Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 40 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2011, 21:56   №1  
-
голос
+
Девочки недавно в интернете наткнулась на информацию что у нас в Сургуте есть такая клиника лазерной косметологии Linline (где-то на Ленина). Откликнитесь пожалуйса кто-нибудь пользовался ее услугами, какие отзывы? Я хотела бы удалить у них шипицы лазером на ступне (так как уже ничего не помогает %) ), а в наш центр лазерной хирургии на Федорова не попадешь :no:, а если попадешь то через полгода %)


Последний раз редактировалось Ксюха 20 сен 2011, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2011, 15:09   №2  
-
голос
+
Ксюха , вы так и не сходили в эту клинику?Тоже интересует мож кто-то ходил?, Что то никто не отвечает! :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2011, 15:24   №3  
-
голос
+
Ксюха
Вот их сайт, там адрес и какие услуги оказывают http://www.linline-clinic.ru/filial-surgut.html
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Новое сообщение17 окт 2011, 15:41   №4  
-
голос
+
Кто ходил? поделитесь впечатлениями.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2011, 20:10   №5  
-
голос
+
Gadя писал(а):
Ксюха , вы так и не сходили в эту клинику?Тоже интересует мож кто-то ходил?, Что то никто не отвечает! :-)

Нет так и не сходила, решила пойти в клинику лазерной хирургии, на удивление мне повезло и я попала на прием к врачу на следующий же день. *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2011, 21:43   №6  
-
голос
+
Могу порекомендовать обратиться в КВД(кожвендиспансер). Там есть тоже кабинет лазерной терапии с очень хорошими специалистами. Услуги по городу недорогие ( ок.300р за удаление элемента). Записаться можно в регистратуре по тел.:24-29-52.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2014, 19:28   №7  
-
голос
+
Я была в их клинике, только на косметологических процедурах)) мне понравилось там, периодически захаживаю по необходимости.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2014, 09:18   №8  
-
голос
+
В части избавления от купероза и пр. лазерных процедур на лице, линлайн совсем не хвалят, в интернете много отзывов на них.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2014, 15:58   №9  
-
голос
+
возможно, не знаю за другие процедуры, я хожу на ботокс, ну и так, на чисточки, и татуаж удаляла бровей, года два на это ушло конечно, но свести удалось..

Новое сообщение02 мар 2014, 10:31   №10  
-
голос
+
может быть кто-то делала наноперфорацию? интересно какие результаты?

Новое сообщение02 мар 2014, 18:29   №11  
-
голос
+
Я хожу на кул эпиляцию пока две процедуры, скоро будет третья. Пока что-то определенное по результатам сказать не могу - мало процедур прошла. А в целом хорошее впечатление, все вежливые добро желательные на вопросы отвечают :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2014, 19:37   №12  
-
голос
+
ланапетуна писал(а):
источник: 2.03.2014 12:31
может быть кто-то делала наноперфорацию? интересно какие результаты?

сегодня делала там наноперфорацию на груди,у меня от ветрянки остались шрамчики и растяжки после кормления грудью.Сначала пришла на консультацию(500р) потом сама процедура-площадь обработки небольшая 9кв см примерно,на кушетке лежала с закрытыми глазами,запах жженой кожи,и довольно больновастенько когда лазер стрелял,но терпимо.вот сижу теперь-на груди как будто ожог,сказали обрабатывать бипантеном и через месяц повтор процедуры(3-4 процедуры) потом отпишусь как еффект.за процедуру заплатила 6200.


За это сообщение автора Бразилия поблагодарил: ланапетуна
Новое сообщение12 мар 2014, 22:35   №13  
-
голос
+
Я 2 дня назад удалила у них сосудистую звездочку на лице, тоже были неприятные ощущения покалывания, но терпеть можно. Сейчас на этом месте красное пятно, мажу бепантеном, надеюсь скоро исчезнет...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2014, 20:21   №14  
-
голос
+
Ленчик-Аленчик
Как ваше лицо после процедуры? Звездочка исчезла?

Я 2 года назад пыталась вывести звездочки на ногах. Сделали около 10 процедур, а толку - ноль. Врач сама была удивлена (или сделала вид) бездейственности процедуры. Вот я и думаю, дело в моем неподатливом организме, или это процедура не особо эффективна *DONT_KNOW*

Новое сообщение05 апр 2014, 14:30   №15  
-
голос
+
Удалила на лице лопнувший сосудик под глазом с помощью лиотона (геля от варикоза). Эта звездочка появилась после родов и в течение 2-х лет замазывала тонаком, так и не дошла до лазерной клиники (да и страшновато было под глазами очень нежная кожа). Может кому пригодится))) мой опыт

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 40 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 21:22  -7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино