Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 89 из 97  [ Сообщений: 1447 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2015, 17:19   №^  
-
0 : 2
+
Все телефоны спрашиваем в личке!!!
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2016, 23:18   №1326  
-
1 : 0
+
ОКСАНА1
куда?
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2016, 16:14   №1327  
-
голос
+
Светланка 87 писал(а):
источник: 9.08.2016 12:21
девчонки, посоветуйте мастера по шугарингу пожалуйста, чтобы с беременными работала

А что Вас в положении никто не берет на шугаринг?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2016, 17:55   №1328  
-
голос
+
просто мой мастер переехала, а других не знаю никого. Вдруг еще откажутся . Вот и спросила, чтобы наверняка))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2016, 20:49   №1329  
-
голос
+
Да. Мастера необходимо выбирать внимательно. А то я после последнего посещения восковой эпиляции до сих пор не пришла в себя. Кожа на эпилированных местах сходит слоями.....все жжет. Волосы уже через неделю полезли.....почти все вросшие. Никогда такого не было. Проблему вросших волос вообще не знала. Сейчас все чешется. Что делать, кто подскажет?
______________
JANETT


Последний раз редактировалось Джамка 27 авг 2016, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2016, 22:59   №1330  
-
голос
+
Джамка
Поговорите с мастером, который делал вам эпиляцию. В таких ситуациях мастера должны обязательно консультировать своих клиенток!!! Может какой-то воск не такой был???
А от вросших волос хорошо помогает скраб. По крайней мере я после шугаринга обязательно "скраблю" эпилированные места. Но если у вас кожу жжет, то скраб нельзя, наверное.


За это сообщение автора Cannoly поблагодарили: 2 Джамка, Нинель
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2016, 08:10   №1331  
-
голос
+
Джамка писал(а):
источник: 27.08.2016 21:49
Да. Мастера необходимо выбирать внимательно. А то я после последнего посещения восковой эпиляции до сих пор не пришла в себя. Кожа на эпилированных местах сходит слоями.....все жжет. Волосы уже через неделю полезли.....почти все вросшие. Никогда такого не было. Проблему вросших волос вообще не знала. Сейчас все чешется. Что делать, кто подскажет?

Смотря какой вид вросших волос у вас! Если черными точками, то скраб (1-2) раза в неделю и увлажнение ежедневное, а если на месте вросшего волоса образовалось уплотнение и покраснение, то никаких скрабов, только химический пилинг (крема и лосьоны против вросших волос) в течение 3-х месяцев, салициловая мазь точечно. Я своих клиентов всегда предупреждаю об уходе после.
А полезли через неделю волосы, это скорее всего из-за обломанных волосков (чаще всего встречается, если воском делать)


За это сообщение автора tatachkkka поблагодарил: Джамка
Новое сообщение02 сен 2016, 15:46   №1332  
-
голос
+
Добрый день. Мой мастер в отпуске, а шугаринг ой как надо))) посоветуйте мастера чтоб не по заоблачной цене и чистенько) в личку. Спасибо.

Новое сообщение04 сен 2016, 22:28   №1333  
-
голос
+
Дикая магнолия писал(а):
источник: 2.09.2016 16:46
Добрый день. Мой мастер в отпуске, а шугаринг ой как надо))) посоветуйте мастера чтоб не по заоблачной цене и чистенько) в личку. Спасибо.


Присоединяюсь, и мне пожалуйста скиньте координаты мастера в личку
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2016, 22:49   №1334  
-
голос
+
Я в салоне Sahar делаю, глубокое бикини - 1500, подмышки - 450
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2016, 13:24   №1335  
-
2 : 0
+
Tan4ik писал(а):
источник: 5.09.2016 17:52
О, как раз про ажур написать хотела. Делала там маникюр, педикюр и эпиляцию. Маникюр вместо обещанного аппаратного сделали обрезной. Без мяса, не больно, но абсолютно не профессионально. Почикали, не могу по другому сказать, кутикулу кусочками, чудесная бахрома вышла. Боковые валики сказала ни в коем случае не резать, только пилить. Но аппаратом девушка явно не умеет пользоваться, я пилкой лучше шлифую. Ногти нарушены средне, идеальных бликов, как любят на фото демонстрировать, и близко нет. Верхний слой покрыли гелем, а не топом ГЛ, обещали что будет держаться намертво. Сейчас Прошло десять дней, покажу фото ниже.
Педикюр и эпиляцию делала Маша. Эпиляцию глубокое бикини совсем даже не чисто, кожу не натягивала совсем, на губах ооооч больно. Часть сахарной пастой, часть воском. А вообще к ней же, Маше, шла на педикюр по рекомендации. У меня все ок, но и пятки были ааабслютно беспроблемные, буквально подушечки больших пальцев пошлифовать. А вот мужу моему вообще плохо сделала. Толстые наросты на пятках она не убрала, а просто сверху отполировала. %)
Мастера маникюра имя не знаю, длинноволосая блондинка лет 35, стол в правом крыле, сразу у окна. Кстати, она опоздала на 15 минут и даже не извинилась.
А их администратор на вопрос о маникюре сказала, что не обрезной делают, а комбинированный.
В общем, категорически не рекомендую


А расскажите мне простому мастеру депиляции как это Вам так бикини делали половину пастой половину воском :D *ROFL*
Даже когда я переходила с воска на шугаринг будучи еще начинающим мастером до такого не додумывалась!!! Вот поэтому у вас не чисто раз воском делали. Это первое глубокое после бритвы Вы делали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2016, 03:17   №1336  
-
голос
+
tatachkkka да, после бритвы первый раз. Отращивала две недели, не менее 5мм. Сверху убирали сахарной пастой, глубже воском. Вроде потому, что воском менее больно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2016, 08:57   №1337  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
источник: 7.09.2016 4:17
tatachkkka да, после бритвы первый раз. Отращивала две недели, не менее 5мм. Сверху убирали сахарной пастой, глубже воском. Вроде потому, что воском менее больно.

Ой как обманули! Пастой бы даже не почувствовали при хорошем то натяжении, ну и волос бы уже к следующему разу меньше стало. Так что всегда делайте бикини только пастой сахарной.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2016, 13:10   №1338  
-
голос
+
tatachkkka писал(а):
источник: 7.09.2016 9:57
Tan4ik писал(а):
источник: 7.09.2016 4:17
tatachkkka да, после бритвы первый раз. Отращивала две недели, не менее 5мм. Сверху убирали сахарной пастой, глубже воском. Вроде потому, что воском менее больно.

Ой как обманули! Пастой бы даже не почувствовали при хорошем то натяжении, ну и волос бы уже к следующему разу меньше стало. Так что всегда делайте бикини только пастой сахарной.

ага в первый раз и небольно?!!! 0_ насколько я терпеливая мадам и то по первости скрипела 8( , когда еще хороший мастер все наглухо убрала , потом еще с пинцетиком прошлась мелочь подергала fingal . С каждым последующим походом на шугаринг -мене болезненнее происходит (или привыкаешь) *rom*


Последний раз редактировалось любимочка 07 сен 2016, 13:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2016, 13:42   №1339  
-
голос
+
любимочка писал(а):
источник: 7.09.2016 14:10
tatachkkka писал(а):
источник: 7.09.2016 9:57
Tan4ik писал(а):
источник: 7.09.2016 4:17
tatachkkka да, после бритвы первый раз. Отращивала две недели, не менее 5мм. Сверху убирали сахарной пастой, глубже воском. Вроде потому, что воском менее больно.

Ой как обманули! Пастой бы даже не почувствовали при хорошем то натяжении, ну и волос бы уже к следующему разу меньше стало. Так что всегда делайте бикини только пастой сахарной.

ага в первый раз и небольно?!!! 0_ насколько я терпеливая мадам и то по первости скрипела 8( , когда еще хороший мастер все наглухо убрала , потом еще с пинцетиком прошлась мелочь подергала fingal . С каждым последующим походом на шугаринг -мене болезненнее происходит (или привыкаешь) *rom*

Все по-разному переносят эту процедуру.

Аватара пользователя
Новое сообщение07 сен 2016, 14:57   №1340  
-
голос
+
любимочка писал(а):
источник:07 сен 2016, 13:10 №194
хороший мастер все наглухо убрала , потом еще с пинцетиком прошлась мелочь подергала

Хороший мастер *THUMBS UP* Это кто?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 89 из 97  [ Сообщений: 1447 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

10 май 2024, 01:23  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино