Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 80  [ Сообщений: 1191 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2009, 20:07   №26  
-
голос
+
Я ходила к косметологу Елене Ботовой . Она раньше в Стиле.ру работала, потом в Персону перешла. Там она сейчас или нет, не знаю. Но больно мне не было. Сначала раскиски какие-то, маски, гуммажик, а потом быстро и относительно безболезненно - механич чистка.

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение11 окт 2009, 15:55   №27  
-
голос
+
Я делала чистку в Врачебной косметике (больно, методы старые, оборудование и средства тоже, надо ходить на "дубовые" маски неск. дней потом), в Акватории (больно, вылезли на сл. день прыщики, не оч. качественно), В СПА-салон Каприз, напротив Русского стиля (это было жестоко, так больно мне ничгде не было, да и чистка была отвратительна по качеству), в Стиль.ру - вот это было отлично. Вышла с салона, лицо не оч. красное. Не больно (только чуть-чуть в чувствительных местах), качество чистки отличное. Но, я не помню как звали косметолога :-(
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2009, 01:55   №28  
-
голос
+
Elena писал(а):
Вышла с салона, лицо не оч. красное. Не больно (только чуть-чуть в чувствительных местах), качество чистки отличное. Но, я не помню как звали косметолога :-(

:D Ну надо же! Сижу читаю, ну вот наконец-то толковый пост, конкретно все расписано, где, как и почему не понравилось. Думаю, ну все, сейчас узнаю заветное место, с хорошим косметологом и, блин, в конце такой облом! :D
Сама делала чистку в акватории. Сначала масочка, потом хим. пиллинг, потом чистка с иголочкой, в конце тоже какой-то кремушек. Лицо после чистки не страшное было, дома дополнительно (по собственной инициативе) мазала линиментом синтомицина (дабы избежать воспалений). Эффекта хватило на два года. Сейчас снова нужно идти, но
акватория переехала и там вроде косметологи поменялись. Так что тема очень актуальна!
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2009, 22:57   №29  
-
голос
+
Я на днях ходила к Олеге Точеновой в Акваторию. И завтра еще пойду. Чистка на ура, не больно и нет никаких опуханий и покраснений. Так же масочки, пилинг, механичиская чистка и опять мазюкалки. Кожа потом как у ребенка. Правда удовольствие дороговастое.

Там ранее писали за проблемы с кожей на глубоком уровне, недавно прочитала в журнале что при этом помогает чистка крови и ничего более, т.е. в косметических салонах с людей с такой проблемой просто качают деньги.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2009, 23:09   №30  
-
голос
+
Валентинка, и какова цена сего удовольствия?Хотя бы исключительно чистка.И чистка крови не всегда помогает.При гнойных эффективна в большей степени.


Последний раз редактировалось Томичка 24 окт 2009, 09:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2009, 23:20   №31  
-
голос
+
Валентинка
А сколько стоит это удовольствие? Мы как-то раз с мужем вдвоем ходили на чистку во врачебную косметологию, механическая, маски, даже фото мужа есть в маске :D Никаких следов не было после, может кожа была помоложе *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2009, 11:37   №32  
-
голос
+
По 2500, за каждый сеанс. Всего понадобилось три сеанса. Сегодня был последний. Контрольная явка через месяц на чистку и пилин однократно, а там сказала может и на год забудешь о роблеме кожи.

Первый сеанс был чистка с пилингом, а вторые два только пилин без чистки. Кожа заметно стала лучше и поры стали менее заметными.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2010, 15:44   №33  
-
голос
+
Томичка, Привет!!! Я родом из Томска :-) (Томску привет), закончила там мед. универ и какое-то время работала косметологом. Теперь живу в Сургуте, сижу с ребенком дома. Так вот, как я поняла у вас жировики (просянки), милиумы? Если да, то каких специалистов вы еще проходили? Дело в том, что милиумы частенько бывают на фоне проблем печени и/или жёлчного пузыря или при некачественном очищении кожи контура глаз. Вообще, милиумы (жировики) появляются в процессе нарушения пото- и салоотделения, иногда без всяких видимых внутренних причин, иногда на фоне дисфункций гепато-билиарной системы (печень, желчные пути, желчный пузырь) из-за высокого уровня билирубина в крови. Здесь, конечно, больше поможет гастроэнтеролог. а так жировики, действительно, удаляются только с помощью иголочки, но желательно их перед этим, так сказать, дорастить с помощью парафиновой масочки. :-) Вот так, надеюсь, что полезное написала, хотя может вам это уже известно .

Новое сообщение17 янв 2010, 23:06   №34  
-
голос
+
Soul
А с чем связаны проблемы с кожей вокруг губ и на подбородке?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2010, 23:39   №35  
-
голос
+
Девочки, с проблемной кожей, хочу посоветовать купить настойку календулы (продается в аптеке, стоит рублей 20-ть) *OK* . Я в свое время замучилась, постоянные чистки, 2-3 дня и все по новой - лицо у меня очень проблемное. после очередной процедуры мне косметолог (в стиле.ру, кстати) посоветовала эту настойку купить...эффект очЕЕнь хороший, никакие виши и мэри кэи мне не давали такого эффекта, кожа, конечно, не идеальная, ноя теперь могу без тоналки из дома выйти, а это большое достижение. Запах правда у настоички не ахти, но быстро выветривается, мажу лицо на ночь - муж уже тоже привык, хотя сначала фукал.. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2010, 03:09   №36  
-
голос
+
Soul ну собственно про печень-то я свою знаю и желчный пузырь.Я при переутомлении и недосыпе вообще желчью в прямом смысле исхожу, подступает так сказать к горлу.Только как жить-то?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2010, 00:13   №37  
-
0 : 1
+
Девочки,у меня тоже была проблемная кожа с юности, чего я только не перепробовала: разные масочки собственного изготовления, всевозможные распаривания с травками, походы к косметологам стали неотъемлимой частью моей жизни.Я побывала в разных салонах красоты нашего города, но нигде не делали чистку на совесть, может мне просто со специалистами не везло. Лет пять назад мне порекомендовали хорошего косметолога, который специализируется на лечении угревой сыпи и она привела мое лицо в порядок. Ее зовут Лиля, тел. 25-71-96. Я до сих пор иногда к ней заезжаю на чистку, либо просто масочку сделать, в общем я очень довольна :-)
Давненько вычитала такой рецепт: берем сухие дрожжи, разводим теплой водой до консистенции кашицы и наносим на лицо, делать масочку через день (если мне не изменяет память *SCRATCH*) если найду статью, напишу точно. В итоге через 2 недели обещают результат.
Еще мне врач-гомеопат как-то давал курс лечения "Как вылечить прыщи" на 4 листах А4, сказал реально помогает, даже и не знаю где его можно разместить. Я его правда не успела попробовать, забеременела, потом долго кормила грудью, а счас вроде бы как и надобности уже нет :-).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2010, 00:15   №38  
-
голос
+
Девочки, а в Персону на 50 лет ВЛКСМ к косметологу никто не ходил? записалась очень интересно как у них там :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2010, 02:45   №39  
-
голос
+
Чистка производится для того, чтобы очистить проблемную кожу от прыщиков или вообще, от черных точечек например. Я уже замучилась с этими точечками. Что делать? *DONT_KNOW* %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2010, 08:29   №40  
-
голос
+
ponka Я эту проблему решала подбором правильных косметических средств. Имеенно салонных средств. Сейчас и лицо чистенькое. А вообще я глубоко убеждена что нельзя экономить на уходе за лицом после 30 лет. Раз в полгода купить хороший крем - а на столько его хватит при условии что он не один( дневной-ночной) не будет большой дырой в семейном бюджете.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 80  [ Сообщений: 1191 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 май 2024, 18:38  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино