Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 137  [ Сообщений: 2047 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2010, 09:53   №31  
-
голос
+
Елена Лиськова писал(а):
перхоти нет 100%

я была в этом так же уверена :D
пока мне трихолог под многократным увеличением не показала на экране :D
я была в шоке
но как оказалось это просто некачественно промывала волосы

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2010, 09:53   №32  
-
голос
+
Вредина
до плеч не могу отростить, волос короткий. Толщина волоса очень тонкая, они сами по себе очень легкие, как пушинки))))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2010, 11:00   №33  
-
голос
+
Елена Лиськова писал(а):
Томичка
это укрепляет волосы, но не лечит от выпадение,пока будешь вымывать кашецу луковую еще больше волос потеряешь, их трогать совсем нельзя.....хрупкие. %)

После химиотерапии помогло одной моей родственнице, хотя сказать, что у нее длинные густые волосы не могу


Последний раз редактировалось Томичка 14 апр 2010, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2010, 11:22   №34  
-
голос
+
Елена Лиськова
раньше в Ребусе на Кукуевицкого на 3-м этаже была компьтерная диагностика волос с подбором лечения, там же и препараты можно было приобрести. правда давно это было, но может и сейчас есть, я там сто лет не была.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2010, 11:47   №35  
-
голос
+
Девоньки, попробуйте после мытья волос делать втирания крупной солью в кожу головы в течение 1-2 недель(заменяет процедуру азота-дешево и сердито).Хорошо восстанавливает и укрепляет луковицу волос,по крайней мере я так спасалась 2 года назад,когда у меня жутко выпадали волосы-думала ,что буду лысой.Этот способ мне порекомендовала мой личный парикмахер,так я и деньги сэкономила и шевеллюру свою восстановила. Только не забудьте волосы ополоснуть хорошо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2010, 12:35   №36  
-
голос
+
у меня тоже жутко выпадали волосы. я пропила витамины с кальцием и делала всякие народные масочки из алоя, луковой кашицы, горчица тоже хорошее средство чтоб улучшить кровоообращение кожи головы. и вместо шампуня использовала яйцо. через месяц прекратилось выпадение.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2010, 20:52   №37  
-
голос
+
Выпадение волос это пол беды, у меня постоянно голова чешется, как ни возьму новый шампунь , все тихий ужас. А дерматолог во врачебной косметики....это просто чудовищеее , он не лечит волос, он начинает лечить нервы, так как говорит, что " выпадение волос у вас, дамочка, связано с нервами. Попейте пустырничек, валерианочку, сделайте травяную подушку из ... и приходите к нам через пару месяцев". Нервы..нервы....кто тут останется равнодушным, если проблема глобальная! Самое интересное малой постоянно хочет мне скальп снять.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2010, 20:56   №38  
-
голос
+
Фенечка
Я уже где-то писала, помагает курс Низорала. Причем эффект длительный. Смешиваешь Низорал и любой мягкий детский шампунь, и все по инструкции. Попробуй. Может какой грибок у тебя особо вредный :D
______________
Изображение

Новое сообщение01 май 2010, 16:32   №39  
-
голос
+
Как почти облысевшая недавно дама всем советую:
1. втирать в голову репейное масло (в аптеке продается) минут на 40-60. Втирать в корни, потом по всей длине распределить, замотать целоф.пакетом и полотенце сверху (я брала пеленку, чтобы за час голова от тяжести не отвалились).
Эффект уже после первой процедуры. На полотенце остается значительно меньше волос.
2. Маска из коньяка, желтка и лимона. Грамм 100 коньяка, 1 желток и сок одного лимона. Девочки, все еще зависит от длины волос, но этого достаточно будет втереть в корни. Я брала ватные диски, обмакивала и просто смачивала обильно всю голову. Можно взять большее количество продуктов, тогда и на всю длину можно будет распределить. Опять час ходим под целофаном и полотенцем и потом будет вам чудо. Лично у меня волосы в объеме стали напоминать мне мою прошлую копну волос. Прям - "по-богатому" волос стало! Блин, такие ощущения обалденные от пышной шевелюры.
Так что пробуйте, у меня с этими средствами все же лучше стало.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2010, 21:39   №40  
-
голос
+
мамочка галочка
Полностью согласна!!! Мне тоже репейное масло помогает - сейчас пользуюсь. А еще я волосы крашу хной, так вот навожу хну, туда репейное масло и желток. этой смесью окрашиваю волосы, одеваю целофановую шапочку (кот для душа) и платок на 50-60 мин. Получается и красиво и полезно. :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2010, 22:44   №41  
-
голос
+
Я тоже хной укрепляла (заодно и красила). Хна реально держит волос. Потом надоел цвет.. Перепробовала всяких дорогих шампуней, масок, капсул, но от них эффекта вообще никакого. А потом вспомнила, как в деревне в бане всегда крапивным отваром полоскали волосы для укрепления. Купила супер шампунь "Чистая линия" с крапивой и всё.. проблема отпадения волос отпала.. Конечно у всех по разному, но мне помогало реально.
Вот сейчас пару месяцев как опять стали выпадать.. Пришлось состричь косу и опять перейти на шампунчик с крапивой :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2010, 14:26   №42  
-
голос
+
Lasca писал(а):
Хна реально держит волос. Потом надоел цвет

Хна ведь бывает и безцветная? ей наверное тоже можно укреплять?

А тут кефиром пару раз мазала волосы и на час под целофна(для увлажнения волос парикмахер посоветовал)
Потом долго смывал запах кефира и навреное весь эффект тоже смыла *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2010, 16:04   №43  
-
голос
+
Lasca писал(а):
Я тоже хной укрепляла (заодно и красила). Хна реально держит волос. Потом надоел цвет.. Перепробовала всяких дорогих шампуней, масок, капсул, но от них эффекта вообще никакого. А потом вспомнила, как в деревне в бане всегда крапивным отваром полоскали волосы для укрепления. Купила супер шампунь "Чистая линия" с крапивой и всё.. проблема отпадения волос отпала.. Конечно у всех по разному, но мне помогало реально.
Вот сейчас пару месяцев как опять стали выпадать.. Пришлось состричь косу и опять перейти на шампунчик с крапивой :-)

у меня после "Чистой линии" как раз и начались проблемы. Сейчас моё голову дегтярным шампунем.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 10:39   №44  
-
голос
+
Девочки, я тоже с такой проблемой! :'( Шампунем моешь, еще ничего, а с бальзамом, такое ощущение половина волос в руках остается, причем даже который смывать не надо.....
А по поводу лука....разговаривала со своим парикмахером, он сказал что проблему надо искать внутри, т.е. витаминчики, маски какие хотите, кроме лука!!!! Одна процедура и на пол года аромат...!!!!!! Некоторые мастера даже отказываются от клиентов, вот так.... ;D
______________
Участникам марафона - УРА!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 10:50   №45  
-
голос
+
А у дочки голова чешется и постоянная перхоть то жирная, то сухая, Низорал только и помогает, но волос тьфу.,тьфу.. много и дороговато получается... Сейчас покупаю МИКОЗОРАЛ, состав такой же как у НИЗОРАЛА, но подешевле выходит :-)
______________
Участникам марафона - УРА!!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 137  [ Сообщений: 2047 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 05:16  0 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино