Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 82 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2016, 00:08   №76  
-
голос
+
У меня в первый раз в жизни был цистит, да ещё какой!
Первоначальные симптомы я проигнорировала, потом очнулась, когда боли сильные пошли, начала и фитолизин и цистон, и греться, и ванночки с травами делала, и мочегонные пробовала - ничего не помогало. Терапевт сходу выписала разовый антибиотик и распрощалась со мной, не назначив повторного приёма. Антибиотик помог ровно на пару дней, я уже даже спать и вообще жить не могла от болей, пошла в поликлинику с острой болью и попала на приём к заведующему урологическим отделением. Он за меня хорошо взялся, отправил к гинекологу за мазком, назначил комплекс антибиотиков и противомикробных препаратов, сильное обезболивающее выписал. Не помогло лечение, он мне назначил ещё одно. 0_ fingal тоже комплекс с антибиотиками, это уже третий курс был. Потом, когда курс пропила и анализы были хорошие, боли почти отступили, прописал на 2 месяца курс поддерживающего лечения, уроваксом и цистон. в этот раз помогло.
Смущает только, что никакого обследования не назначал за всё время, узи например. Только анализы мочи.
Желудок я конечно попортила этой горой таблеток. %)
Потом уже по своей инициативе пила препараты для восстановления микрофлоры, прошло несколько месяцев, но желудок даёт о себе знать до сих пор.
Один плюс - похудела за 2 месяца, пока болела. fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2016, 12:36   №77  
-
голос
+
kalina-707 писал(а):
источник: 13.04.2016 12:46
Привет)) Всю жизнь мучаюсь с этими почками и циститом, скажу одно,- "только сбор трав и привычка пить сбор по утрам поможет". Каждое утро я завариваю в большом графине : 1 ч.л календулы + ромашка+ плоды калины+ чистотел+ бруснику.

Летом собираю листья смородины, щелковицы, вишни, малины и еще куча всяких извесных..смешиваю с обычным черным чаем гринфильд и пьем. Стоит только бросить спустя месяц начинаются проблемы. Хронические заболевания нужно хронически лечить)))

То же самое, только за травы я , они реально помогают и без вреда для желудка,мама моя так лечилась теперь и я на травках

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2016, 22:54   №78  
-
голос
+
Istoka писал(а):
источник: 23.09.2016 23:36
А мне цистон только на время облегчил состояние, я уже поверила, что избавилась от цистита, а он гад, через полгода снова появился.

Правильно девчонки пишут, что цистит в основном вызывается инфекциями, нужно сдать анализы на инфекции и потом только лечиться, и то, по назначению врача. У меня был цистит на протяжении пяти лет, думала никогда уже не избавлюсь от него, но избавиться все-таки получилось, когда к лечению доктор добавила Вобэнзим.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2016, 19:33   №79  
-
голос
+
Polinow, а что дает это средство, он непосредственно для лечения цистита, или антибиотик?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2016, 13:40   №80  
-
голос
+
Istoka писал(а):
а что дает это средство, он непосредственно для лечения цистита, или антибиотик?

Нет. Вобэнзим хорошо помогает при лечении антибиотиками как раз, это растительный препарат на основе энзимов. Он повышает противомикробный иммунитет, усиливает действие антибиотиков, и снижает риск развития рецидива. Мне хватило одного лечения, чтобы больше не вспоминать о цистите.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2016, 17:02   №81  
-
голос
+
Мне моя гинеколог назначала сама таблеточки какие-то, не помню названия.

Новое сообщение24 май 2018, 21:59   №82  
-
голос
+
Добрый вечер! А диклофенак ни кому не назначали для снятия воспаления +ципрофлоксацин
диклофенак 5 дней по 2 раза , чёт страшно, чем желудок поберечь?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 82 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 19:14  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино