Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 131 из 137  [ Сообщений: 2047 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2018, 18:19   №1951  
-
голос
+
Ira-Danila писал(а):
источник: 9.08.2018 18:55
ГРУША
А где его купить ?

*DONT_KNOW* это вроде восточное растение. в инете есть предложения. правда не дешевое средство. но натуральное. пока только читаю о нем. ) может в магазине где восточными товарами торгуют посмотреть.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 09 авг 2018, 18:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2018, 14:43   №1952  
-
голос
+
У меня после краски для волос, волосы как солома стали. Чем посоветуете их восстановить? Я пробовала масло кокосовое, но пока особо результата не вижу( Больше этой краской красить не буду, ужасно сушит волосы...(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2018, 15:24   №1953  
-
голос
+
Принцессочка
Их только срезать. А пока отрастают средствами для окрашенных и поврежденных волос пользоватся.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2018, 15:59   №1954  
-
голос
+
Принцессочка
Кокосовое масло тоже сушит
Надо увлажнять алоэ или огурцом, летом пользуюсь корейскими
Сейчас в восторге от этой серии https://irecommend.ru/content/proteinov ... rotein-tre

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2018, 22:11   №1955  
-
голос
+
Я пользуюсь Лебел. Волосы пористые,вьющиеся,крашу каждый месяц. Серия называется "Счастье для волос"-название говорит само за себя
http://profmagazin.ru/product_info.php? ... s_id=21147

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2018, 22:28   №1956  
-
голос
+
natusikpusik писал(а):
источник: 4.11.2018 23:11
Я пользуюсь Лебел. Волосы пористые,вьющиеся,крашу каждый месяц. Серия называется "Счастье для волос"-название говорит само за себя
http://profmagazin.ru/product_info.php? ... s_id=21147

Вы именно этим кремом пользуетесь или все средства для волос этой серии у Вас? Этот крем на сухие волосы наносите, не смываете? У меня просто тоже волосы пористые, пушистые, въются, после мытья по пол часа стою деру - рассчесываю. Чего только не пробовала уже, раньше бальзам Palmoliv был - вот это вещь была *THUMBS UP*.

Аватара пользователя
Новое сообщение04 ноя 2018, 22:47   №1957  
-
голос
+
natali82 писал(а):
источник: 4.11.2018 23:28
natusikpusik писал(а):
источник: 4.11.2018 23:11
Я пользуюсь Лебел. Волосы пористые,вьющиеся,крашу каждый месяц. Серия называется "Счастье для волос"-название говорит само за себя
http://profmagazin.ru/product_info.php? ... s_id=21147

Вы именно этим кремом пользуетесь или все средства для волос этой серии у Вас? Этот крем на сухие волосы наносите, не смываете? У меня просто тоже волосы пористые, пушистые, въются, после мытья по пол часа стою деру - рассчесываю. Чего только не пробовала уже, раньше бальзам Palmoliv был - вот это вещь была *THUMBS UP*.

Отвечу за Лену, вся линейка этих средств очень хорошая, них еще есть сыворотка-вот она на моих порстых волосах просто волшебно себя ведет. Есть маленькие объемы, для пробы.
После мытья не расчесывайте волосы-это ж ужас как их убиваете

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2018, 23:41   №1958  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):

Отвечу за Лену, вся линейка этих средств очень хорошая, них еще есть сыворотка-вот она на моих порстых волосах просто волшебно себя ведет. Есть маленькие объемы, для пробы.
После мытья не расчесывайте волосы-это ж ужас как их убиваете

Если сразу не расчешу, то насухую вообще нереально. Всё спутывается, одной копной становится. Еще больше волос выдираю, да и на льва с гривой похожа становлюсь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2018, 00:52   №1959  
-
голос
+
Я вот тоже везде читаю-ни в коем случае не расчесывайте мокрые волосы.И да,они у меня ломкие,при расчесывании вообще в любом виде обламываются с середины волоса.И хотя у меня не вьющееся и не копна волос,а три волосинки,но если я их высушу не расчесывая мокрыми,сухими я их вообще не раздеру,спутываются насмерть.Вот как быть?Бальзамы мало помогают.
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2018, 07:47   №1960  
-
голос
+
Девочки, а вы совсем не пользуетесь кондиционерами или бальзамами? Что то я даже не представляю как можно волосы помыть чтобы потом не расчесать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2018, 08:18   №1961  
-
0 : 1
+
Элен
Пользуюсь естественно и бальзамами, и масками, и спрей для облегчения расссчёсывания покупаю (не знаю зачем только я его беру :D , от него мне кажется вообще эффекта никакого). Если бы я бальзамом не пользовалась, то и мокрыми не рассчесала бы.


За это сообщение автора natali82 поблагодарил: skubenich_anna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2018, 10:44   №1962  
-
голос
+
natali82
Да,взяла именно этот крем. У меня оч.много разных масок и ничего не помогало. Кончики волос все равно оставались сухими. А этим пользуюсь раз в 10 дней. Расход очень экономичный. После шампуня,немного промокну волосы полотенцем,затем крем. Первый раз наносила с середины волос. Потом только на концы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2018, 11:31   №1963  
-
голос
+
natali82
У вас сам волос толстый и жёсткий?
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2018, 13:44   №1964  
-
голос
+
ГРУША
Наоборот, тонкие и мягкие.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2018, 14:01   №1965  
-
голос
+
*DONT_KNOW* может попробовать что-то ещё, ну реально травмировать луковицы, расчесывая мокрые волосы, не дело

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 131 из 137  [ Сообщений: 2047 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 04:21  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино