Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 23 из 23  [ Сообщений: 342 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2020, 19:22   №331  
-
голос
+
Елена - отличный массажист! И при болях в спине помогла и в плане красоты тела к лету! Принимает сейчас на ул.Университетской д.5 ☎ 650-655. Теперь я только её клиент, рекомендую (V) https://www.instagram.com/massage_for_you86/?hl=ru

Новое сообщение25 фев 2020, 21:31   №332  
-
голос
+
Прошла курс антицеллюлитного массажа у Елены, в массажной студии Белый кот. Результатом довольна. Мне подобрали индивидуальную программу по массажу, дали рекомендации по питанию. В курс вошёл ручной и аппаратный массаж и обёртывание. Студия находится на Университетской 5

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2020, 10:56   №333  
-
голос
+
Девочки, а от шейного остеохондроза, массаж помогает? Может кто знает массажиста сильного.

Новое сообщение24 авг 2020, 19:47   №334  
-
голос
+
Татьяна Анатольевна из Сандунов - отличный массажист. Она делает и лечебный массаж, и от целлюлита, и коррекционный массаж. У меня с детства сколиоз 1-2 степени. Вела сидячий образ жизни, училась. Татьяна Анатольевна меня буквально растрясла. Отлично проработала спину. Многие пишут, что она делает больно, но мне было приятно. Размяли мой застой. Отдельно хочу отметить, что она еще и коррекционный массаж отлично делает! Талия и руки у меня уменьшились за 4 сеанса так, что на занятиях фитнесом не получалось. Мышцы поджарые, жировые складки ушли!!! за неделю сбросила 4 кг. Для меня это было огромной победой и толчком заниматься спортом дальше. Хотя я бы сама не смогла решиться на это, т.к. никогда не была любителем активных упражнений. Татьяна Анатольевна еще и замечательный психолог. Она помогла преодолеть мне мой барьер, препятствующий моему желанию заниматься спортом. Также она порекомендовала мне телеканал Живи, где публикуются отличные фитнес тренировки, по которым я сейчас занимаюсь. Она также порекомендовала мне много книг по мотивации, психологии и здоровью. В общем Татьяна Анатольевна очень отзывчивый, приятный и сострадательный человек, который всегда готов помочь даже чисто по человечески. Спасибо ей большое! Всем советую идти к ней! ее телефон 89128153330


За это сообщение автора ririchio поблагодарил: S_vetochka
Аватара пользователя
Новое сообщение12 сен 2020, 22:11   №335  
-
голос
+
ririchio писал(а):
источник: 24.08.2020 20:47
Татьяна Анатольевна из Сандунов - отличный массажист. Она делает и лечебный массаж, и от целлюлита, и коррекционный массаж. У меня с детства сколиоз 1-2 степени. Вела сидячий образ жизни, училась. Татьяна Анатольевна меня буквально растрясла. Отлично проработала спину. Многие пишут, что она делает больно, но мне было приятно. Размяли мой застой. Отдельно хочу отметить, что она еще и коррекционный массаж отлично делает! Талия и руки у меня уменьшились за 4 сеанса так, что на занятиях фитнесом не получалось. Мышцы поджарые, жировые складки ушли!!! за неделю сбросила 4 кг. Для меня это было огромной победой и толчком заниматься спортом дальше. Хотя я бы сама не смогла решиться на это, т.к. никогда не была любителем активных упражнений. Татьяна Анатольевна еще и замечательный психолог. Она помогла преодолеть мне мой барьер, препятствующий моему желанию заниматься спортом. Также она порекомендовала мне телеканал Живи, где публикуются отличные фитнес тренировки, по которым я сейчас занимаюсь. Она также порекомендовала мне много книг по мотивации, психологии и здоровью. В общем Татьяна Анатольевна очень отзывчивый, приятный и сострадательный человек, который всегда готов помочь даже чисто по человечески. Спасибо ей большое! Всем советую идти к ней! ее телефон 89128153330
Призываюсь к отзыву *viannen4*

Аватара пользователя
Новое сообщение08 апр 2021, 23:17   №336  
-
голос
+
Девочки,есть реальные последние отзывы о Татьяне с сандунов о массаже корректирующем? цна немаленькая за сеанс 2часа 4 тыс..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2021, 11:21   №337  
-
голос
+
ТайнаЯ #9015
Я делала такой но пару лет назад у неё. Мне нравилось. Хотя и больно было и синяки были. Но и результат был.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2021, 10:59   №338  
-
голос
+
Sneg84 писал(а):
источник: 9.04.2021 12:21
ТайнаЯ #9015
Я делала такой но пару лет назад у неё. Мне нравилось. Хотя и больно было и синяки были. Но и результат был.

тоже подумываю о таком массаже...а у вас какой был,корректирующий или целлюлитный?скош=лько сеансов вообще нужно пройти,чтоб виден результат был?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2021, 11:55   №339  
-
голос
+
Sneg84 писал(а):
источник:09 апр 2021, 11:21 No337
Я делала такой но пару лет назад у неё. Мне нравилось. Хотя и больно было и синяки были. Но и результат был.


+100
тоже пару лет назад была

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2021, 13:03   №340  
-
голос
+
Элен
Сколько раз делали?вот думаю 3-4 сеанса хватит ?!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2021, 14:29   №341  
-
голос
+
Макитра

зависит от исходных данных, от организма и кожи
я делала около 10 точно
больно первые раза 2 было, прям пипец как. Потом нормально
но многие не выдерживают

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2022, 00:34   №342  
-
голос
+
Девочки! Случайно никто не знает контакты или как найти массажистку по имени Катерина , она принимала в центре ашапатова на университетской… сменила номер мобильного …. Связь потерялась … мастер супер , хотелось к ней попасть со спиной …. Если кто знает где принимает сейчас , или есть контакты , поделитесь пожалуйста

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 23 из 23  [ Сообщений: 342 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 02:57  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино