресу Ленинградская 1 кажись... (вообще рядом с магазином "Садко")- для незнающих хорошо город - это в районе мечети, рынка Набережный. Стрижка в 2007-2008 году стоила 400 рублей. Куда входило и мытье головы и стрижка и укладка феном (без муссов, лаков особо). Я всегда уходила довольная качеством стрижки. И цена здесь не показатель, что дешево, значит плохо. Просто не переплачиваешь за "марку". Кофе может и не подадут и детской комнаты нет - но мне этого в парикмахерской не нужно. В этом салоне я обслуживалась и у других мастеров и родственники мои обслуживались. Но поскольку другими мастерами не все были довольны - про них и говорить не буду.
телефон : 32-22-78
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2008, 11:04   №12  
-
голос
+
Интересно, что многие классные мастера в свое время работали в Элеганте, потом многие свои салоны пооткрывали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2008, 20:08   №13  
-
голос
+
Сегодня наконец побывала в "Элеганте",сделала стрижку,довольна ну оочень!мастер супер,вежливая,улыбчивая,доброжелательная,стрижет волосина к волосине.Правда я пришла в салон и знала точно какую стрижку хочу сделать,поэтому фантазировать не пришлось :-)
Стрижка обошлась в 1300.Мастера зовут Ануфриева Катя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2009, 00:39   №14  
-
голос
+
Я ходила в центр красоты Флоренс, на Бахилова 3. Мелировалась там - понравилось, но дорого - (хотя изначально по телефону сказали около 1800) 2500. Потом ходила туда стричься, к тому же мастеру,что и красилась (женщина около 50 лет, как зовут не знаю) - не понравилось, хотела коротко подстричься, а она фанатка длинных волос и поэтому ненавязчиво уговорила и подстригла так как она считала нужным, пока я сидела в салоне вроде все нравилось, а когда вышла - расстроилась до жути. Обслуживание супер, чай кофе, потанцуем...без моего ведома полечили волосы, сделали какие то масочки, кондиционеры и т.д. - когда предъявили счет - глаза на лоб вылезли.Но я думаю, что там есть отличные мастера, только почему то мне они не попадались. :-(
Зато там отлично делали (в 2007 году) коррекцию бровей и французский маникюр (это большая редкость - я всегда делаю только французский и уже знаю). Мастера конечно же не запомнила.
Последний раз ходила в салон Монро на Быстринской - уютно, интересно, без шика, но оригинально. Мелировали ужасно, волосы сухие стали и корни не прокрасили, сделала большой отступ. :-(
Я вот тоже раньше в своем родном городе стриглась и красилась - супер мастер. Но это далеко, не наездишься :-(
Сейчас ищу хорошего мастера: только не решила для чего или нарастить длинные или коротко постричься. Правда это абсолютно разные мастера должны быть. Может кто то знает где хорошо наращивают?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2009, 07:45   №15  
-
голос
+
ANNA писал(а):
Сейчас ищу хорошего мастера: только не решила для чего или нарастить длинные или коротко постричься. Правда это абсолютно разные мастера должны быть. Может кто то знает где хорошо наращивают?

Вот как раз после наращивания только короткая стрижка и светит вам :-) вы хорошо подумайте,прежде чем наращивать,мало того,что процедура дорогущая,так еще и свои волосы угробите :no:

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 141  [ Сообщений: 2102 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 11:40  -2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино