Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 45 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2009, 13:45   №31  
-
голос
+
Klein писал(а):
Об этом сайте хочу сказать,что у них очень дорогая доставка...год назад я у них хотела сделать заказ,насчитали доставку очень дорогую,пришлось отказаться.Может что изменилось с тех пор *DONT_KNOW*

Одноразовые можно и в другом месте купить, а шелковые мало где, я только там нашла.

Новое сообщение05 сен 2009, 14:23   №32  
-
голос
+
Campari
Я анионовым прокладкам тоже не доверяю :no: Похоже на ту ерунду, которую говорят,чтоб купили побыстрее и побольше :-)

Klein
Рада, меня тоже не привлекает мысль тоскать "полудохлые" тряпочки в сумке :D Другой вопрос,что это не тряпочки, а спец необработанный шелк, хлопок...может ведут себя по другому.
Про одноразовые...у меня есть такие ежедневные naturecare вроде называются. На вид обычные ежедневки, без запаха. Всё устраивает, только очень дорого получается. А вот многоразовые вроде дорого, но 7-15 можно использовать.
Кстати, действительно в начале "кровавого пути" я застала тряпки-складушки. Может это у меня мама такая несовременная была... *DONT_KNOW*

telemdjievs
Оль, такие ещё на babymum.ru или babymam.ru находила. Но я думаю, что одного поля ягоды. Ну, что бум заказывать? А-то скоро опять потекут :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2009, 15:31   №33  
-
голос
+
Сколько стоят прокладки?
Прокладки анатомической формы из шёлка:
Ежедневная шёлковая прокладка, буретный шёлк 100% - 341 руб.
Шёлковая прокладка midi, буретный шёлк 100% - 395 руб.
Шёлковая прокладка maxi, буретный шёлк 100% - 447 руб.
Прокладки-салфетки из хлопка:
Ежедневная прокладка-салфетка, хлопок 100% - 323 руб.
Прокладка-салфетка midi, хлопок 100% - 367 руб.
Прокладка-салфетка maxi, хлопок 100% - 426 руб.
Прокладка ночная, хлопок 100% - 530 руб.
Это с мамаламы, а на babymum.ru цены - один в один, плюс предлагают хлопковые ежедневные прокладки анатомической формы за 315 и и midi за 344 руб. Прокладки Кульмине, Германия, на мамаламе еще есть их собственного производства.

На babymum.ru при заказе на сумму свыше 5000 рублей, ДОСТАВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНО http://www.shop.babymum.ru/information.php?pages_id=6

БЕРЕМ? *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2009, 21:07   №34  
-
голос
+
Marka писал(а):
Кстати, действительно в начале "кровавого пути" я застала тряпки-складушки. Может это у меня мама такая несовременная была... *DONT_KNOW*

Аналогично, но сказать, что это удобно было не могу %)
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2009, 22:47   №35  
-
голос
+
Ооо! Я тоже такой кошмар застала! Только не тряпки-складушки, а кусок ваты, обмотанный бинтом! По нему все растекается, жуть... :no: К тому же, в целях экономии всю ватку выкидывать нельзя, надо выщипать окровавленные кусочки 0_ Нас этому даже медик в школе учила!!! :D

Для меня нет пути назад! Капа форева!!! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2009, 23:19   №36  
-
голос
+
Campari
а у меня капа есть, а толку нет...*WALL*
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.


Последний раз редактировалось хорошая 19 сен 2009, 00:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2009, 08:59   №37  
-
голос
+
Campari писал(а):
Для меня нет пути назад! Капа форева!!! :D

Аналогично :D
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2009, 22:20   №38  
-
голос
+
telemjievs писал(а):
БЕРЕМ?

Оля, я с вами *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2009, 20:29   №39  
-
голос
+
Пользуюсь MOONами . Понравились те, которые ежедневные и дневные. Ночные, несмотря на мои обильные, показались лишними *DONT_KNOW* А закупку капы я пропустила :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2009, 21:10   №40  
-
голос
+
чего такое капа *DONT_KNOW* объясните отсталым:))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2009, 21:21   №41  
-
голос
+
GannaLet
смотри ;) viewtopic.php?f=74&t=592

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2009, 10:24   №42  
-
голос
+
Собиралась открыть закупку прокладок Кульмине на mamalama.ru, но получила ответ с babymum.ru, что они работают с другим производителем, и там многоразовые прокладки другие, совсем другая технология, к тому же есть цветные, с крылышками и маленькими липучками, и красивым мешочком для таскания как чистых, так и использованных (кто сильно за это переживает). Производство Финляндия, сама фирма MaM - представитель известной марки Babyidea (у меня их детские трусики, вкладыши). Состав прокладок, перевожу дословно: Прокладки изготовлены из органического хлопка интерлок, мягчайшего бамбукового флиса для для наилучшего впитывания и гигены, тонкой дышащей водонепроницаемой мембраны, обеспечивающей защиту от протекания, органического тканого хлопка и полоски синтетической замши для закрепления прокладок.
Вот сайт на английском: http://www.mamdesign.net/mommy/sanitary/ecofit.html
В общем, давайте выбирать. Сейчас напишу, спрошу про цены.


Вложения:
MaM_Ecofit.jpg
MaM_Ecofit.jpg время: 25.09.2009 10:30, размер: 46.36 Кб | Просмотров: 2323.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2009, 18:56   №43  
-
голос
+
Цены на прокладки МаМ:
Прокладки MaM Ecofit Mini 4шт 1280
Прокладки MaM Ecofit Regular 3шт 1280
Прокладки MaM Ecofit Regular Plus 3шт 1280
Прокладки MaM Ecofit Maxi 2шт 1145
Пробный набор прокладок MaM 4шт 1350
Сумочка для прокладок MaM Ecofit 670

Сейчас мало что есть, поступление ожидается через 2 месяца.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2013, 17:16   №44  
-
голос
+
Такой популярный сегодня косметический продукт, как тальк, может представлять серьезную опасность для здоровья женщины. К таким неутешительным выводам пришли ученые из медицинской школы Гарварда.

Специалисты провели исследование с участием 3 000 женщин. Оказалось, что нанесение талька на интимные места увеличивает риск развития рака яичников в среднем на 40%.

Применение талька всего 1 раз в неделю повышает риск возникновения рака на 36%, и на 41% - ежедневное нанесение порошка. Опасность заболеть онкологическим заболеванием увеличивается еще больше среди тех, у кого есть генетическая предрасположенность к раку.

Выводы оказались настолько серьезными и пугающими, что врачи настаивают, чтобы все женщины без исключения немедленно прекратили наносить тальк на деликатные зоны тела.

Дело в том, что косметический порошок может послужить своеобразным механизмом, запускающим процесс воспаления внутренних женских органов, который впоследствии приводит к появлению рака.
Читайте подробнее на Passion.ru http://health.passion.ru/novosti-zdorov ... shchin.htm

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2013, 17:17   №45  
-
голос
+
Это я к чему, а к тому, что в состав китайских палочек для сужения влагалища входит именно тальк и жемчужная пыль.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 45 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

13 май 2024, 17:56  5 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино