Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 6  [ Сообщений: 82 ] 

Новое сообщение31 мар 2016, 18:47   №61  
-
голос
+
Мне уже и пописать не помогает. Цистоскопия показала буллезный цистит, уже и операция не поможет, я в отчаянии, не могу больше пить антибиотики. Диагноз поставили в Кедровом Логе. Может, еще где проконсультироваться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2016, 07:31   №62  
-
голос
+
Анна777 писал(а):
источник: 31.03.2016 19:47
Мне уже и пописать не помогает. Цистоскопия показала буллезный цистит, уже и операция не поможет, я в отчаянии, не могу больше пить антибиотики. Диагноз поставили в Кедровом Логе. Может, еще где проконсультироваться.

ПРи следующем обострении езжайте по скорой в СОКБ на госпитализацию. Там заведующий Урываев, если не он, то никто уже в Сургуте не поможет. Он профессор. Но надо с ним поговорить, сказать что он последняя надежда, пусть обследует хорошо вас.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2016, 07:38   №63  
-
голос
+
Ксюха писал(а):
источник: 20.09.2015 0:40
Елена2010 писал(а):
источник: 17.09.2015 17:15
Получила результаты анализов из инвитро. В бакпосеве ничего не обнаружили, анализ делали всего 2 дня, вместо заявленных 7. Я ничего кроме канефрона не принимала, флору убить не могла, тем более на след.день после того как я сдала анализы, у меня уже конкретно скрутило. Вот как так, такое ощущение что они вообще этот анализ не смотрели. %)

Такое бывает очень часто. При хроническом цистите анализы могут быть идеальными. У меня сколько не сдавала, всегда так и было.
Доктор в Нефтяннике у меня был Демьяненко. Вот у него я точно не рекомендую делать цистоскопию 8( 8( 8( . Лучше позвоните в наше СОКБ и узнайте там. У них есть и платные консультации врачей и платные процедуры тоже должны быть. Там заведующий урологическим отделением - Урываев и его зам - Морозов. Может к ним на платную консультацию записаться, а оттуда уже на процедуру. Или может сразу узнать на счет записи на цистоскопию.
Морозов еще раньше принимал в нашем ОКДЦ. Можно туда позвонить узнать, делает ли он эту процедуру.
Можно конечно поискать еще где-то. Но лучше, когда мочевой смотрит оперирующий хирург-уролог, а не участковый уролог, который видит этот мочевой изнутри раз в пол года.

Мне за это время сделали две цистоскопии. Одну на нефтянике, очень долго делал Смирнов, минут 20-30. Но совсем не больно, и после нее никакой боли. Правда диагноз мне поставил, который потом не подтвердился. Вторую в СОКБ делал Урываев. Минуты 3 смотрел, диагноз опроверг. В процессе не больно, но после я чуть не умерла, т.к. мне обезболили лидокаином, а мне от него только хуже. Внутри все горело. Пришлось обезболивающее колоть. Не советую никому обезболивать лидокаином мочевой пузырь 0_
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2016, 07:39   №64  
-
голос
+
Девочки, мне Урываев советовал пропить курсом уроваксом, я его купила а пить не решаюсь, побочки пугают. Кто-нибудь пил его?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2016, 12:59   №65  
-
голос
+
Елена2010 писал(а):
источник: 1.04.2016 8:39
Девочки, мне Урываев советовал пропить курсом уроваксом, я его купила а пить не решаюсь, побочки пугают. Кто-нибудь пил его?

А курсом это сколько? В инструкции написано 3 мес.
Мне его тоже Смирнов как то назначал, но я не придала значения такому лечению.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2016, 18:03   №66  
-
голос
+
Жаннет писал(а):
источник: 1.04.2016 13:59
Елена2010 писал(а):
источник: 1.04.2016 8:39
Девочки, мне Урываев советовал пропить курсом уроваксом, я его купила а пить не решаюсь, побочки пугают. Кто-нибудь пил его?

А курсом это сколько? В инструкции написано 3 мес.
Мне его тоже Смирнов как то назначал, но я не придала значения такому лечению.

3 месяца
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2016, 11:18   №67  
-
голос
+
Мне тоже прописал уролог уро-ваксом параллельно с канефроном. Канефрон пропила 3 месяца, а уро-ваксом 2ой допиваю. Не знаю от чего именно, но ттт 4 месяца уже ничего не беспокоит. Побочек у меня не наблюдалось.


За это сообщение автора Алина поблагодарил: Елена2010
Новое сообщение13 апр 2016, 11:46   №68  
-
голос
+
Привет)) Всю жизнь мучаюсь с этими почками и циститом, скажу одно,- "только сбор трав и привычка пить сбор по утрам поможет". Каждое утро я завариваю в большом графине : 1 ч.л календулы + ромашка+ плоды калины+ чистотел+ бруснику.

Летом собираю листья смородины, щелковицы, вишни, малины и еще куча всяких извесных..смешиваю с обычным черным чаем гринфильд и пьем. Стоит только бросить спустя месяц начинаются проблемы. Хронические заболевания нужно хронически лечить)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2016, 17:05   №69  
-
голос
+
Лучше у доктора лечиться, я думала у меня цистит был, так резало, чуть с ума не сошла, а оказалось что камни пошли. Тут шутить нельзя.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2016, 21:40   №70  
-
голос
+
Geparda писал(а):
источник: 9.05.2011 1:40
Фитолизин - туба с зеленой бякой внутри, пить надо, гадость еще та, над унитазом пила, ибо вызывает рвотный рефлекс, но эффективная).

Я тоже с большим трудом его заглатываю. Но оно того стоит - буквально 2-3 и проявления цистита уходят.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2016, 00:28   №71  
-
голос
+
Ой,девы не шутите вы со своим циститом. Травы оно конечно хорошо, но не забывайте что это вероятнее всего микробная флора которая может поднятся выше в почки, а может и того хуже, тем более и гинекология совсем рядом. Идите обследоваться сначала к нефрологу, а там уже и лечитетесь на здоровье, только по делу, а то беды накликаете. ttt

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2016, 22:11   №72  
-
голос
+
Елена2010 писал(а):
источник: 1.04.2016 8:39
Девочки, мне Урываев советовал пропить курсом уроваксом, я его купила а пить не решаюсь, побочки пугают. Кто-нибудь пил его?

Я пропила курс.. И на последний день опять обострение :-( как обычно, после полового акта. У меня уже стоит вопрос на счёт удаления одной почки. И вторая не ахти... А цистит за циститом :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2016, 10:30   №73  
-
голос
+
ОКСАНА1 писал(а):
источник: 16.08.2016 23:11
Елена2010 писал(а):
источник: 1.04.2016 8:39
Девочки, мне Урываев советовал пропить курсом уроваксом, я его купила а пить не решаюсь, побочки пугают. Кто-нибудь пил его?

Я пропила курс.. И на последний день опять обострение :-( как обычно, после полового акта. У меня уже стоит вопрос на счёт удаления одной почки. И вторая не ахти... А цистит за циститом :-(

У кого вы лечитесь-обследуетесь?? Может быть цистит это последствия больных почек, а не наоборот? Вам делали цистоскопию?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2016, 20:37   №74  
-
голос
+
Цистит такая гадость, которую нужно лечить обязательно, я пила травяные таблетки цистон кажется, хорошо помогают боль снимают отлично.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2016, 22:36   №75  
-
голос
+
А мне цистон только на время облегчил состояние, я уже поверила, что избавилась от цистита, а он гад, через полгода снова появился.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 6  [ Сообщений: 82 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 апр 2024, 19:53  -9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино