Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 20 из 20  [ Сообщений: 287 ] 

Новое сообщение05 фев 2016, 20:03   №286  
-
голос
+
вот и я решила написать свой отзыв. почитала все отзывы ваши, долго думал (минут 5) и заказала себе это "чудо". получила, "примеряла" :D вроде все подошло.... *viannen4* и вот наступили "наши" дни.поставила чашу на ночь, утром встала и к ней, а достать не могу. так сильно засосало, что не могу вытащить - хоть плачь...((( вспомнила ваши советы.. присела на ванную, расслабилась, натужилась.. и вот оно "чудо" - чаша в моих пальцах..второй раз все пошло как по маслу... "дела" у меня последнее время очень болезненные были, а этот раз я их просто не замечаю... спасибо за закупку..рассказала на работе коллеге, она тоже сказала себе купит.. средство просто супер, о тампонах и прокладках можно забыть навсегда..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2017, 01:28   №287  
-
голос
+
Девочки, я уже года 3 или 4 пользуюсь капой. И очень довольна. *THUMBS UP* Конечно, про прокладки я не забыла совсем, т.к. у меня оооочень обильные критические дни, и помимо капы всегда использую прокладку, но уже не в таком количестве, как до нее. И больше для собственного спокойствия.
Длинный носик я сразу же обрезала, после первой же примерки, т.к. очень мешал. А опорожнить ее могу и вне дома (куда деваться, когда очень обильно всё), даже в общественном туалете, используя влажные салфетки. Главное, делать все аккуратно, и не уронить *JOKINGLY* :-[
Ну ладно, возможно, эта информаиция кому-то пригодится. *BYE*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 20 из 20  [ Сообщений: 287 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 13:34  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино