Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 49 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2011, 22:30   №1  
-
голос
+
С приходом солнечных весенних деньков появилась пигментация на лице :-(
Дневной крем с защитой использую *OK* , стала еще тоналкой сверху - ни фига не помогает *DONT_KNOW*
Кто чем защищается и как от этой красоты избавляется ?
Может какие-то профессиональные косметические процедуры есть, просвятите *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2011, 22:51   №2  
-
голос
+
Ocean
ммм да! как перевалило за 30 так и старость привет(:
а как второго родишь, так еще и пигментация привет *PARDON*
та же проблема, с каждым годом, вернее, с приходом каждой весны, уже жду свой "боевой раскрас"
в районе Т-зоны, и еще скулы "подкрашиваются"...
что делаю? скрываюсь под шляпами летом...
крем не меняю, т.к. и так к своей коже долго его подбирала, а spf факторы все эти не помогают...
отбеливать пробовала натуральными масками, эффекта 0...
к пиллингам всяческим и кремам супердорогим с плацентарным содержимым и не думаю прибегать, ибо последствия могут быть непредсказуемые, а порой бывает и вовсе вся лимфа воспалиться может от такого применения "средств для красоты"...
так что смирилась и нравлюсь себе такой, какая есть, со своим неповторимым боевым раскрасом *JOKINGLY*
______________
Если кому-то, что-то должна, или не отвечаю в теме, пишите в лс.

https://www.instagram.com/g_design_ru/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2011, 00:25   №3  
-
голос
+
Ocean
для начала не помешало бы посетить гинеколога, проверить гормоны, т.к. часто гиперпигментация на лице (и др. частях тела) обусловлена дисбалансом половых гормонов. соответственно, пока этот дисбаланс не будет устранен, делать что-либо с лицом бесполезно.
профилактика- исключение загара, хорошие крема с сильными фильтрами, либо шляпа. больше пока ничего не придумали *DONT_KNOW*
отбеливающих процедур сейчас множество, но до августа-сентября о них можно- и нужно!- забыть! потому что кожа после этих процедур к солнцу еще более чувствительна, и даже малейшего пребывания на солнце будет достаточно, чтобы пятна на лице появились снова, более темные. избавиться от этих пятен будет почти невозможно- пигмент в этом случае залегает в более глубоких слоях кожи.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2011, 19:37   №4  
-
голос
+
Можно вставлю свои три копейки? Девочки, мне 43 и я смуглая от природы (южанка)и с детства загорала с 8 утра до 20-00 вечера и никакой пигментации не было, и после родов тоже. А вот вытащила я эту [цензура] на лицо и грудь после нескольких сеансов солярия. Вначале не думала, что именно эта причина. На следующий год снова пошла в солярий и снова появились пятна, и честно сказать уже не исчезают. А вот после поехала в Сочи и опять на пляже целый день (люблю я это очень), и как ни странно пигментация уменьшилась, хотя загара добавилось очень даже. Короче сделала вывод- солярий-Большая Кака, а натуральное солнышко(в меру)-Класс!
Чем вывести пигмент особо не подскажу, а чем уменьшить - меняю крема с отбеливающим эффектом, то орифлейм, то наши с содержанием петрушки и огурчика, и еще есть крем-маска с Бадягой-классная штучка, ну и банальная сметана или кефир на моську-тоже эффект отбеливания добавляет.
______________
Тля ест траву, ржа - железо, ложь - душу.
Антон Чехов

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2011, 20:43   №5  
-
голос
+
Мне тоже ничего не помогает *DONT_KNOW*
Купила крем от пигментации "Наша мама".....нифига. Сейчас погодка солнечная и я теперь тоже :D :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2011, 20:45   №6  
-
голос
+
Панда-Копанда
Конечно, можно поменять к этому отношение ;)
Но мне хочется еще хотя бы немного побыть молодой и красивой :D
хорошая
Спасибо за профессиональный совет *THUMBS UP*
Скорее всего гормоны помогают :-( , началось во время второй беременности
Ну и сейчас еще кормлю грудью *OK*
Пойду искать партнеров к закупке косметики с айхерб :D
А вообще пора уже капитально лицом заниматься, поддержать и не утратить :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2011, 20:50   №7  
-
голос
+
Танечкина
А с первым тоже не было пигментации ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2011, 22:05   №8  
-
голос
+
Ocean писал(а):
Танечкина
А с первым тоже не было пигментации ?

Была :D
Я и без беременности на солнышко реагирую, но не так сильно *DONT_KNOW* :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2011, 22:23   №9  
-
голос
+
у меня тоже появилась после того как сына родила :-( че только не пробывала уже...( к гинекологу ходила все нормально)....может кто знает народный рецепт? *molitva2*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2011, 11:29   №10  
-
голос
+
ооо..и я к вам)) еще будучи беременной покрылась желто-коричневыми пятнами, после родов практически прошло, но сейчас смотрю, с приходом весны, начало проявляться :-( у меня это от мамы досталось...Мой косметолог сразу сказала, что вылезет пигментация после родов, когда еще и признаков не было. Посоветовала пилинг..пока думаю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2011, 18:00   №11  
-
голос
+
А я думала, что одинока в этом несчастье! Жду с ужасом каждую весну... В первый раз заметила пигментацию после применения гормональных таблеток (мне было 26 лет), да ещё в Турцию в то лето съездила! И с тех пор каждый солнечно-активный сезон стараюсь реже глядеться в зеркало, чтобы не впасть в депрессию. Спасает то, что целый день на работе сижу в закрытом помещении, на солнце - только в выходные. А отпуск на море - это испорченные моим пятнистым лицом фотографии... Лучший способ избавиться от этой дряни, по-моему (уж простите), это недельку в тёмном подвале посидеть. Вот так. Расписалась в своём бессилии...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2011, 21:06   №12  
-
голос
+
Mango Rain писал(а):
ооо..и я к вам)) еще будучи беременной покрылась желто-коричневыми пятнами, после родов практически прошло, но сейчас смотрю, с приходом весны, начало проявляться :-( у меня это от мамы досталось...Мой косметолог сразу сказала, что вылезет пигментация после родов, когда еще и признаков не было. Посоветовала пилинг..пока думаю.

Кать, а пилинг какой-то конкретный посоветовала ?
Я тут "Натурой Сиберикой" затарилась, буду сегодня их скраб тестить :D
Прочитала про маски с петрушкой, огурцами и т.д.
Это нужно в средней полосе, со своих огородов использовать, от наших магазинных можно еще какую-нибудь аллергию заработать %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2011, 08:00   №13  
-
голос
+
Ocean писал(а):
Кать, а пилинг какой-то конкретный посоветовала ?

Ага, Наташ, какой-то специальный, для этих целей, по ее словам, очень действенный.
Ocean писал(а):
Я тут "Натурой Сиберикой" затарилась, буду сегодня их скраб тестить

Расскажи потом ;) вдруг чудо чудное :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2011, 21:50   №14  
-
голос
+
Mango Rain писал(а):
Ocean писал(а):
Я тут "Натурой Сиберикой" затарилась, буду сегодня их скраб тестить

Расскажи потом ;) вдруг чудо чудное :D

У меня уже целый моцион :
вечером раз в 3 дня скраб
утром крем дневной с УФ-фильтром + тоналка
Свекровь говорит, что цвет лица как бы выровнялся *DONT_KNOW*
Короче, морда совсем загорелая стала :D (еще и кисти рук %) )

Новое сообщение20 апр 2011, 22:00   №15  
-
голос
+
А мне почему-то помогал крем "Наша мама". И ещё люблю оченно натуральные маски и средства, поэтому протиралась сывороткой и нежирным кефиром (воняют только, сцобаки). Как засохнет это дело на лице, так смыла и всё. И крем с защитой от солнца. И ещё долькой лимона можно на ночь, не смывая, только после неё кремик ("Наша мама" наносила), а то "стягивает" кожу.
Это всё творилось в прошлую весну-начало лета. Выровняла цвет хорошо и летом потом нагуляла небольшие веснушки, но их не выводила, нравятся.
А этой весной почему-то нет пигментации *molitva*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 49 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 23:11  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино