Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 244 из 247  [ Сообщений: 3692 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2017, 21:20   №3646  
-
голос
+
А я много лет Лакост обычные бежевые использую. И даже нет желания менять их, настолько я с ними сроднилась)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2017, 22:49   №3647  
-
голос
+
А мой любимые духи это от EISENBERG love affair. Очень нежные, как будто запах немного с пудрой. Искала альтернативу, пока ничего похожего не нашла.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2017, 16:35   №3648  
-
1 : 0
+
Мне нравится KENZO №9, не приторные и не сладкие духи. Они свежие и не бросаются сильно в нос *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2017, 12:31   №3649  
-
голос
+
Я летом люблю - зеленый чай или еще что-то свеженькое.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2017, 19:45   №3650  
-
голос
+
Я сейчас Каралина Хирейро пользуюсь (СН), приятный запах.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2017, 08:43   №3651  
-
голос
+
Я на лето взяла Armand Basi In Red. Имбирь имбирный. Делает меня счастливой.


За это сообщение автора cordell поблагодарил: Fata Morgana
Новое сообщение16 окт 2017, 13:08   №3652  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2017, 19:59   №3653  
-
0 : 1
+
а я люблю Елисейские поля...уже много лет периодически их покупаю...Guerlain Champs-Elysees 50 ml

женская парфюмированная вода

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2017, 08:48   №3654  
-
голос
+
Мила45
Тоже очень люблю. Ищу и покупаю всегда винтажные, самые первые выпуски.
______________
Люди не только забывают благодеяния и обиды, но даже склонны ненавидеть своих благодетелей и прощать обидчиков. Необходимость отблагодарить за добро и отомстить за зло кажется им рабством, которому они не желают покоряться. Франсуа де Ларошфуко

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2018, 09:38   №3655  
-
0 : 1
+
Вот мой список любимых ароматов, таких, от которых душа сначала разворачивается, а потом опять сворачивается (с).
Мои must have:
1.Escentric 01, Молекула - ношу этот аромат с неослабевающей любовью;
2. Таарик, Саид Джунаид Алам - арабские масляные духи;
3. Поэма, Ланком. Имею версию 1996 года, просто чудо, современная тоже есть, более звонкая, но тоже восхитительна;
3. Елисейские поля, Герлен. Винтажная и современная. Обеих люблю нежно;
4. Sensual orchid , Лоран Маццони - потрясающе красивый аромат;
5. Гуччи Envy, пожилой флакончик, 2003 года;
6. Enchanted forest Vagabond prince- Зачарованный лес. Ух, какой!
7. Vanille d'iris Джейн Ормонд;
8. Tobacco vanille Том Форд;
9.Ananda, Мартина Микаллеф;
10. Honor, Амуаж;
11. Organza, Живанши, винтажная, в духах;
12. Pivoine Suzhou, Armani prive;
13. Tuberose gardenia Эсти Лаудер;
14. Ultraviolet Пако Раббан, ностальгия по 2000-м.
Ну и еще куча флакончиков по настроению. Вышеперечисленные самые-самые любимые, с наслаждением ловлю шлейф, всегда получаю комплименты.
Забыла еще добавить Baiser vole, Картье
______________
Люди не только забывают благодеяния и обиды, но даже склонны ненавидеть своих благодетелей и прощать обидчиков. Необходимость отблагодарить за добро и отомстить за зло кажется им рабством, которому они не желают покоряться. Франсуа де Ларошфуко


Последний раз редактировалось Чыпчык 29 май 2018, 11:46, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Чыпчык поблагодарили: 4 Fata Morgana, mawenka1, oksana, ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2018, 23:42   №3656  
-
голос
+
Чыпчык, ничего себе перечень :-) а я пристрастна только к одному когда понравится. Вообще с трудом меняю аромат.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2018, 07:24   №3657  
-
голос
+
А мне наоборот быстро надоедают ароматы. Стараюсь брать маленькие объемы и все равно пол флакона всегда остается. Они у меня стоят, стоят, через некоторое время в пакет всё собираю и маме отдаю. Они потом у неё ещё годик стоят, потом она в пакет всё собирает и вместе со своими остатками всё отдаёт бабулькам-родственницам :D Они рады *YAHOO*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2018, 13:10   №3658  
-
голос
+
natali82 писал(а):
источник: 21.06.2018 8:24
А мне наоборот быстро надоедают ароматы. Стараюсь брать маленькие объемы и все равно пол флакона всегда остается.

В маленьких объемах и аромат насыщенней.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2018, 16:05   №3659  
-
голос
+
karmela
В моей коллекции около 60 ароматов 8( , с некоторыми периодически с удовольствием ухожу в запой :D , употребляю только наружно, не подумайте плохого :D . Это мое увлечение, моя слабость. Я до сих пор в поиске моего ароматного Я, если это психоз, то очень приятный
natali82
Отдавайте мне :D
______________
Люди не только забывают благодеяния и обиды, но даже склонны ненавидеть своих благодетелей и прощать обидчиков. Необходимость отблагодарить за добро и отомстить за зло кажется им рабством, которому они не желают покоряться. Франсуа де Ларошфуко


Последний раз редактировалось Чыпчык 21 июн 2018, 16:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2018, 10:01   №3660  
-
голос
+
Чыпчык писал(а):
В моей коллекции около 60 ароматов 8( , с некоторыми периодически с удовольствием ухожу в запой :D , употребляю только наружно, не подумайте плохого :D . Это мое увлечение, моя слабость. Я до сих пор в поиске моего ароматного Я, если это психоз, то очень приятный
natali82
Отдавайте мне :D

60 ароматов это серьезно, у меня 3, и я считаю это у меня уже много.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 244 из 247  [ Сообщений: 3692 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 22:58  -2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино