Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 128 из 137  [ Сообщений: 2047 ] 

Новое сообщение28 сен 2017, 23:27   №1906  
-
голос
+
а чем черным натуральным можно покраситься с кучей седых волос? пля, седая и полулысая fingal *ROFL*
помнится что то про басму.. но ее как то разводить нужно? закрасит вообще?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2017, 12:20   №1907  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:28 сен 2017, 11:56 №1903
Многие не выдерживают и бросают, потому что волосы сыпятся реально пучками


какие пучки :'( и так три пера осталось

Новое сообщение29 сен 2017, 13:16   №1908  
-
голос
+
Элен
ну так три пера это маленький, но все таки пучок :D
ой блин смех на нервной почве
провожу рукой по волосам - штук 5-7 каждый раз остается. если так несколько часов посидеть то все рядом будут лежать
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2017, 11:27   №1909  
-
голос
+
Элен писал(а):
источник: 29.09.2017 13:20
Вредина писал(а):
источник:28 сен 2017, 11:56 №1903
Многие не выдерживают и бросают, потому что волосы сыпятся реально пучками


какие пучки :'( и так три пера осталось

Я долго колебалась. Я была готова два три ну шесть мес мазать, но всю жизнь! Пока не прочитала очередную статью Майи о том, что никого не напрягает чистить зубы два раза в день всю жизнь. Щас кино сюда ссылки про минокс с ее блога. Но суть в том, что фоликулы отмирают постепенно, сначала время жизни волоса сокращается, волос растет не 5-8 лет, а 1-2 года и волосы становятся тонкими и слабыми (отсюда невозможность отрастить длинные волосы), постепенно фоликулы перестают растить волосы, а потом фоликул зарастает соединительной тканью и все, его уже не вернуть, поэтому лысина у мужиков такая блестящая, там нет фолликулов с дырочками для волос))) и типа чем дольше ждать, чем больше фолликулов будет уже не вернуть. Пошла на форумы в темы тех, кто сидит на миноксе. Страдания у всех одни - в начале испольщования чешется голова, потом начинается волосопад вплоть до париков. Кто выдержал, через год видят хороший прирост, через два утолщается пучок. Можно взять минокс 2%, тогда все удовольствие волосопада и прироста затянется не нп 3-4 недели, а на 1,5-2 месяца. Но на 2% миноксе может быть не так сильно растут волосы на лице, но и на голове тоже. У меня была истерика, когда за мытье выпадало по 300 волос, вместо дневной нормы 70-100.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2017, 11:29   №1910  
-
голос
+
http://mayya.ucoz.com
Читать с 1.1.3 про ага и про минокс.

Вот после этой статьи начала минокс.
http://mayya.ucoz.com/blog/pochemu_ne_s ... 5-10-22-75

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2017, 16:44   №1911  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:28 сен 2017, 11:51 №1902
после втирания мина в голову прохожусь пальцами по бровям

*OK* Тоже так делаю.Брови у меня отдельная песня.Головка и хвостик слабо выраженные.Только серединка густая.Я так поняла,что из-за проблем со щитовидкой так бывает.Но у меня ни каких заболеваний щитовидной железы не нашли.И смотрю,мои бровки прям так хорошо реагируют,такие уже заметные становятся.
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось темпо 30 сен 2017, 16:45, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение13 окт 2017, 09:24   №1912  
-
голос
+
Девочки а кто-нибудь сдавал волосы на микроэлименты?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2017, 15:45   №1913  
-
2 : 0
+
Kuzi писал(а):
источник: 13.10.2017 10:24
Девочки а кто-нибудь сдавал волосы на микроэлименты?

а что это вообще?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2017, 00:19   №1914  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник: 29.09.2017 0:27
а чем черным натуральным можно покраситься с кучей седых волос? пля, седая и полулысая fingal *ROFL*
помнится что то про басму.. но ее как то разводить нужно? закрасит вообще?

Басма в чистом виде красит в синий :D растение же так и называется индигофера (ей раньше джинсы красили, пока более дешевые хим краски не вытеснили ее из текстильной промышленности), чтоб был черный басму надо поверх хны красить, сначала часа на три хну, на следующий день на сколько мочи хватит басмой но лучше не меньше 5 часов. Некоторые даже спят с ними, лично у меня не получается. Седину закрасит раза с 4 как пигмент в волосах накопится. А вообще все хенно-басменные гуру тут сидят, почитайте на досуге *OK*
https://vk.com/marquise_hairfoxclub
https://vk.com/hennagroup


За это сообщение автора Тёмкина Мать поблагодарил: Kosha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2017, 13:54   №1915  
-
0 : 1
+
Вредина писал(а):
источник:28 сен 2017, 11:56 №1903
Генеролон сейчас тестит муж, но он только начал, через мес отпишусь, работает ли.

Почти мес на генеролоне и у меня и мужа. Отчитываюсь. Работает. Более того, я перешла на 2%, тк волосы расти начали везде, даже в носу :D и на руках, на пальцах, сейчас стараюсь руками не втирать. Линии роста волос спускается ко лбу. Ресницы офигенные длинные черные.
У мужа через мес вижу молодую поросль на залысинах, а у него они были уже как коленка. Не верю, что восстановятся полностью, тк лысеть он начал лет 10 назад, но пуха уже наросло много по голове. У себя в голове посмотреть не могу, волосы черные и далеко не видно. На коротких и светлых проще отслеживать.


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: темпо
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2017, 11:25   №1916  
-
голос
+
Настя, ты генеролон где брала?
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Новое сообщение22 окт 2017, 18:25   №1917  
-
голос
+
Девочки, не знаю, может, не в той теме пишу. Как называется окрашивание, когда волосы красят в светлый, а корни (из-за седины) в более тёмный цвет (оттенок)? Такое, как бы, сложное окрашивание, получается. Можно ли подобное дома сотворить? Краситься в тёмный цвет мне не идёт совсем, а, если в светлый, то седина почти сразу через краску видна на висках.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2017, 19:35   №1918  
-
голос
+
LaNotte
Тань в аптеке, двухпроцентный стоит около 500р.
Тебе зачем он?))

Новое сообщение23 окт 2017, 14:55   №1919  
-
голос
+
настя, уже не сыпятся волосы?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2017, 18:32   №1920  
-
голос
+
Kosha
Не Наташ, у меня прям быстро за 3-4 недели все выпало. Щас вапще не лезут волосы даже во время мытья.


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Kosha
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 128 из 137  [ Сообщений: 2047 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 16:14  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино