Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 130 из 137  [ Сообщений: 2047 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2018, 14:22   №1936  
-
голос
+
Девочки,а никто Пантовигар не пил?..слышала вроде как помогает...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2018, 14:59   №1937  
-
голос
+
karmela писал(а):
Я примерно год пользуюсь биокапоской маской, шампунем и кондиционером - с предыдущими не сравнить действие, волосы гораздо лучше стали выглядеть.

Это из дорогих косметических серий? Типа натуральные средства?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2018, 15:02   №1938  
-
голос
+
Вредина
Настя,хочу попробовать для волос спрей Генеролон 2% в аптеке видела,как у вас волосы ? вы вроде Алераной пользовались?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2018, 21:21   №1939  
-
голос
+
Мила45
сначала нужно выяснить причину выпадения волос
пантовигар при гормональном выпадении не работает

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2018, 22:39   №1940  
-
голос
+
Аурика писал(а):
Типа натуральные средства?

Без всякого "типа") В составе действительно очень много растительных вытяжек, они благоприятствуют состоянию волос, ожидаемый результат появился довольно быстро.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2018, 22:59   №1941  
-
голос
+
Мила45 писал(а):
источник: 21.06.2018 16:02
Вредина
Настя,хочу попробовать для волос спрей Генеролон 2% в аптеке видела,как у вас волосы ? вы вроде Алераной пользовались?

Алерана мне не пошла, от неё на волосах плёнка и чешется голова. Генеролон 5% зашёл на ура. Сначала ничего, потом через 2 недели выпало полголовы волос, потом все заросло и даже больше чем было, бакенбарды, усы, брови на переносице, ресницы, руки, спина))))
Потом в какой то момент купила новый шамп и одновременно новый генеролон в двойной упаковке. Начала чесаться голова жутко. Чтоб не гадать, отменила все. Голова чесаться перестала и через две недели к чертям выпало все, что наросло за 9 мес на генеролоне. Но щас думаю, что все таки шамп дерьмовый был. Муж тоже на генеролоне, у него сильная алопеция, на генеролоне остановили её, плюс хорошо пухом заросли залысины, густоты не будет, тк алопеция больше 10 "лет уже. Но у него крутая борода выросла.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2018, 12:03   №1942  
-
голос
+
karmela писал(а):
В составе действительно очень много растительных вытяжек, они благоприятствуют состоянию волос, ожидаемый результат появился довольно быстро.

Так у вас какие-то проблемы были с волосами? Это специальная какая-то серия?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2018, 19:11   №1943  
-
голос
+
Вредина
спасибо! значит не буду рисковать...у меня-то от природы не густые волосы,после вторых родов немного все подпортилось :D и волосы и пятки и ногти...да и с щитовидкой,гипотериоз...наверное поэтому и проблема...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2018, 21:16   №1944  
-
голос
+
Мила45
Щитовидка, да! Влияет на выпадение волос :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2018, 22:56   №1945  
-
голос
+
Аурика писал(а):
Так у вас какие-то проблемы были с волосами? Это специальная какая-то серия?

Были проблемы, волосы выпадали очень и вообще выглядели плачевно очень, поиски хороших средств и навели на BioKap. Это итальянская серия, есть разные средства при различных проблемах. Я начинала со средств против выпадения волос, брала специальные капсулы и маску. Потом уже и шампунь с кондиционером купила, постепенно волосы привела в норму.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2018, 10:42   №1946  
-
голос
+
karmela
а чем именно вы пользуетесь из этой серии? посмотрела в интернете,да...цены приличные.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2018, 15:07   №1947  
-
голос
+
В поисках решения проблем с выпадением волос наткнулась на такую группу
https://vk.com/topic-84367943_36332429
Много интересной и полезной информации пишут
______________
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2018, 22:40   №1948  
-
голос
+
Мила45 писал(а):
источник:23 июн 2018, 10:42 №1947
а чем именно вы пользуетесь из этой серии? посмотрела в интернете,да...цены приличные.



Цены да, приличные, но затраты себя оправдывают. Покупала и раньше недешевые средства для волос, причем долго и нудно пыталась восстановить волосы. Если суммарно прикинуть сколько вникуда денег потратила, то и дороже получится. А результата-то не было. То что проверила на себе из линейки BioKap уже назвала: начинала с капсул против выпадения волос, очень быстро появился результат. Сейчас пользуюсь шампунем и кондиционером.


За это сообщение автора karmela поблагодарил: alexandra-korneva
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2018, 16:47   №1949  
-
голос
+
кто нибудь пробовал масло усьмы???.
читаю отзвывы . все положительные.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2018, 17:55   №1950  
-
голос
+
ГРУША
А где его купить ?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 130 из 137  [ Сообщений: 2047 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 11:37  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино