Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 18 из 23  [ Сообщений: 342 ] 

Новое сообщение17 апр 2016, 08:55   №256  
-
12 : 0
+
Добрый день! Хотела бы поделится, вдруг кому-то пригодится. Когда искала массажистку по коррекционному массажу, прочитала все отзывы, так сложилось, что попала к Татьяне в Сандуны... и не капли не пожалела. Первые 4 раза было больно и синяки. Все было. За то после 4ой процедуры заметила эффект не только я но и окружающие. Стали подтягиваться и спина и живот. К 10 процедуре я стала просто красоткой! Муж был в восторге! Конечно был целый комплекс:и питание и фитнес и массаж. Но оно того стоило! Я до массажа ходила 2 года на фитнес, но такого результата не получала. А тут ну прям вообще красота!!! Татьяна сдела ремонт в своем кабинете, сейчас там очень уютненько.

Аватара пользователя
Новое сообщение17 апр 2016, 08:58   №257  
-
голос
+
molekula
А где отзывы читали?

Новое сообщение17 апр 2016, 17:47   №258  
-
голос
+
Здесь же, на деткино))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2016, 20:50   №259  
-
голос
+
Кому нибудь делали массаж без синяков? Ведь не должно быть синяков.

Новое сообщение17 апр 2016, 20:54   №260  
-
голос
+
molekula писал(а):
источник: 17.04.2016 9:55
Добрый день! Хотела бы поделится, вдруг кому-то пригодится. Когда искала массажистку по коррекционному массажу, прочитала все отзывы, так сложилось, что попала к Татьяне в Сандуны... и не капли не пожалела. Первые 4 раза было больно и синяки. Все было. За то после 4ой процедуры заметила эффект не только я но и окружающие. Стали подтягиваться и спина и живот. К 10 процедуре я стала просто красоткой! Муж был в восторге! Конечно был целый комплекс:и питание и фитнес и массаж. Но оно того стоило! Я до массажа ходила 2 года на фитнес, но такого результата не получала. А тут ну прям вообще красота!!! Татьяна сдела ремонт в своем кабинете, сейчас там очень уютненько.

Синяки не должны быть. Сколько делала массаж, то всегда было без синяков, кроме прошлого года, когда попала к не профессионалу.

Аватара пользователя
Новое сообщение17 апр 2016, 22:35   №261  
-
1 : 7
+
molekula
Каким образом вы успели прочесть отзывы и пройти 10 массажей, если вы зарегестрированы
с 11.04.16?

Аватара пользователя
Новое сообщение17 апр 2016, 22:35   №262  
-
0 : 4
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 17.04.2016 23:35
molekula
Каким образом вы успели прочесть отзывы и пройти 10 массажей, если вы зарегестрированы
с 11.04.16?

Причем этот масаж делается раз в неделю, или два

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2016, 22:46   №263  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 17.04.2016 23:35
molekula
Каким образом вы успели прочесть отзывы и пройти 10 массажей, если вы зарегестрированы
с 11.04.16?

Если просто читать форум, то можно и без регистрации.

Аватара пользователя
Новое сообщение17 апр 2016, 22:49   №264  
-
0 : 7
+
ЁLKA
А потом спецом зарегилась, как 69-тилетняя дама, чтобы отзыв написать? 2 сообщения всего и они про массажиста.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2016, 23:14   №265  
-
0 : 5
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 17.04.2016 23:49
ЁLKA
А потом спецом зарегилась, как 69-тилетняя дама, чтобы отзыв написать? 2 сообщения всего и они про массажиста.

Ну да, подозрительно как то с возрастом, фитнес, массаж, все подтянулось за 10 сеансов :D
И Татьяна успела ремонт в кабинете сделать видимо пока массаж шел :D Иначе, откуда такие подробности.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2016, 19:37   №266  
-
голос
+
ЁLKA
ремонт на самом деле сделан.


За это сообщение автора Таблетка поблагодарил: ЁLKA
Аватара пользователя
Новое сообщение18 апр 2016, 21:04   №267  
-
голос
+
Я решила таки попробовать LPG, записалась в Акваторию

Новое сообщение19 апр 2016, 00:08   №268  
-
3 : 2
+
Конечно подозрительно! А лет мне 109, но не в этом суть. Когда пора было выходить на работу из декрета, а фитнес не давал желаемого результата я стала искать массажистку. Посмела без регистрации почитать форумы. Уж простите. Татьяна обещала видимый эффек после 4ой процедуры. Не верилось, но решила 4 процедуры пройти! А когда появился эффект то готова была потерпеть и боль и синяки. Тем более что все терпимо. У меня еще сколиоз 2 ой степень. Вообще 2 в 1 И спина меньше болит и коррекция. Сейчас хожу курсом опять . Синяки бывают, но значительно меньше и быстро рассасываются. Опять же это от состояния сосудов зависит.

Новое сообщение19 апр 2016, 09:00   №269  
-
голос
+
molekula писал(а):
источник: 19.04.2016 1:08
Конечно подозрительно! А лет мне 109, но не в этом суть. Когда пора было выходить на работу из декрета, а фитнес не давал желаемого результата я стала искать массажистку. Посмела без регистрации почитать форумы. Уж простите. Татьяна обещала видимый эффек после 4ой процедуры. Не верилось, но решила 4 процедуры пройти! А когда появился эффект то готова была потерпеть и боль и синяки. Тем более что все терпимо. У меня еще сколиоз 2 ой степень. Вообще 2 в 1 И спина меньше болит и коррекция. Сейчас хожу курсом опять . Синяки бывают, но значительно меньше и быстро рассасываются. Опять же это от состояния сосудов зависит.

Я не понимаю зачем терпеть боль и синяки, если можно пойти к хорошему (специалисту) массажисту и сделать массаж без боли и синяков. Я постоянно раньше делала массаж, но никогда не было ни боли, а тем более гематом (синяков). Только впервые в прошлом году попала к непрофессионалу и после первой процедуры, когда у меня спина была в синяках. Страшно представить, что попав в непрофессионалу можно вообще остаться инвалидом на всю жизнь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2016, 09:08   №270  
-
0 : 1
+
Верунчик
Вы в Сургуте делали массаж (у профессионала)? Какой вид массажа? Я к Татьяне в Сандуны ходила один раз. Потом в больницу с сыном попали и не до массажа было. После первого сеанса (1 час) у меня кожа болела ужасно, синяков не помню, но ведь это был антицеллюлитный массаж, там не просто поглаживания.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 18 из 23  [ Сообщений: 342 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 10:26  -10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино