Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 40 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2014, 14:47   №16  
-
голос
+
ланапетуна

Она исчезла бесследно, или просто посветлела?
Как долго мазали гелем?

Новое сообщение05 апр 2014, 20:46   №17  
-
голос
+
Sunflower писал(а):
источник: 5.04.2014 16:47
ланапетуна

Она исчезла бесследно, или просто посветлела?
Как долго мазали гелем?

Незнаю даже как правильнее будет ответить, красноты не видно вообще, но небольшой бугорочек все таки виден, если очень сильно присматриваться. Мазала недолго(максимум полмесяца), просто случайно увидела на сайте рекомендаций, что он очень сушит кожу, побоялась пересушить и перестала мазать и через некоторое время заметила, что ее нет. Прошло уже месяца 2-3, до сих пор ее не видно)))

Новое сообщение05 апр 2014, 23:12   №18  
-
голос
+
Sunflower писал(а):
источник: 4.04.2014 22:21
Ленчик-Аленчик
Как ваше лицо после процедуры? Звездочка исчезла?

Я 2 года назад пыталась вывести звездочки на ногах. Сделали около 10 процедур, а толку - ноль. Врач сама была удивлена (или сделала вид) бездейственности процедуры. Вот я и думаю, дело в моем неподатливом организме, или это процедура не особо эффективна *DONT_KNOW*

Я тоже обратилась к ним с такой проблемой на ногах, но у меня очень большая площадь, стоимость баснословная и мне сказали , что нужно будет провести несколько процедур и нет гарантии, что эти звездочки вновь не появятся. Мне врач предложила сначала попробовать на лице и посмотреть реакцию. Вот уже почти месяц прошел, сосудистая звездочка исчезла, а красное пятно так и не проходит, на следующей неделе хочу сходить показаться в Лин-Лайн, т.к. я не довольна результатом :-( ...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2014, 00:14   №19  
-
голос
+
Ленчик-Аленчик
У меня на самом деле тоже площадь большая, но я решилась попробовать именно на самом видном участке, на икрах. Хорошо, что стала на большом, разорилась бы :D и при звездочках осталась.
Сейчас, после вторых родов площадь со звездочками еще увеличилась :-( . Хочу показаться к сосудистому хирургу, в Линлайн точно не пойду с этим вопросом :no:

Ваше пятно красное меня смущает... Бепантен не помог?

Новое сообщение06 апр 2014, 15:33   №20  
-
голос
+
Sunflower
Бепантен не помог, пятно то бледнеет, то вновь появляется. А где у нас сосудистый хирург принимает? Тоже нужно на консультацию записаться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2014, 15:41   №21  
-
голос
+
Ленчик-Аленчик

Я сначала в поликлинику попробую обратиться (на 10 апреля записалась), посмотрю что там скажут, а потом хочу попасть в кардиоцентр наш на консультацию.

Новое сообщение02 май 2014, 10:22   №22  
-
голос
+
Добрый день, форумчане! Все-таки я решилась и вчера в "Линлайне" сделала наноперфорацию на лицо. Процедура не из приятных - было ощутимо больно, да и подташнивало от запаха горелой кожи. Процедура длилась 40 минут, после процедуры встала, было какое-то помутнение в голове))), даже забыла записаться на осмотр.Заплатила за процедуру 24900 и в машину. Лицо ужасно горело, отекло. После 2-х часов после процедуры, по рекомендации доктора, намазала лицо кремом, который они выдали после процедуры. Лицо еще больше покраснело и отекло, видимо, аллергическая реакция((( вообще, я всю ночь не спала - лицо горело и болело.. Утром, посмотрев на себя в зеркало, увидела на лице множество мелких пигментных пятен.. Может так и должно быть, даже и не знаю. Краснота чуть сошла, зато отек нет, глаза отекли еще больше. Боюсь мазать этим кремом, просто протираю раствором "Хлоргекседина".. Что дальше ожидать даже и не представляю %) Записалась на осмотр 5 мая. Потом отпишусь, может и стану красавишной после всех этих страданий. Не зря, ведь, говорят: "Красота требует жертв!"))))


За это сообщение автора Жена Андрея поблагодарили: 2 ольга, ланапетуна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2014, 21:10   №23  
-
0 : 2
+
Девочки, по поводу сосудистых звездочек на ногах, в ЛинЛайне их удалять дороговастенько выйдет, так как у них лазер слабоват. На консультации мне сказали 6-7 процедур потребуется, а я говорю в ОКДЦ мне за один раз звездочку удалили, на что мне ответили "конечно, там лазер мощнее, зато у нас менее болезненно". Но по мне так лучше один раз потерпеть, чем 6-7 раз кругленькую сумму отвалить.

Новое сообщение02 май 2014, 21:58   №24  
-
голос
+
Nimsurgut писал(а):
источник: 2.05.2014 23:10
Девочки, по поводу сосудистых звездочек на ногах, в ЛинЛайне их удалять дороговастенько выйдет, так как у них лазер слабоват. На консультации мне сказали 6-7 процедур потребуется, а я говорю в ОКДЦ мне за один раз звездочку удалили, на что мне ответили "конечно, там лазер мощнее, зато у нас менее болезненно". Но по мне так лучше один раз потерпеть, чем 6-7 раз кругленькую сумму отвалить.

А в ОКДЦ платно? или направление нужно? и к кому Вы записывались?

Новое сообщение02 май 2014, 22:14   №25  
-
голос
+
Жена Андрея писал(а):
источник: 2.05.2014 12:22
Потом отпишусь, может и стану красавишной после всех этих страданий. Не зря, ведь, говорят: "Красота требует жертв!"))))

Конечно станете :-) , я тоже решилась на наноперфорацию, сделала 22 апреля. Тоже был отек - я пила мочегонный сбор, бруснику, мне врач советовала, "пигментные" пятна тоже под глазами были, но меня предупредили, что это возможно, после шелушения они исчезнут. А кремом мажьте он улучшает регенерацию кожи, увлажняет лицо. Я мазала каждые 2-3 часа. У меня после шелушения лицо было гиперимировано еще дня 4, потом постепенно прошло. Через 2 недели после нанноперфорации я сделала еще биоревитализацию, тоже процедурка не из приятных... Короче раскрутили меня по-полной. Сейчас уже красавишна :-P , не могу сказать, что кожа стала идеальной, но поры немного сузились, тургор кожи стал лучше, цвет лица посвежел.


За это сообщение автора Ленчик-Аленчик поблагодарил: Жена Андрея
Новое сообщение03 май 2014, 00:16   №26  
-
голос
+
Ленчик-Аленчик писал(а):
источник: 2.05.2014 23:58
Nimsurgut писал(а):
источник: 2.05.2014 23:10
Девочки, по поводу сосудистых звездочек на ногах, в ЛинЛайне их удалять дороговастенько выйдет, так как у них лазер слабоват. На консультации мне сказали 6-7 процедур потребуется, а я говорю в ОКДЦ мне за один раз звездочку удалили, на что мне ответили "конечно, там лазер мощнее, зато у нас менее болезненно". Но по мне так лучше один раз потерпеть, чем 6-7 раз кругленькую сумму отвалить.

А в ОКДЦ платно? или направление нужно? и к кому Вы записывались?

Я несколько лет назад ходила в ОКДЦ к сосудистому хирургу, вроде Худин его фамилия, сейчас не знаю, работает он или нет, но тогда он не стал мне звездочки удалять. Сказал, что они могут "уйти", а могут остаться - не гарантировал результат. Посоветовал носить компрессионные колготки и всё ;)
______________
Изображение

Новое сообщение03 май 2014, 00:23   №27  
-
голос
+
Mama писал(а):

Посоветовал носить компрессионные колготки и всё ;)

Эффект есть?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2014, 01:11   №28  
-
голос
+
Nimsurgut писал(а):
источник: 2.05.2014 23:10
Девочки, по поводу сосудистых звездочек на ногах, в ЛинЛайне их удалять дороговастенько выйдет, так как у них лазер слабоват. На консультации мне сказали 6-7 процедур потребуется, а я говорю в ОКДЦ мне за один раз звездочку удалили, на что мне ответили "конечно, там лазер мощнее, зато у нас менее болезненно". Но по мне так лучше один раз потерпеть, чем 6-7 раз кругленькую сумму отвалить.


Я прошла полный курс в "Линлайне" на одном участке ноги - вообще не помогло, даже не посветлели эти звездочки :no: . Деньги на ветер!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2014, 01:12   №29  
-
голос
+
Ленчик-Аленчик

Во сколько вам обошелся весь комплекс процедур?

Новое сообщение03 май 2014, 11:24   №30  
-
голос
+
Sunflower писал(а):
источник: 3.05.2014 3:12
Ленчик-Аленчик

Во сколько вам обошелся весь комплекс процедур?

нанно 24900, биоревитализация 9400. Дорогое удовольствие, но красота требует жертв и денег ;)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 40 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 17:08  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино