Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 245 из 247  [ Сообщений: 3692 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2018, 20:40   №3661  
-
голос
+
Sardina писал(а):
источник:21 июн 2018, 13:10 №3658
В маленьких объемах и аромат насыщенней.

Это не так. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2018, 22:45   №3662  
-
голос
+
natali82 писал(а):
источник:21 июн 2018, 07:24 №3657
Они у меня стоят, стоят, через некоторое время в пакет всё собираю и маме отдаю. Они потом у неё ещё годик стоят,


Так за годик они запах изменят, уже совсем не то будет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2018, 02:07   №3663  
-
голос
+
karmela
Меняют, поэтому отдаю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2018, 08:57   №3664  
-
0 : 1
+
karmela
Почему вы считаете, что через годик аромат меняется? У меня есть флаконы, которым более 20 лет, содержимое ничуть не испортилось. Наоборот, я выискивала именно пожилые флаконы, не новодельные, т.к. звучание аромата глубокое, насыщенное, да и в последнее время формулы значительно упростили, по требованию ИФРА. Если хранить в темном и сухом месте, качественные парфюмы становятся, как и вино, только лучше. Есть в моей коллекции и снятые с производства ароматы, их берегу, испоьзую по капельке, больше и не надо, т.к. они и так концентрированные. Не выбрасывайте флаконы только потому, что они энное время стоят на вашей полке.
______________
Люди не только забывают благодеяния и обиды, но даже склонны ненавидеть своих благодетелей и прощать обидчиков. Необходимость отблагодарить за добро и отомстить за зло кажется им рабством, которому они не желают покоряться. Франсуа де Ларошфуко


За это сообщение автора Чыпчык поблагодарил: oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2018, 12:08   №3665  
-
голос
+
Чыпчык
просто хранить их надо правильно, в месте куда не попадает свет и при нормальной температуре
______________
Изображение

Новое сообщение22 июл 2018, 12:17   №3666  
-
голос
+
Чыпчыку вас сейчАс, в наличии, более 60 флаконов?? как давно собираете?
у меня за всю жизнь не наберется столько понравившихся наименований. те, сложно встретить парфюм, кот хочется слышать и вдыхать, кот поднимает настроение, от кот получаешь удовольствие..
покажите коллекцию?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2018, 21:30   №3667  
-
0 : 1
+
А я обожаю ,Кензо белый
Вот после поездки из Турции ,в дютифри ,открыла для себя новый аромат Виктории Сикрет
так же люблю Черрути 1881
МериКей неплохие ,велосити
ДжимиЧу розовенький ну и ТД
Шанель 5 классика
А вообще я фанат духов *give_h*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2018, 00:16   №3668  
-
1 : 0
+
Kosha писал(а):
источник:22 июл 2018, 12:17 №3666
покажите коллекцию?

+1
С удовольствием посмотрела бы коллекцию. Надо свои пузыри посчитать, но у меня поменьше.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2018, 00:07   №3669  
-
голос
+
Тамара Король писал(а):
источник: 22.07.2018 22:30
А я обожаю ,Кензо белый
Вот после поездки из Турции ,в дютифри ,открыла для себя новый аромат Виктории Сикрет
так же люблю Черрути 1881
МериКей неплохие ,велосити
ДжимиЧу розовенький ну и ТД
Шанель 5 классика
А вообще я фанат духов *give_h*

Ммммм черутти, обожаю) вы только написали, а я уже слышу этот аромат. Мне еще очень нравится аромат у ив роше, зеленый такой флакончик, натурель по моему называется, вот он мне напоминает какой-то аромат известный, но никак не могу вспомнить какой

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2018, 09:03   №3670  
-
голос
+
1507
Kosha
Собираю давно, 16 лет, с тех пор, как получив первую зарплату (2200 рублей :D ), купила первый флакончик Гуччи Энви. С тех пор их было пять, вроде. И до сих пор он неизменно присутствует в моем парф.гардеробе. До этого были водички масс-маркета, что могла себе позволить студентка. Часть коллекции составляют фирменные винтажные миниатюры, часть отливанты, часть флаконов в Казани, у сестры и мамы. Чтобы в отпуск не таскать с собою. Полноразмерных флаконов здесь меньше, чем там, т.к. хранить негде. Сделала сама отливанты, пополняю в отпуске по мере убывания. 10-15 мл.флакончик удобно и в сумочке носить. Пробники не считаю, их множество. Заказываю пробники на ЛаПе, т.к. большинства интересующих ароматов, особенно нишевых, в Сургуте не найти. Показать могу, после отпуска, в сентябре.
Недавно появилась еще любовь с первого занюха :D Ананда Блэк Мартины Микаллеф, моя обожаемая Органза, только более теплая и мягкая, в ней меньше орехов, но такая прекрасная! Охотилась за флаконом давно снятого с производства Sensi Армани, но удаллсь только остатки 20 мл добыть, но все равно рада, т.к. аромат прекрасный, и его скоро совсем не останется, буду беречь.Тоже ностальгия по тем временам, когда я была юна и беззаботна. Я полигамна в отношении ароматов, люблю очень многие ароматы из моей коллекции.И еще очень много хотелок.
______________
Люди не только забывают благодеяния и обиды, но даже склонны ненавидеть своих благодетелей и прощать обидчиков. Необходимость отблагодарить за добро и отомстить за зло кажется им рабством, которому они не желают покоряться. Франсуа де Ларошфуко


Последний раз редактировалось Чыпчык 28 июл 2018, 11:36, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора Чыпчык поблагодарили: 3 Fata Morgana, ЛюблюШоколад, 1507
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2018, 09:38   №3671  
-
0 : 1
+
Ищу аромат Ив Роше Гардения, который был у меня в середине нулевых. И вроде не очень сложный, сейчас в коллекции много более красивых и сложносочиненных ароматов, но хочется поностальгировать, т.к. этот аромат связан с событиями, которые вызывают у меня улыбку. Но давным-давно снят с производства и его нигде нет. Именно с него началось мое увлечение гарденией в пирамиде, уже и одноименная Микаллеф есть, и Герлен Жестокая Гардения, а все не то.
Сколько флаконов я подарила, счету нет. Часто слышу со стороны - красота необыкновенная, на себя нанесу - хочется быстрее смыть. Всю такую неприжившуюся красоту отдаю маме, сестре и подруге. И дочь у меня парфаманьяком станет, похоже. Ей 7 лет, а уже 6 флаконов у нее.
Раскрытие аромата зависит от химии кожи, я как-то приносила свои парфюмы на работу, тестировали на коллегах. На мне Датура нуар Сержа Лютена раскрылся прекрасным, чуть горьковатым миндалем, а на коллеге - стиральным порошком :D На мне один из моих любимчиков благоухал пионом и чуть слышно лесной малиной, а на другой коллеге - ярко и громко аромат манго *DONT_KNOW*
Ну и масса примеров. Тем и интригуют нишевые ароматы, что раскрытие непредсказуемо. На ком-то Фэйри, на ком-то селедка :D
На мне очень неудачно раскрылся Beautiful mind series Volume 1, сидит свежемолотым черным перцем и все. Сколько подходов делала и все никак.
Было бы здорово, конечно, организовать парфюмерные встречи, где можно потестить разные ароматы.
______________
Люди не только забывают благодеяния и обиды, но даже склонны ненавидеть своих благодетелей и прощать обидчиков. Необходимость отблагодарить за добро и отомстить за зло кажется им рабством, которому они не желают покоряться. Франсуа де Ларошфуко


Последний раз редактировалось Чыпчык 28 июл 2018, 09:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2018, 10:39   №3672  
-
голос
+
Чыпчык
доброе утро. Посмотрите гардению ив роше на ebay. Вроде там есть. Если я правильно конечно поняла :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2018, 10:43   №3673  
-
голос
+
blag-olga
Спасибо, гляну. Цена, наверно, астрономическая.
______________
Люди не только забывают благодеяния и обиды, но даже склонны ненавидеть своих благодетелей и прощать обидчиков. Необходимость отблагодарить за добро и отомстить за зло кажется им рабством, которому они не желают покоряться. Франсуа де Ларошфуко

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2018, 00:41   №3674  
-
голос
+
Чыпчык писал(а):
источник: 28.07.2018 11:43
blag-olga
Спасибо, гляну. Цена, наверно, астрономическая.

Да, астрономическая)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2018, 06:02   №3675  
-
0 : 1
+
Принцессочка
А я нашла почти полный флакон по ооочень разумной цене и он уже у меня. Что могу сказать... Аромат не изменился, хотя конкретно этому флакону уже 14 %) лет! Просто я повзрослела, теперь в моей коллекции более сложносочиненные, более глубокие и характерные ароматы. Но я очень рада, что нашла его, буду хранить как память о заре моей туманной юности:). Он прекрасен, я не разочарована, это ностальгия. Помню, что когда носила этот аромат, у меня был головокружительный роман и молодой человек говорил мне, что я пахну как пироженка. И это вызывает у меня сейчас улыбку и это же прекрасно.
______________
Люди не только забывают благодеяния и обиды, но даже склонны ненавидеть своих благодетелей и прощать обидчиков. Необходимость отблагодарить за добро и отомстить за зло кажется им рабством, которому они не желают покоряться. Франсуа де Ларошфуко

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 245 из 247  [ Сообщений: 3692 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 18:59  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино