Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 80  [ Сообщений: 1191 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2010, 19:25   №46  
-
голос
+
не подскажите сколько вы заплатили за чистку?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2010, 21:43   №47  
-
голос
+
Eliza писал(а):
не подскажите сколько вы заплатили за чистку?

2000 рублей

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2010, 00:18   №48  
-
голос
+
Амели
Это который на Югорской?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2010, 11:19   №49  
-
голос
+
Blumkina_NV писал(а):
ponka Я эту проблему решала подбором правильных косметических средств. Имеенно салонных средств. Сейчас и лицо чистенькое. А вообще я глубоко убеждена что нельзя экономить на уходе за лицом после 30 лет. Раз в полгода купить хороший крем - а на столько его хватит при условии что он не один( дневной-ночной) не будет большой дырой в семейном бюджете.

Слегка оффтоп - лучше всего мне подходит крем деклеор, цена ок 2500 рэ, расход у него огромный - банка на месяц :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2010, 16:30   №50  
-
голос
+
ponka
ага :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2010, 16:38   №51  
-
голос
+
MEI
И как лицо после чистки выглядит - ну в смысле через какое время можно на работе показываться??
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2010, 16:58   №52  
-
голос
+
Гамма писал(а):
MEI
И как лицо после чистки выглядит - ну в смысле через какое время можно на работе показываться??

сразу :-) она сказала что может шелушиться,но шелушения не было.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2010, 02:54   №53  
-
голос
+
Людмила 82 я записывалась еще в бытность мою в Томске на чистку, мне предлагали шлифовку сделать, но не было у меня тогда средств на это/Косметолог посоветовала бадягу смешать с перекисью до кашицы и скрабирующими движениями наносить,подержать 10 минут, все это раз в неделю,лучше в выходные, так как лицо потом шелушиться,а сначала красное очень.Как появится улучшение наносить мазь Бадяга.Cказада это природный пилинг и всякие пятнышки будут проходить и выпавниваться поверхность.Я делала, очень жжет.Улучшение есть и значительное и заметное.А потом весна настала- весной нельзя, а сейчас все руки не доходят

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2010, 10:04   №54  
-
голос
+
Томичка
а что за бадяга, так крем называется? где его продают?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2010, 11:40   №55  
-
голос
+
Tan4ik
не знаю кто такой оффтоп- пользуюсь этим: 1. Лицо умываю- Isopure aqua-pure qel cleanser марки Jeanne Piaubert-прекрасно очищает лицо. 2. Тоник - крем ночной-дневной-а так же крем-антистресс -беру Payot. Payot и Jeanne Piaubert- считаются косметологами салонными средствами. Маски и скрабы -беру марки Biotherm- они недорогие и достаточно эффективные. Хороший скраб от черных точек -Biotherm - pore refining exfoliating gel. К глазам у меня особое отношение-не хочу лет в 40 выглядить как мопр- Беру Шанель. Иногда - два раза в неделю не чаще наношу сыворотку Ести Лаудер от расширенных пор. Чистку делаю у косметолога не чаще раза в полгода и то только вакумную. Она говорит мне вообще раза в год достаточно. А вообще косметологи говорят главное не чем - а главное как часто. Хочу еще добавить что считаю свое лицо достаточно ухоженным - и не стежусь показываться на люди без косметики сидя в декретном отпуске.


Вложения:


Последний раз редактировалось Blumkina_NV 12 фев 2010, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2010, 11:43   №56  
-
голос
+
Томичка Да кстати мне тоже в свое время косметолог говорил про бадягу- имею ее в своем арсенале. Цвет лица после нее очень свежий чистенький такой. Тоже вариант использовать ее как маску регулярно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2010, 14:04   №57  
-
голос
+
Blumkina_NV
Вы написали что чистку вакуумную делаете,скажите гдееее???? *DANCE* кому не звонила ни у кого нет и скажите еще телефончик :-) На мое лицо это самая эффективная чистка :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2010, 14:05   №58  
-
голос
+
MEI писал(а):
Гамма писал(а):
MEI
И как лицо после чистки выглядит - ну в смысле через какое время можно на работе показываться??

сразу :-) она сказала что может шелушиться,но шелушения не было.

шелушение появилось ...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2010, 14:13   №59  
-
голос
+
MEI После ваккумной чистки нет ни каких шелушений и воспалений как после простой. Слегка розоватая -это да. И дня три косметикой после чистки пользоваться не рекомендуется. А на чистку я хожу к косметологу в Кедровый Лог- по знакомству так сказать. Знаю что такую чистку делают в Адриум-центре. Телефон не знаю. Давно года 2 назад хотила на педикюр туда больше не ходила -дорого взяла через чур.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2010, 15:16   №60  
-
голос
+
Людмила 82 я тоже подумала сначала, что это ругательство :D Для начала надо порошок ( на первые разы) продается в аптеках.так и называется бадяга порошок, стоит рублей 15 пакетик маленький.А потом крем- тож в аптеке, так и называется *OK*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 80  [ Сообщений: 1191 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 май 2024, 12:07  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино