Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 108  [ Сообщений: 1607 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2010, 22:50   №1  
-
голос
+
Альбия
липосакцию? сколь стоит?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2010, 22:50   №2  
-
0 : 1
+
Альбия
Ой я вообще боюсь любого оперативного вмешательства, вот как на уши решилась, сама не знаю. Просто слышала что это пустяковая операция, через час домой уже идти можно. А в Тюмень то я не поеду ляльку не с кем будет оставить, а тут вроде как и бабушки есть и папа.
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2010, 23:00   №3  
-
голос
+
Марина 1979
Неее. Надо будет убирать "рюкзачок" оставшийся после второго кесарева. Только не знаю когда *DONT_KNOW* Муж убалтывает пока думаю за третим детем сходить :D А делать придется, врачи говорят что само не рассосется :no: :'( Это сейчас "рюкзачок", а похудею будет "фартучек" 8( :D
______________
Кому-то любимая... Кому-то дочь... Кому-то мама... Кому-то подруга... а Кому-то поперёк горла!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2010, 23:06   №4  
-
голос
+
Альбия
*ROFL* Да уж, "фартучек" не хочеться иметь
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2010, 23:11   №5  
-
голос
+
Альбия
понятно, ну это сурьезней чем липосакция наверное.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2010, 11:16   №6  
-
голос
+
Настена Конечно не хочется :no: Но на деток посмотрю и по боку мороз :D Это все поправимо :D

Марина 1979
Не знаю. Буду искать мам которые через это прошли. Узнавать кто оперировал, где и как :D (практически Что? Где? Когда? получается :D ) У одной подруги та же проблема, думаю вместе будем ее решать. Вот так рожали первых деток вместе и на операцию вместе :D
______________
Кому-то любимая... Кому-то дочь... Кому-то мама... Кому-то подруга... а Кому-то поперёк горла!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2010, 17:14   №7  
-
голос
+
:-)


Последний раз редактировалось ирка 21 окт 2012, 09:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2010, 17:44   №8  
-
голос
+
ирка
Спасибо *OK* Если не секрет, сколько это стоило? Грудь вроде ничего, но сейчас собралась убирать наеденное и не знаю как будет выглядеть в дальнейшем *DONT_KNOW* ежели будут "ушки спаниеля" 8( придется и грудь делать.
______________
Кому-то любимая... Кому-то дочь... Кому-то мама... Кому-то подруга... а Кому-то поперёк горла!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2010, 20:01   №9  
-
голос
+
Альбия
180 тыс.руб. за живот а фамилию врача в личку напишу - если делать то только у него - спец первоклассный

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2010, 20:11   №10  
-
голос
+
ирка
А что с грудью делала? И скок обошлось?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2010, 20:19   №11  
-
1 : 2
+
ирка писал(а):
180 тыс.руб. за живот

0_ 0_ Я бы за такие деньги не только с "рюкзачком" и "фартучком" ходила,но и с "кокошником",и даже в "валенках".... *ROFL* *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2010, 20:25   №12  
-
голос
+
Элен
Это потому-что у тебя нет ни рюкзака, ни фартука, ни уж тем более валенок с кокошником :D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2010, 20:30   №13  
-
голос
+
Гамма
Оль,у меня с весом еще и грудь ушла *ROFL* покинула,так сказать ....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2010, 20:51   №14  
-
голос
+
Надюша
Цену не спрашивала но красиво.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2010, 21:00   №15  
-
0 : 1
+
Эх, тож сиськи хочу... :'(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 108  [ Сообщений: 1607 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 14:54  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино