Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 47 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2010, 16:31   №16  
-
голос
+
Для небольших компаний-подойдет сауна "Уют" за Ярославной. Чисто, уютно, вместо бассейна-большая джакузи, есть бочки. И по цене была одна из приемлемых. Если компания большая брали ВИП-сауну на Югорской, из-за большого бассейна. Плюс бильярд.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2011, 01:45   №17  
-
голос
+
jkkl писал(а):
Marka
Я тоже люблю баню хожу рядом с домом в Сандуны. Меня там всё устраивает.

А это где примерно и сколько стоит?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2011, 18:10   №18  
-
голос
+
Мы были на днях в русской бане в Беллатриксе:) в общем все понравилось, большая обеденная зона, диванчики, бильярд, телевизор, музыка, посуда, имееется большая купель и кадка с водой, больщая парная, можно париться веничками, чистенько, аккурантенько, много места, детишкам есть где разгуляться. Единственный минус - нельзя было поддавать, так как печка на тенах. И цена приемлимемая, 1200 час, вместимость до 15 человек, мы были в воскресенье, заказывали на 4 часа+ 1 час бесплатно. Вот:)
А еще банька Дворянское гнездо супер, есть все вышеперечисленное плюс банька на дровах:))) просто супер и цена соответствующая 3000 час. Но это того стоит:) я была в восторге:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 07:31   №19  
-
голос
+
Очень хорошая банька на Барсово, уютная, маленькая чистенькая.и народу очень мало, ... мы в неё больше года по четвергам ходили....пока цены сильно не поднялись :'( ,
На ж/д не очень мне нравится, всегда толпа, и не очень уютно ИМХО
А процесс ммммм
первый заход в парную не чем не мажусь.... даю порам раскрыться, потом душ отдых и второй заход в парную, потом не в парной скрабы соляные или кофейные, сново душ отдых, и только в третий заход в парную когда поры открыты мёд на моську лица и шею , А вот если мед в целях борьбы с весом и целюлитом используют, то вообще не в парной, нужно чтоб мед прилипал к телу и ладонями прилипли к проблемной зоне, резко оторвали ладошки от тела,и по чаще порезче,массаж обалденны, больно немного но эфективно........ ух размечталась и так захотелось в баню....... а еще маслом оливковым всю свою тушку обмажешь, чайку попьешь и ляпота необыкновенная *THUMBS UP*
______________
Девочки не теряйте меня у меня интернет на жд тупит ...дают на минуту две в час если что звоните 89125111901

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 18:57   №20  
-
голос
+
Тоже хочу в баню!!!!! Недавно, кстати, читала в жж, что постоянное посещение бани помогает сохранить красивую фигуру и кожу. Девочка писала что куча бабулек от 65 ходят в бане с чудесными попками *ROFL*, но они постоянные банщицы :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 21:44   №21  
-
голос
+
Я б тоже сходила в баню...а еще и с парильщиком хорошим...эх песня! *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2011, 07:36   №22  
-
голос
+
FashionGirl писал(а):
Недавно, кстати, читала в жж, что постоянное посещение бани помогает сохранить красивую фигуру и кожу

Подписываюсь под каждым словом, ходили с коллегами по работе регулярно года полтора по четвергам, улучшения месяца через три были на лицо, вернее на талию бедра и все целлюлитные места......только без пивка надо ходить и без бутербродов :D
______________
Девочки не теряйте меня у меня интернет на жд тупит ...дают на минуту две в час если что звоните 89125111901

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2011, 12:40   №23  
-
голос
+
ната1976
все, становлюсь банщицей!

Новое сообщение23 янв 2011, 22:04   №24  
-
голос
+
Кто нибудь бывал в Прасковье? Хочется туда сходить попариться, да массаж сделать, но наверное там дорого? Кто что знает расскажите, плиз
______________
Изображение

Новое сообщение23 янв 2011, 23:46   №25  
-
голос
+
Я сегодня была в бане на Белом яру :-P
В следующие выходные опять поеду *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2011, 23:49   №26  
-
голос
+
Исламова Марина писал(а):
Я сегодня была в бане на Белом яру :-P
В следующие выходные опять поеду *Mauridia*

ну и как понравилось?
меня подруга уже не раз зовет, а я все никак не могу :-(

Новое сообщение24 янв 2011, 00:08   №27  
-
голос
+
Ira-Danila
Мне очень понравилось! Народу мало, 10-15 человек *THUMBS UP* Стоимость - 180 руб за час

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2011, 01:45   №28  
-
голос
+
Абигель писал(а):
jkkl писал(а):
Marka
Я тоже люблю баню хожу рядом с домом в Сандуны. Меня там всё устраивает.

А это где примерно и сколько стоит?



Была сегодня там - 350 руб.,по часам нас не ораничивли, народу было мало, а так 1,5 ч. норма...все неплохо, переделали якобы одну сауну в русскую с вениами, но с хвойными нельзя, у них от хвои все там засоряется... %) а так неплохо..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2011, 14:58   №29  
-
голос
+
Исламова Марина писал(а):
Ira-Danila
Мне очень понравилось! Народу мало, 10-15 человек *THUMBS UP* Стоимость - 180 руб за час

и дешевле, чем в Сандунах *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2011, 20:31   №30  
-
голос
+
step писал(а):
У меня вопрос кто где был? Имею в виду в сауне.... Где понравилось?! ;)
Считаю что 60-ая паралель - лучшая, по крайней мере где была... :D


мне тоже там нравится, правда я не особо банщик... Особенно в 60 параллели приятный бассейн с подсветкой.

А про подтянутые попки в зрелости - отличный мотиватор, чтобы ходить в баню почаще. ;)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 47 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 12:08  -2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино