Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 97  [ Сообщений: 1447 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2009, 18:27   №1  
-
голос
+
У меня волосатость повышенная, прям как у Шарика из Простоквашино :D. Ноги до колена удаляю эпилятором, выше мой болевой порог не позволяет :no: .
По линии бикини всё хочу лазерную или фотоэпиляцию сделать, но муж говорит, что это тоже больно, да и к тому же ожоги могут быть 0_
Бритвой (станком) не пользуюсь оч давно, жуткое раздражение :-(
Воском вот ни разу не пробовала, но думаю эпилятором всё же эффективнее, а боль одна и та же :D
А еще есть в этом мире методы борьбы с волосами?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2009, 19:22   №2  
-
голос
+
О! У меня тоже эта проблема, но только от эпилятора большее раздражение, чем от бритвы, приходится пользоваться ей. Пробовала кремы разные давно, это вообще жуть, страшно вспомнить составчики, и что бывает, если такой вот крем передержишь... Тоже хочу послушать, что люди добрые скажут :D Впрочем, у меня сложилось впечатление, что ничего не помогает, во всяком случае без вреда для организма, либо есть чудо средства или процедуры, но доступны они лишь голливудским звездам.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2009, 19:33   №3  
-
голос
+
Хм... а я вот всю жизнь дружу с бритвой... все остальные методы после пары раз отметала... и с раздражением борюсь обычным детским кремом после :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2009, 19:41   №4  
-
голос
+
Я тоже кроме бритвы больше не могу ничем...крема по составу ядреные, не люблю я их.Воск один раз попробовала - врагу не пожелаю 0_ Издевательство. Эпилятор не пробовала, и чего-то не хочется. А лазеры всякие - по-моему это ненормально не давать организму выращивать что-то, что ему нужно :no: Потом гденить аукнется и вырастет чего-нибудь пострашнее волос :D шутка конечно, но все же. К бритве уж привыкла, не напрягает и раздражение оч редко бывает, тож крем помогает любой увлажняющий. ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2009, 19:59   №5  
-
голос
+
Да вечная проблема, эти нежелательные волоски в местах где их не должно быть :D. Лет 8 уже только эпилятором и спасаюсь. Даже подмышки к нему приучила 8( . Но хватает не надолго, что очень жаль - :'( .Бритвой не могу, нет такого ощущения гладкости, да и раздражение после нее 0_
______________
Занимаясь любовью с едой, предохраняйся спортом, чтобы потом не родился жир.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2009, 20:13   №6  
-
голос
+
А я купила домой мононагреватель, бумагу (для эпиляции) в рулоне (100 метров) :D , воск в картриджах, масло после эпиляции, и ещё какую-то жидкость обрабатывающую до эпиляции и теперь у меня как в салоне :-P , только гораздо дешевле :D ... Эпилирую руки, ноги, только бикини и подмышки всё никак не рискну :no: , там тоже только станок использую.


За это сообщение автора Начальница поблагодарили: 2 Анжела, Tatochka82
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2009, 20:38   №7  
-
голос
+
alexandra-korneva
ну... респект вам :D подмышки эпилятором-это нечто... я даже не представляю на себе... хотя навернго эффект подольше чем от станка. я вот ноги до колена токо эпилирую и у меня таки замечательные точки после остаются... в первый раз они 2 дня не сходили. и до меня дошло, что надо гелем после бритья попробовать намазаться, типа джилетт или нивея для чуствительной кожи. иииии вау, девчонки, сработало - 2 часа и все зашибись. ну а остальное - станок, к сожалению. а у меня муж еще любит, чтоб чисто выбрита в интиме была - вот и красоту и навожу :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2009, 20:56   №8  
-
голос
+
Я эпилятором пользуюсь везде. Раньше только ноги. Год назад купила новый эпилятор Панасоник с тремя головками. Вот с ним на мыльную пену можно эпилироваться - гораздо приятнее, меня пока устраивает. Раз в неделю приходится. Потому-что у волос разная стадия роста и поэтому, те, которые выдернулись, примерно месяц не растут, зато другие прорастают
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2009, 21:55   №9  
-
голос
+
Я лет 10 назад провела электроэпиляцую во Врачебной косметике. Больноооо, потом долго шить не могла страх от боли перед иголкой стоял :D . Но это того стоило. Надо было пройти 3 сеанса, и все.... волосам хана :D , да денег пожалела. А сейчас можно сделать лазерную: не больно, да ожог остается как от горячего (но он не страшный, если нам рожать не больно, то это вообще пустяк), область бикини стоила в клеопатре тыс.10 8( Жаааба :D Вот и мучаюсь машинкой для стрижки волос (это на область бикини), тогда точно никакого раздражения *DANCE*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2009, 07:35   №10  
-
голос
+
Вот у меня это тоже проблема....волосы темные и много их, если брить то через день надо. Я на восковую эпиляцию ходила, больно конечно...но у меня болевой порог не высокий, поэтому терпимо. И мастер хороший очень был. Она сейчас в дикрете. Сейчас пока бритвой обхожусь...выйдет мастер на работу, сразу пойду на воскову. Мне на месяц хватает спокойно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2009, 07:48   №11  
-
голос
+
А у меня после беременности, повысилась волосатость на лице 0_ Раньше вообще ничего подобного не было, а теперь над губой пушок, как у взрослеющего мальчишки *ROFL* Девочки, может кто сталкивалася с таким? Этож на ногах не страшно эксперементироваться, а на лице.... ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2009, 07:50   №12  
-
голос
+
Веснушка
я над губой восковыми полосками для лица убираю, больно конечно...но терпимо. И раздражение может быть немножко потом. Кстати детским кремом не советую мазать, он хорошо снимает раздражение, но от него волосы быстрей растут, потому что он очень питательный

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2009, 07:54   №13  
-
голос
+
Марина 1979
А над губой после воска волоски какие выростают? черные и жесткие? 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2009, 07:56   №14  
-
голос
+
У меня бывает раздражение в области бикини и я после бритвы мажу "спасателем", больше ничего от раздражения не спасает :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2009, 07:57   №15  
-
голос
+
Веснушка
да нет конечно, вырастают такие же как и были. Вы же их просто выдергиваете воском. Можно вообще пинцетом пощипать, ели есть время и терпение :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 97  [ Сообщений: 1447 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 апр 2024, 19:45  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино