Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 40 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2014, 13:13   №31  
-
голос
+
Ленчик-Аленчик

Согласна на все 100! *viannen4*
Я тоже подумываю об этих процедурах. Надо себя любить и ухаживать за собой!

А вообще как вам врач говорила, как долго держится эффект от данных процедур? Как часто приходится их делать, чтоб поддержать красоту?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2014, 21:59   №32  
-
голос
+
Ленчик-Аленчик
Я 2 года назад ходила, нужно было направление. Процедура платная. Врач вроде Худин был, точно не помню.


За это сообщение автора Nimsurgut поблагодарил: Ленчик-Аленчик
Новое сообщение03 май 2014, 22:41   №33  
-
голос
+
Ленчик-Аленчик писал(а):
источник: 3.05.2014 0:14
Жена Андрея писал(а):
источник: 2.05.2014 12:22
Потом отпишусь, может и стану красавишной после всех этих страданий. Не зря, ведь, говорят: "Красота требует жертв!"))))

Конечно станете :-) , я тоже решилась на наноперфорацию, сделала 22 апреля. Тоже был отек - я пила мочегонный сбор, бруснику, мне врач советовала, "пигментные" пятна тоже под глазами были, но меня предупредили, что это возможно, после шелушения они исчезнут. А кремом мажьте он улучшает регенерацию кожи, увлажняет лицо. Я мазала каждые 2-3 часа. У меня после шелушения лицо было гиперимировано еще дня 4, потом постепенно прошло. Через 2 недели после нанноперфорации я сделала еще биоревитализацию, тоже процедурка не из приятных... Короче раскрутили меня по-полной. Сейчас уже красавишна :-P , не могу сказать, что кожа стала идеальной, но поры немного сузились, тургор кожи стал лучше, цвет лица посвежел.

Спасибо вам большое, успокоили! У меня, вроде, уже начинается шелушение, отек бывает только с утра. Начну пить мочегонный сбор.

Новое сообщение04 май 2014, 00:13   №34  
-
голос
+
Sunflower писал(а):
источник: 3.05.2014 15:13
Ленчик-Аленчик

Согласна на все 100! *viannen4*
Я тоже подумываю об этих процедурах. Надо себя любить и ухаживать за собой!

А вообще как вам врач говорила, как долго держится эффект от данных процедур? Как часто приходится их делать, чтоб поддержать красоту?

Порекомендовала 1 раз в полгода повторять данные процедуры.

Новое сообщение20 сен 2014, 23:05   №35  
-
голос
+
Мезотерапию кто нибудь делал в клинике?????

Новое сообщение21 фев 2015, 21:59   №36  
-
голос
+
Я обошла 3 клиники в Сургуте, где предлагают лазерную эпиляцию, слегка в шоке от цен! На каком то старом александритовом лазере сделать тотальное бикини мне предложили за 11000 руб! Когда в Питере или Москве на новейшем диодовом лазере это стоит от 3500 до 5000 МАКСИМУМ!!! Да ещё тебе и подмышки в подарок! Так что на майские еду в Питер и там всё сделаю!

Новое сообщение12 ноя 2015, 20:38   №37  
-
0 : 1
+
А есть кто-нибудь, кто недавно делал удаление звездочек и доволен результатом? Дайте, пожалуйста, название клиники и ФИО врача, пожаааааалуйста. *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2015, 06:25   №38  
-
голос
+
Elpism писал(а):
источник:12 ноя 2015, 20:38 №37
А есть кто-нибудь, кто недавно делал удаление звездочек и доволен результатом? Дайте, пожалуйста, название клиники и ФИО врача, пожаааааалуйста.

Запишитесь к Худину в ОКДЦ-бесплатно, я удаляла 3 дня назад пока результат конечно не видно, но все прошло хорошо, не слишком больно и бесплатно

Аватара пользователя
Новое сообщение05 фев 2017, 22:58   №39  
-
голос
+
С куперозом на лице к Худину можно обратиться?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2020, 19:58   №40  
-
голос
+
Девочки, напишите, пожалуйста, свежие отзывы по удалению сосудистых звездочек. Мне нужно на ногах после беременности убрать.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 40 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 апр 2024, 16:52  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино