Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 80  [ Сообщений: 1191 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2009, 21:42   №1  
-
голос
+
Здравствуйте!вообще, есть у меня проблема с кожей, вызванная определенными гормональными нарушениями.Ну, короче, угревая сыпь у меня 0_ .Я тут в обморок падаю образно, потому как моя кожа-мой существенный недостаток и мой огромный-прегромадный комплекс. :'( И я всегда искренне верю, что окружающие моих проблем не замечают, хотя скорее всего они просто интеллигентные люди и не пялятся на меня как на прокаженную.Но вам сознаюсь заочно, еще ни разу не встретив ваш дружный коллектив, ибо вопрос встал остро. %) Нужен косметолог,хорошо делающий чистку лица.УЗИ чистка тоже подойдет,при условии , что потом все еще механически подчистят.Лечение мне предлагать не надо-ибо проблема сия изнутри и борюсь я с ней всеми способами под надзором эндокринологов-гинекологов.Мне б почиститься....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2009, 21:45   №2  
-
0 : 1
+
такая же фигня... :-( :'(



ходила на ручную чистку в Акваторию.. Мляяяяяяяяяяя , думала сдохну.. Лучше б я сама себе прыщи подавила %) короче, больно, долго, нудно... Эффекта не много.. через пару дней появились прыщи - признак инфекции как я понимаю, говорят такого быть не должно. ;D

Где-то через неделю-другую все стало возвращаться на круги своя.. Я зареклась больше такого не делать.. :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2009, 21:50   №3  
-
голос
+
Томичка
если вы под надзоров врачей,неужели они не предлагали вам кровь вашу пропустить через лазер? у моего знакомого врача было ужасное лицо,в красновато-багровых шишках,какие -то фурункулы прям.Видимо инфекция в крови была,ничего не помогало,вааапще,пока не почистил кровь.
Лицо,конечно,не идеальное стало,все ямки пооставались,но зато чистое.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2009, 21:51   №4  
-
голос
+
Мне нравится в Акватории косметолог. Точенова Ольга. Я к ней племяшку водила, у нее как раз период полового созревания был. Лицо покрылось прыщами разного типа просто жуть. Правда ходила раз 5 или 6, и надо было через 3 месяца повторить. Результат был очень сильный, на лице кожа стала как персик! И сейчас есть прыщи, но не так много. А второй раз я ее так и не сводила. Да и этого ей было достаточно!


За это сообщение автора ВалентинКА поблагодарил: Faget
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2009, 21:52   №5  
-
голос
+
Валентинка
если я не ошибаюсь, то Ольга либо уже ушла в декрет, либо на днях уйдет :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2009, 21:52   №6  
-
голос
+
Боль я вытерплю.Мне через прокол 2 года подряд делала.Это иголочкой прокалывают каждую вот эту забитую пору и все выдавливают.А вот после чистки многие говорят, что прыщи лезут, да еще и гнойные.Ну,'это из-за того, что кожа очистилась и поры быстрее забиваются.Мне косметолог всегда говорила- 12 часов не бегать, не прыгать,не потеть, в жару не гулять.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2009, 21:55   №7  
-
голос
+
Klein, нет я даже и незнала о таком.Видите, ы Вашего знакомого они были гнойные-а у меня нет.Ну, такие бесцветные точки на коже (во всем созналась) , поры подкожным жиром забиты :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2009, 21:56   №8  
-
голос
+
Я думаю,что бесполезны процедуры у косметолога,если проблема кроется внутри организма,значит что-то не так там и всякие чистки,масочки и прочая лабуда-это трата денег и возможно,успокоение совести :-) у нас же не переходный возраст.
Проблемы ЖКТ,гормончики шалят...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2009, 21:58   №9  
-
голос
+
Томичка писал(а):
Боль я вытерплю.Мне через прокол 2 года подряд делала.Это иголочкой прокалывают каждую вот эту забитую пору и все выдавливают

Вам помогло? наверно больно старшно 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2009, 21:59   №10  
-
голос
+
Валентинка, все равно позвоню -узнаю.Но хотелось бы еще рекомендаций.Вдруг девушка в декрете?А до ноября, когда буду в Томске, мне не дожить. :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2009, 22:01   №11  
-
голос
+
Томичка
мне именно так и делали, с иголкой.. я просто писать не стала - чтоб не пугать :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2009, 22:12   №12  
-
голос
+
Klein, понятно изнутри лечить.Я потому и написала в первом посте -лечение мне предланать не надо.Мне нужен косметолог,который просто сделает чистку.Ну, обычно все равно заканчивают маской, чтоб успокоить кожу после экзекуций.И лечить кожу у косметолога я не собираюсь.Сами по себе пору не откроются,не выведут каку-бяку, вт для этого мне и нужен косметолог.Все таки они делают это так, что рубцов не остается.Больно ли через прокол?Больно щеки и вокруг губ, остальное мне уже не больно.Но самое адское было, когда я беременная делала.Хотя меня очень щадил мой косметолог.Я вот этим летом отвыжилась и собрала необходимые средства и наконец-то полностью прошла всех врачей и сдала все анализы( делала платно,ибо бесплатно никак не получилось получить все нужные талоны и выпросить у врача все напрвления), в итоге эндокринолог скзал:"Девушка,Вы-мутант".Сейчас лечюсь и помогает-таблетки, уколы, мазь( тоже какая0то гормональная).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2009, 22:14   №13  
-
голос
+
Вожак шопоголиков, сочуствую.Первый раз особенно больно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2009, 22:16   №14  
-
голос
+
оййй...а я во Врачебной косметике делала не раз чистку у Нади (фамилию не помню). Давит конечно страх и жуть, но эффект был и надолго. У меня тоже проблема такая с кожей начиная с переходного возраста :'( Никак время не найду чтобы снова походить. Чистит она лицо 1 раз конкретно, потом на маски раз 5 надо ходить и она еще додавливает остатки :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2009, 22:19   №15  
-
голос
+
Оксанчик, а какова цена услуги?И что такое врачебная косметика?У меня Вектор ничего не выдает...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 80  [ Сообщений: 1191 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 04:56  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино