Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 96 из 97  [ Сообщений: 1447 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2015, 17:19   №^  
-
0 : 2
+
Все телефоны спрашиваем в личке!!!
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2018, 11:42   №1426  
-
0 : 1
+
Ira-Danila писал(а):
источник:03 авг 2018, 01:28 №1426
Суть этого метода в том, что фолликул убивается эл.током навсегда. В вашем случае разряд/мощность была подобрана неправильно, фолликулы просто напросто не уничтожались

возвращвлвсь к этому методу несколько раз...
мое "больное" место эхто лицо...
С 16 лет как началось формирование начали появляться усики, примерно до 19 лет они не сильно беспокоили я их видела а так со стороны больно то никто и не смотрел... После родов в 19 лет они стали темнеть, в 22 года пошла первый раз на эл. эпиляцию... ходила примерно год... потом плюнула, тк изменения были минимальные... все равно они появлялись... потом просто много лет сама убирала пинцетом, но это то же не дело... Решила вернуться к эл. эпиляции в 38 лет... провозились со мной 1,5 года... к 40 годам родила, гормональное лечение 1,5 года... появились не только усики.... но к эл. эпиляции больше не вернусь...
Подбирали все правильно.
Надо учитывать особенности организма как минимум.
Это и гормоны и наследственность и тд...

Так что лично я не верю в этот метод.
______________
1. Продам вещи на мальчика одним пакетом
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=29581470#p29581470
2. Линзы Bausch & Lomb Biotrue one day (30 шт.)
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=28115395#p28115395

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2018, 14:18   №1427  
-
голос
+
Девочки, поделитесь контактами мастера по электроэпиляции либо страничками их в соцсетях. Ходила один раз к девушке, которую рекомендоваоа Джамка, к сожалению, сейчас она временно не принимает

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2018, 12:15   №1428  
-
голос
+
Deya писал(а):
источник: 4.08.2018 15:18
Девочки, поделитесь контактами мастера по электроэпиляции либо страничками их в соцсетях. Ходила один раз к девушке, которую рекомендоваоа Джамка, к сожалению, сейчас она временно не принимает

А это не больно?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2018, 19:37   №1429  
-
голос
+
После электорэпиляции вообще волосы не растут потом?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2018, 20:19   №1430  
-
голос
+
Девочки,подскажите мастера шугаринга в районе строитель ,может кто на дому работает по приемлемым ценам
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2018, 22:46   №1431  
-
голос
+
Лара
Я хожу в салон Сахар и Воск к Алёне. Цены очень приятные у них. Находятся в северной Венеции.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2018, 19:39   №1432  
-
голос
+
Надечка писал(а):
источник: 25.11.2018 23:46
Лара
Я хожу в салон Сахар и Воск к Алёне. Цены очень приятные у них. Находятся в северной Венеции.

Подтверждаю *viannen4* Алена быстро и аккуратно все делает ;) салон красивый и цены доступные ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2019, 12:40   №1433  
-
голос
+
Я наконец-то нашла хорошего мастера депиляции в моем районе ,в соседнем подъезде работает на дому .Я живу на Сибирской 15,если надо контакты -пишите в личку ;)
______________
Изображение

Новое сообщение11 янв 2020, 22:18   №1434  
-
голос
+
Апну темку...
Девочки, кто какие лазеры в городе знает? Может у кого есть реальный результат?
А насчет упомянутого тут "лазера 3 в 1" IPL - разводят вас, девочки, бесстыже и нагло. Так называемый 1 S PRO - лохотрон, дешевый аппарат. Он зарегистрирован как "прибор бытового назначения", с обычной ксеноновой лампой, т.е. является фотоэпиляцией максимум, и к лазерам вообще никакого отношения не имеет! Любой аппарат IPL - не лазер. Достаточно погуглить эту тему, и все поймете.
Меня интересует именно диодные и александритовые лазеры, может кто реально заморочился с поиском? По идее еще и аппарат как то проверить надо, не старый ли, и.т.д... Салон "Подружки" тоже почему то доверия не вызывают, возможно из за множества негативных отзывов по России об этой франшизе.
Расскажите плз, кто что нашел в нашем городе..?
Электро тоже интересует.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2020, 22:30   №1435  
-
0 : 1
+
Если есть нежелательные волосы. Хоть где. Ничем вы их не выведите. Может быть на короткое время. Но потом они вернутся... не тратьте зря кучу денег в никуда...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2020, 08:17   №1436  
-
1 : 1
+
Ula писал(а):
источник: 11.01.2020 23:30
Если есть нежелательные волосы. Хоть где. Ничем вы их не выведите. Может быть на короткое время. Но потом они вернутся... не тратьте зря кучу денег в никуда...

Электроэпиляция навсегда)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2020, 16:07   №1437  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Электроэпиляция навсегда)

Тем не менее обработку надо делать курсами

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2020, 19:50   №1438  
-
голос
+
rassol писал(а):
источник: 12.01.2020 17:07
Вредина писал(а):
Электроэпиляция навсегда)

Тем не менее обработку надо делать курсами

В смысле курсами? Навсегда удаляются волосы только в анагене, снаружи это не видно, соответственно удаляют все, но навсегда удаляются только анагенчики. Через мес приходите удалять ещё. Обычно в течение года можно удалить все волосы. Ну опять же смотря какая зона и как часто делать, и на сколько пряморукий электролог.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2020, 15:22   №1439  
-
голос
+
Сияна
в Аклиник классный лазер, сейчас и цены снизили, доступнее стало. Я ходила 2 года назад на 3 процедуры и мне хватило этого очень на долго, волосы почти не растут.

Новое сообщение18 фев 2020, 14:31   №1440  
-
голос
+
Я прошла курс лазерной эпиляции результатом очень довольна) волоски больше не растут. кстати, лазер у них действительно очень мощный, потому что до этого ходила в другое место тоже на диодный лазер, но эффект был сомнительный :no:

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 96 из 97  [ Сообщений: 1447 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 20:55  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино