Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 127 из 137  [ Сообщений: 2047 ] 

Новое сообщение27 сен 2017, 15:16   №1891  
-
голос
+
настя, сколько ты им мазалась, пока результат заметила?
я к вам в общество лысеющих в общем :D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2017, 15:22   №1892  
-
голос
+
Kosha
Ну да. Ты то. С твоей шевелюрой. Ога ога.
Я пять недель на нем. Но у меня 5%. Когда волосы начали выпадать, я два раза слив за мытье чистила. Щас будут расти. След волосопад будет через полгода. Но минокс действует. Жду результата через год. Будет понятно, в каком объеме восстановились волосы.

Новое сообщение27 сен 2017, 15:50   №1893  
-
голос
+
Врединалезут пучками, прядями.
почему следующий будет? а без следующего нельзя? :D

я в аптеке на деях тоже какой то лрсьон взяла посмотреть, видимо то, о чем вы обсуждаете, на А вроде :D . почитала, что прстоянно применять, пожизненно, и решила купить ампулы какие нибудь. но по моему мертвому припарки, придется на "пожизненное" перехрдить
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2017, 19:07   №1894  
-
голос
+
Kosha
Наташ, при ага нет сильного выпадения. Если лезут пучками это реактивное выпадение. Надо убирать причину выпадения.
Я уже писала, у меня волосы не лезли, они просто со временем истончились, если раньше носила по лопатки волосы, то сейчас еле до плеч растут, то есть время жизни волос сократилось. С возрастом у всех женщин волос становится на 10-15% меньше, это гормональное. Но у некоторых восприимчивость к тестостерону наследственная, из за этого выпадают волосы до той самой гормональной перестройки. И да, только пожизненно минокс.
Он действует на фолликулы, сначала выгоняет все дохлые волосы, которые уже не растут, телоген, поэтому так сильно падают волосы первые 2-6 недель, потом волосы начинают расти. Но тк расти они начинают одновременно, то примерно одновременно будут выпадать в след раз. С каждым новым циклом роста волос из фолликула волосы становятся сильнее и живут дольше. В первый же цикл они еще слабые, тонкие, поэтому живут надолго и случается так называемая синхрлнизация через 6-12 месяцев. Девочки, которые по 2-6 лет на миноксе не отмечают негативных побочек, а волосы нарастают хорошо. Но если бросить минокс, все вывалится к чертям и станет как было.
В принципе при реактивном выпадении минокс никак не влияет на волосы, ни хорошо ни плохо, ну может выгнать телоген. Но особых изменений не будет.


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Kosha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2017, 21:58   №1895  
-
голос
+
Вредина
Ого,какая хорошая "поросль"! ttt шоб не сглазить.А у меня особой реакции нет.Но может быть это связано с тем,что я опять со своим спондилезом кололась вольтареном,комбилипеном и еще куча всего :-( Волосы еще больше стали сыпаться после лекарств.
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Новое сообщение28 сен 2017, 02:14   №1896  
-
голос
+
Вредина
как мне в тебе это нравится - к любому вопросу подходишь с досконального изучения. потом можно не перелопачивать сотни истрчников а спросить у насти))) :* .
мне не все понятно из написанного, пойду доя начала с терминологией разберусь - ага, реактивное %) .. единственное поняла, что этот пожизненный мне не поможет..
спасибо, заяц, за ликбез)))
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2017, 10:31   №1897  
-
голос
+
минокс. от него и побочный эффект может быть.
Во время применения данного препарата могут развиваться различные побочные эффекты, способные затронуть работу любой системы или органа. Особенно часто страдает нервная система и органы чувств, что сопровождается головокружением, головной болью, нарушением зрения и так далее.
Для сердечно-сосудистой системы и кроветворения характерно: снижение давления, развитие тахикардии, аритмии, сердечной недостаточности, стенокардии, экссудативного перикардита, тромбопении, лейкопении.
Кроме того, возможны различные нежелательные проявления на кожных покровах и коже головы: гипертрихоз, усиление пигментации, развитие дерматита, экземы, фолликулита и др.
Отзывы о Миноксидиле
Данный препарат распространяется во многих странах, но особенно активно его приобретает Россия и Украина. Как правило, отзывы о нём являются подтверждением выборочности действия на разных пациентов. Некоторые люди, сообщают, что лечение оказалось высокоэффективным, и они достигли отличного результата. При этом отзывы женщин о Миноксидиле встречаются гораздо чаще, чем отзывы мужчин.
В большинстве случаев отзывы о Миноксидиле для волос сообщают, что раствор с 5% концентрацией нередко применяют и женщины. Они рассказывают, что заметили действие препарата примерно через три месяца – на пораженных участках стали появляться тонкие волоски, постепенно темнеющие и утолщающиеся.
Также Миноксидил для волос применяют и мужчины, которые нередко описывают положительный эффект. При этом они уточняют, что ожидали его несколько месяцев, но и после этого волосы отрастали медленно, но заметно.
Однако встречаются сообщения таких пациентов, на которых лечение вообще никак не подействовало. Пользователи рассказывают, что точно следовали инструкции, применяли раствор длительное время, но не уточняют показание к применению. Дело в том, что его назначают именно при андрогенной алопеции, которую может диагностировать только специалист.
Подробнее: http://medside.ru/minoksidil
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 28 сен 2017, 10:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2017, 10:58   №1898  
-
голос
+
ГРУША
Изначально миноксидил разрабатывался как препарат для приема внутрь для гипертоников. Применяя его наружно, он не проникает в таких количествах, чтоб повлиять на давление. А вот аллергия, и кожные реакции - у 99%, там же спирт, конечно.
Но когда стоит вопрос, ходить с волосами или в 40 лет остаться лысой, я выбираю волосы. Другие есть побочки, волосы на лицей растут. Слава богу в наш продвинутый век все воды депиляции доступны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2017, 11:32   №1899  
-
голос
+
Вредина

покажи чем мажешь, где купила, сколько стоит?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2017, 11:39   №1900  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:28 сен 2017, 10:58 №1899
Другие есть побочки, волосы на лицей растут.

вот это меня и останавливает.

а если светлый волос. фотоэпиляция не подходит. от другого способа будет щетина *DONT_KNOW* светлая
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2017, 11:51   №1901  
-
голос
+
ГРУША писал(а):
источник: 28.09.2017 12:39
Вредина писал(а):
источник:28 сен 2017, 10:58 №1899
Другие есть побочки, волосы на лицей растут.

вот это меня и останавливает.

а если светлый волос. фотоэпиляция не подходит. от другого способа будет щетина *DONT_KNOW* светлая

Опять же по отзывам, сама еще не проверила, примерно через год нежелательная растительность на лице прекращается. У меня зарастают брови (но я их мажу специально, после втирания мина в голову прохожусь пальцами по бровям). знакомый загустил мином бороду, при этом на носу или еще где волосы не стали расти. Но мне пофиг, я пару волосков выдернула и не парюсь, щетина будет если прям брить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2017, 11:56   №1902  
-
голос
+
Элен писал(а):
источник: 28.09.2017 12:32
Вредина

покажи чем мажешь, где купила, сколько стоит?

Лен, брала Алерану. Она стоит примерно 900+, в фармакопейке. От нее точно есть эффект. На ней у меня начали выпадать волосы. Я сразу взяла 5%. Сейчас взяла генеролон. Он стоит 500+. Состав, объем все такое же как у Алераны, но пока не могу сказать, есть ли от него эффект, часто пишут, что генеролон подделывают. Но от него нет такого неприятного ощущения на волосах и голове. Или я привыкла уже. Генеролон сейчас тестит муж, но он только начал, через мес отпишусь, работает ли.
Но у меня, когда начался волосопад, была истерика, я думала, выпадут всееееее волосы и не верила, что это закончится. Многие не выдерживают и бросают, потому что волосы сыпятся реально пучками. Но щас у меня вапще не выпадают волосы, вся мертвечина вывалилась, осталось мало, но они прям хорошего качества. Хоть и тонкий пучок.
Щас картинки покажу


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Элен
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2017, 11:57   №1903  
-
голос
+
И там и там есть длинный носик для удобного нанесения


Вложения:


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2017, 12:38   №1904  
-
0 : 3
+
Дамы, хочу сказать, спасибо! Вы такие молодцы, столько полезного выкладываете *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
у меня после родов тоже ужасно всё сыпалось...а с учётом того, что волосы до талии, у меня прям, ковёр из волос был по всем комнатам 8( полы мыла 2 раза в день и ходила в косынке...тож думала, лысой останусь.
не знаю, надолго ли, но пока прекратился волосопад. вернее, уменьшился намного-намного. а то я дажедля того, чтоб вести статистику, рсчёсывалась над ванной, чтоб видеть все потери :D
в общем, у меня 5 система Ниоксин (но я ещё активно пользую скраб ниоксин, раз в 2-3 месяца). и финский шампунь с дёгтем. Витамины пью....и мне кажется, самое главное, перестала общаться с теми, кто меня нервирует :D

я всё это к чему...Не удаляйте эти свои полезные посты *give_h* мало ли как у кого будут дела обстоять дальше :D

Всем косдопоясов *acuerdo* *acuerdo* *acuerdo* *acuerdo*


За это сообщение автора ЛюблюШоколад поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2017, 12:42   №1905  
-
голос
+
Вредина
ну да все индивидуально.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 127 из 137  [ Сообщений: 2047 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 21:04  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино