Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 247  [ Сообщений: 3692 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 18:40   №76  
-
голос
+
Окей
Ой, Лен, с Хлое аккуратнее. Они сразу такие приятные, а потом бяка :no: Ну для меня.
Elie Saab все таки родом с Востока.
Если унисекс хочешь, то поищи Christian Lacroix. Мне кажется, что они тебе понравятся.

Новое сообщение10 дек 2011, 18:43   №77  
-
голос
+
[...


Последний раз редактировалось Окей 27 дек 2015, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 19:05   №78  
-
голос
+
Окей писал(а):
Именно эти

*OK*
Окей писал(а):
Главное, чтоб там не было вот этой мужской ноты,


Чем они мне и нравятся. как будто для мальчиков они, а не для мужчин. :D

Новое сообщение10 дек 2011, 19:07   №79  
-
голос
+
terlanna писал(а):
как будто для мальчиков они, а не для мужчин.

О! Это тема! *THUMBS UP* :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 19:08   №80  
-
голос
+
Окей писал(а):
terlanna писал(а):
как будто для мальчиков они, а не для мужчин.

О! Это тема! *THUMBS UP* :D

интимная? :D

Новое сообщение10 дек 2011, 19:10   №81  
-
голос
+
terlanna
*ROFL* *ROFL* *ROFL* точно!
йа извращенко :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 19:11   №82  
-
голос
+
Окей писал(а):
йа извращенко

нас там много :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 19:19   №83  
-
голос
+
terlanna писал(а):
oksana писал(а):
terlanna писал(а):
У меня такая ерунда с Estee Lauder. Тут решила попробовать...Но нет

Ань, ты себе купила Private Collection?

НЕе. Мне тут Эсте перепали :D

Тоже моя любоф. Пользуюсь редко, но быть должны всегда. Ассоциируются у меня с началом сентября на Невском проспекте. Я их первый раз там купила и они ну очень хорошо там пришлись. ))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 19:23   №84  
-
голос
+
1507 писал(а):
оже моя любоф. Пользуюсь редко, но быть должны всегда.

А не замечала, что очень уж они разные в разных магазинах? В ИДБ поробовала и даже не хотелось потом кофту стирать. А купила и совсем не то. :no: Недавно опять подошла понюхала в Летуаль и тот же что у меня. :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 19:29   №85  
-
голос
+
Сейчас читаю вас и хочу сказать: очень важно, какие у вас ассоциации с данным ароматом, я, например, раньше Шанель 5-ку вообще не воспринимала, даже не подходила близко, но после того, как моя любимая подруженька купила себе-всё, я влюбилась, для меня это стильно, дорого, нежно.
Первый раз свои духи Жадор я почувствовала на тете мужа, истинной англичанке (под словом истинная я подразумеваю ухоженную, стильную, сильную женщину - преподавателя иностранных языков), я училась на последних курсах Универа, диплом, мой любимый город, и до сих пор этот запах у меня - запах свободы и перспектив :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 19:31   №86  
-
голос
+
Окей писал(а):
terlanna писал(а):
Ой, Лен, с Хлое аккуратнее. Они сразу такие приятные, а потом бяка

Ну вот я и взяла время потом снова прийти понюхать. Именно эти бяка, которые я хочу? Их там несколько видов.
terlanna писал(а):
Если унисекс хочешь, то поищи Christian Lacroix.

Да, я их хочу посмотреть, куплю типа мужу если что, но и сама буду иной раз пользоваться. Главное, чтоб там не было вот этой мужской ноты, которую во всё свежее добавляют. Не знаю что это, но такое "одеколонистое". %)

Можно попробовать Эгоист (обычный, не платиновый) и Антеус, оба Шанель, они такие благородные, бархатные с вишневой косточкой. Антеус побрутальнее будет, его сначала обуздать нужно. Но хорош!

Из унисексов ближе к Ж можно посмотреть Сады Средиземноморья Гермес. Они больше на лето, наверное. А еще Терра и Экипаж, тоже Гермес. Экипаж старомодный, красивые сухоцветы и шалфей.


За это сообщение автора 1507 поблагодарил: Окей
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 19:42   №87  
-
голос
+
terlanna писал(а):
1507 писал(а):
оже моя любоф. Пользуюсь редко, но быть должны всегда.

А не замечала, что очень уж они разные в разных магазинах? В ИДБ поробовала и даже не хотелось потом кофту стирать. А купила и совсем не то. :no: Недавно опять подошла понюхала в Летуаль и тот же что у меня. :-(

Заметила. У меня сейчас малыш 13 мл, я им еле научилась пользоваться, чтоб было, как раньше. Брызгаю над головой и кручусь, тогда меня он не удушит. И Белый лен, кстати, тоже в худшую сторону изменился. Это заменяют натуральные ингредиенты на синтетические, плюс упрощают формулу, чтоб было дешево и сердито. Так что, если что-то нравится, надо хватать и бежать, потому что через 2-3 года испортят. Это касается всех брендов и всех парфюмов. А вот 5 в лучшую сторону перебрали!)) Повезло мне.))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 19:48   №88  
-
голос
+
1507 писал(а):
И Белый лен, кстати, тоже в худшую сторону изменился.

Подруга говорила. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 19:56   №89  
-
голос
+
Иногда и Гуччи Раш 2 попадается не понятно какие :no:


Последний раз редактировалось terlanna 10 дек 2011, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2011, 06:58   №90  
-
голос
+
1507 писал(а):
Поди, протухшие тестеры попробовали?))) Они стоят там под горячими лампами и портятся. Вам надо случайно с кого-нибудь услышать, тогда оцените. Пятерка никак стариками пахнуть не может, имхо, там альдегиды и цветы-цветы-цветы в пудре. К тому же она на коже почти сразу становится оч тихой. В 19 роза, зелень, такой строгий, благородный, утонченный запах. Кстати, 5 можно попробовать осенью или весной, т.е. в прохладу, а 19 в мороз, - тогда они наиболее красиво раскрываются (на мне, по крайней мере))).

*DONT_KNOW* Я много раз пятую пробовала - не нравится очень :no: А 19 давали пробничек в летуале - так я его и выкинула сразу :-! Другие духи Шанель нравятся, Шанс вот думаю купить... Так что думаю тут дело не в пробниках, а в моем восприятии запахов *PARDON*
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 247  [ Сообщений: 3692 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

09 май 2024, 07:46  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино