Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 19  [ Сообщений: 278 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2011, 12:43   №1  
-
голос
+
Столкнулась с тем что мне никто нормально не может покрасить и оформить хорошо брови.Все мастера делают это по разному вот и приходиться искать своего мастера.
Девочки напишите свои отзывы о мастерах, для мнея это очень важно.Мне нужен такой мастер.чтоб на меня взглянула и сразу поняла что мне нужно) :-) а не спрашивать у меня что я хочу и как хочу) *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2011, 15:32   №2  
-
голос
+
Абигель писал(а):
Мне нужен такой мастер.чтоб на меня взглянула и сразу поняла что мне нужно) :-) а не спрашивать у меня что я хочу и как хочу) *DONT_KNOW*

так это вам не мастер нужен, а экстрасенс!
мне на таких "экстрасенсов"-парикмахеров очень везет :-( они смотрят на меня, и понимают, что мне нужно, но по факту оказывается, что нужно мне было совсем другое 8(
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2011, 18:45   №3  
-
голос
+
ахха ха ну Свет даеш)))у меня кстати был такой мастр только он в др.городе,не буду же я ездить туда брови оформлять :D есть такие мастера я знаю.Откликнитесь Девочки!!! ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2011, 22:47   №4  
-
голос
+
Абигель
Возле МКМ есть студия-парикмахерская Дмитрия Задорожного,там есть девушка Василина вроде %) ,моя мама ее называет Василя :D ,она к ней ходит уже года 3,если не больше,только раньше она была в парикмахерской в маг.Стрела в жилом доме,подальше Колизея.Мне нравится как она ей делает,оформление +окраска 300р.вроде...и я раньше у нее делала время от времени,сейчас живу далеко,сама выщипываю.
И стрижется там же,Дима стрижет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2011, 12:48   №5  
-
0 : 1
+
Абигель
Я сама себе и крашу, и брови оформляю. Больше никому не доверяю. Иногда коллегами делаю по большим праздникам :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2011, 21:02   №6  
-
голос
+
Emerald писал(а):
Абигель
Возле МКМ есть студия-парикмахерская Дмитрия Задорожного,там есть девушка Василина вроде %) ,моя мама ее называет Василя :D ,она к ней ходит уже года 3,если не больше,только раньше она была в парикмахерской в маг.Стрела в жилом доме,подальше Колизея.Мне нравится как она ей делает,оформление +окраска 300р.вроде...и я раньше у нее делала время от времени,сейчас живу далеко,сама выщипываю.
И стрижется там же,Дима стрижет.

Спасибо. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2011, 21:05   №7  
-
голос
+
Della писал(а):
Абигель
Я сама себе и крашу, и брови оформляю. Больше никому не доверяю. Иногда коллегами делаю по большим праздникам :D

Здорово!а какой краской брови красите.Я вот всё тоже решаюсь заказать профессиональную краску и надо бы уже самой попробовать покрасить)

Новое сообщение23 май 2011, 21:40   №8  
-
голос
+
Я раньше оформляла в салоне "Алиса", что за "Ярославной".
Классно делали, была там у двух мастеров-парикмахеров, они же бровещипальщики. Обе делали здорово, особенно полненькая такая, средних лет женщина. У неё у самой форма красивая сделана. Не знаю, работает ли до сих пор.
Мне это дело надоело, я отрастила обратно свои и хожу теперь, как Брежнев. Но я не красила, если что, только оформляла. У меня угольные они сами по себе %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2011, 21:56   №9  
-
голос
+
Emerald писал(а):
Абигель
Возле МКМ есть студия-парикмахерская Дмитрия Задорожного,там есть девушка Василина вроде %) ,моя мама ее называет Василя :D ,она к ней ходит уже года 3,если не больше,только раньше она была в парикмахерской в маг.Стрела в жилом доме,подальше Колизея.Мне нравится как она ей делает,оформление +окраска 300р.вроде...и я раньше у нее делала время от времени,сейчас живу далеко,сама выщипываю.
И стрижется там же,Дима стрижет.

А телефончик студии не подскажете?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2011, 00:34   №10  
-
голос
+
moonika
завтра у мамы спрошу,днем напишу :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2011, 07:18   №11  
-
голос
+
Феникс, салон-парикмахерская

Сферы деятельности организации:
Маникюр, Педикюр, Салоны красоты, Солярии

Мира проспект, 1

32-31-56

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2011, 08:24   №12  
-
голос
+
Абигель
Раньше у Лонды была отличная краска, но в Сургуте я ее не видела. Может, в других городах и есть.
также здесь продают Шварцкопф, Эстель. Первая жутко дорогая - около 800 руб., вторая - около 200 р. Хватает на полгода. (правда, мне Лонды хватило лет на 5...)
Я беру темно-коричневый, держу 20-25 минут. Держится недели две.
Купить можно в профессиональных магазинах (Глиссада, например).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2011, 14:35   №13  
-
голос
+
Я в ноябре оформляла брови в Персоне, мастер Калита Оксана, стоило 300 р. по-моему. До этого отращивала брови 2 месяца %) страшилище ещё то ходила :D Туда пришла, только хотела сказать чего бы мне хотелось и не хотелось. А Оксана меня сразу осадила, сказав, что знает ЧТО мне нужно. Вот такого подхода я в принципе и хотела. Все сделала супер *THUMBS UP* До сих пор налюбоваться не могу :-) Правда, блин, одну бровь уже закосячила :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2011, 00:33   №14  
-
голос
+
а телефоны не подскажите в Персону там как к ним попадают, по записи?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2011, 09:43   №15  
-
голос
+
Запись по телефону 31-70-90

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 19  [ Сообщений: 278 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 12:46  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино