Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 18 ] 

Новое сообщение08 окт 2011, 20:48   №1  
-
голос
+
Здравствуйте, посоветуйте , пожалуйста, хорошего специалиста для взрослого.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2013, 14:26   №2  
-
голос
+
Подниму эту тему, так как сама очень давно ищу хорошего грамотного гастроэнтеролога. Кто знает, посоветуйте кого-нибудь, пожалуйста! *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2013, 23:52   №3  
-
голос
+
DeedLit писал(а):
источник: 9.06.2013 16:26
Подниму эту тему, так как сама очень давно ищу хорошего грамотного гастроэнтеролога. Кто знает, посоветуйте кого-нибудь, пожалуйста! *molitva2*

Степанова ИИ - работает в ОКДЦ *THUMBS UP*
______________
Изображение


За это сообщение автора Фунтик поблагодарил: DeedLit
Новое сообщение10 авг 2014, 19:40   №4  
-
голос
+
Девочки, кто может сталкивался с бактерией в желудке хеликобактер пилори?как это опасно и лечится ли до конца?

Новое сообщение10 авг 2014, 20:10   №5  
-
голос
+
шнурок

лечится отлично

Новое сообщение21 авг 2014, 17:29   №6  
-
голос
+
Девочки, у кого-нибудь был НЯК? Поделитесь опытом лечения и возможно ли избавиться навсегда. Чего-то отзывов начиталась, возникает непонятно от чего, лечится непонятно как..Интересует живой опыт, а не интернет, там уже все прочитано..

Новое сообщение24 авг 2014, 23:41   №7  
-
голос
+
Печально что мало кто активно отвечает по данной теме-а мне очень нужно....может в платной кто хороший есть? отчаялись в муниципалку ходить-там как будто дело до больного нет:((((*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2014, 00:11   №8  
-
голос
+
TruElenka, Фунтик выше писала - Степанова И.И. очень хороший специалист. Принимает в ОКДЦ. Я сама у нее наблюдаюсь. Направление к ней можно взять у своего терапевта, но запись за полмесяца вперед, а можно платно, прям в тот же день попасть или через день, прием стоит 700 р.+- .

Новое сообщение27 авг 2014, 20:18   №9  
-
голос
+
спасибо, на днях попробуем платно записаться) а бесплатно направление с поликлиники не допросишься....(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2014, 23:13   №10  
-
голос
+
TruElenka,
не соглашусь, если у вас в поликлинике есть гастроэнтеролог - тогда понятно.что не дают направления. А вот если нет, как в нашей, то тогда без проблем, я сдаю кровь/мочу/кал/бакпосев по направлениям терапевта, и по результатам она выдает мне направление в ОКДЦ без проблем. А в ОКДЦ на первый прием записываюсь в регистратуре, а на все последующие записывает медсестра. Если записи нет, то говорит когда подойти, чтоб записаться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2016, 23:08   №11  
-
голос
+
Подскажите, а Степанова И.И. в ОКДЦ еще работает?

Новое сообщение27 ноя 2016, 01:30   №12  
-
голос
+
Работает Степанова. Хороший врач. Дала мне направление на госпитализацию. Хотя ходила к ней платно. Она молодец. Теперь прием стоит 940. Повторный 800+-

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2016, 21:39   №13  
-
голос
+
Я еле попала к нормальному врачу со своими болями в желудке. В итоге гастрит на очень нехорошей стадии. С диеты стоит только слезть хоть немного, сразу начинается обострение. Так язвы боюсь, у мамы есть, причём с молодого возраста, когда студенткой ещё была, заработала проблему с желудком на всю жизнь. Так что мучаюсь с этими кашками и бульонами. Здоровье-то оно дороже.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2016, 15:50   №14  
-
голос
+
Люлькина, а препараты никакой не принимаете? У меня уже язва, тоже со студенческих времён был гастрит, потом работала в две смены и запустила желудок совсем. Я периодически на таблетках сижу, приходится курсами принимать недели по 4-5. Что-нибудь типа денола. И диета само собой разумеется. Но иногда позволяю себе отходить от режима и рациона, но крайне редко.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2016, 19:37   №15  
-
голос
+
Де-нол дорогущий очень, я принимаю противоязвенный препарат, но другой, Новобисмол. В два раза дешевле и по действию точно такой же - это аналог Де-нола. Чаще курсы у меня дольше, по 8 недель принимаю. Но мне врач так посоветовала, придерживаюсь рекомендаций. Надеюсь, что до язвы не доведу.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 18 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 апр 2024, 09:11  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино