Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 58 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2018, 20:49   №1  
-
голос
+
Из-за чего снижается работоспособность? Почему я уже более месяца быстро уста и не могу выполнять свою работу, как ранее? В чем может быть причина, в усталости организма или из-за того, что работа довольно монотонная? И можно ли как-то повлиять на такую ситуацию и исход событий?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2018, 21:16   №2  
-
голос
+
Щитовидка в порядке?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2018, 15:28   №3  
-
голос
+
Если работа приелась, то думаю, банальный отдых поможет. Или даже просто смена деятельности. Если у вас есть дача, то попробуйте заняться дачными делами. Не знаю как кого, но меня именно такой вид деятельности перезагружает полностью, помогает отвлечься.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2018, 15:45   №4  
-
голос
+
Xoris
От нехватки отдыха может быть. В отпуске давно были?
Мне летом работается нормально, а вот зимой мы ездим в отпуск в жаркие страны, с новыми силами и зарядившись солнцем приезжаем :-)
У меня тоже работа не всегда разнообразная, иногда по 2недели не могу себя собрать в кучу, хандра какая-то. Витамины, магний пью, сон нормализовался (а то я днём сильно спать хотела) , проветривание помещения в отопительной сезон даёт небольшой заряд энергии, видать мало кислорода

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2018, 16:28   №5  
-
голос
+
Я читала, что при заболеваниях сердца человек испытывает быструю утомляемость.
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2018, 22:30   №6  
-
голос
+
Избыток сахара так влияет тоже. Проследите сколько сахара вы едите(сахар, конфеты, соусы и т.п.). У меня на работе сотрудница попробовала употреблять не более десяти ложек сахара в день(по чьей-то там системе). Читала все этикетки на продуктах и переводила количество сахара в ложки(одна ложка 5 г.) Во-первых, очень удивилась как много сахара она потребляет. Во-вторых, уже через неделю ограничений почувствовала прилив сил.


За это сообщение автора OksyK поблагодарил: 1507
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2018, 10:34   №7  
-
голос
+
сахар во всем даже в колбасе.
Я к терапевту пошла с такой же проблемой. хочу обследоваться.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2018, 11:55   №8  
-
голос
+
natali82 писал(а):
источник: 19.04.2018 22:16
Щитовидка в порядке?

последний раз, когда проверяла, была в порядке.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2018, 11:57   №9  
-
голос
+
Шурмама писал(а):
источник: 20.04.2018 16:28
Если работа приелась, то думаю, банальный отдых поможет. Или даже просто смена деятельности. Если у вас есть дача, то попробуйте заняться дачными делами. Не знаю как кого, но меня именно такой вид деятельности перезагружает полностью, помогает отвлечься.

Я все выходные на даче проковырялась (и сегодня еще буду), но это не помогло, даже более того какие-то дела, которые ранее мне доставляло удовольствие делать, сейчас тоже не особо хочется и сложно выполнять. Меня это ощущение усталости прям, не отпускает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2018, 11:59   №10  
-
голос
+
nadichkina писал(а):
источник: 20.04.2018 16:45
Xoris
От нехватки отдыха может быть. В отпуске давно были?
Мне летом работается нормально, а вот зимой мы ездим в отпуск в жаркие страны, с новыми силами и зарядившись солнцем приезжаем :-)
У меня тоже работа не всегда разнообразная, иногда по 2недели не могу себя собрать в кучу, хандра какая-то. Витамины, магний пью, сон нормализовался (а то я днём сильно спать хотела) , проветривание помещения в отопительной сезон даёт небольшой заряд энергии, видать мало кислорода

Отпуск был летом, а в этом году даже не знаю еще будет или нет. Так что на это надеяться пока не могу, а хандра уже как-то затянулась очень.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2018, 12:00   №11  
-
голос
+
natasha963 писал(а):
источник: 20.04.2018 17:28
Я читала, что при заболеваниях сердца человек испытывает быструю утомляемость.

Вроде не должно таких проблем быть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2018, 12:01   №12  
-
голос
+
OksyK писал(а):
источник: 20.04.2018 23:30
Избыток сахара так влияет тоже. Проследите сколько сахара вы едите(сахар, конфеты, соусы и т.п.). У меня на работе сотрудница попробовала употреблять не более десяти ложек сахара в день(по чьей-то там системе). Читала все этикетки на продуктах и переводила количество сахара в ложки(одна ложка 5 г.) Во-первых, очень удивилась как много сахара она потребляет. Во-вторых, уже через неделю ограничений почувствовала прилив сил.

Очень интересно, я об этом даже не задумывалась. Надо будет попробовать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2018, 12:02   №13  
-
голос
+
ГРУША писал(а):
источник: 21.04.2018 11:34
сахар во всем даже в колбасе.
Я к терапевту пошла с такой же проблемой. хочу обследоваться.

И что? Вам врач сказал что-то по этому поводу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2018, 13:58   №14  
-
голос
+
Xoris
Знаете,я тоже как-то устаю ...к вечеру прям бывает сил нет...)))вроде и работа не физическая..но мне уже лет не мало,но думаю не в этом дело :-) у меня гипотериоз(это с щитовидкой связано,таблы гормональные постоянно принимаю),еще в тренажерный зал хожу,не знаю уж с чем это связано..но так..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2018, 14:05   №15  
-
голос
+
Xoris
Если вам не помогает отпуск, качественно проведенные выходные, смена видов деятельности, то надо обследовать организм.
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 58 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 11:17  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино