Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 47 ] 

Новое сообщение10 ноя 2008, 22:23   №1  
-
голос
+
Милые форумчанки, давайте поговорим про баню (сауну,бочки и т.д.). Я под впечатлением от хорошей парки в воскресенье, поэтому решила и вас завлечь на разговор ;) Меня любимый муж парил эвкалиптовым и дубовым вениками, я бегала в снег (правда, не ныряла, боюсь ещё на полную мощность париться и валятся в снегу из-за ГВ). Так вот вышла я после бани Человеком с большой буквы *HI* Так мне было хорошо! Расскажите, как вы паритесь. Я вот, например, люблю мазаться медом в бане, но не знаю в какую стадию парки его мазать *DONT_KNOW* Как долго вы распариваетесь перед тем, как приступить непосредственно к веникам?
вообще, а как это у вас?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2008, 13:13   №2  
-
1 : 0
+
Прикольно ты написала *OK* . Я вообще далека от бань. Иногда конечно на даче могу попариться - но это так, за компанию. Мне и парилка не нужна - вошла в баню и уже сразу с меня семь потов сходит :-) . А вообще мне очень понравилась турецкая баня. Я попробовала ее в Филине у нас. Отлично так дышится (в отличии от русской бани), а потом облилась из кадки холодной водой - мурашки по телу туда-обратно пробежали, аж настроение поднимается ...супер :-)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2009, 17:30   №3  
-
голос
+
Marka
:D я вот чаго-то забыла про это хорошее дело ;D хотя...баня помогает ГВ :-P я тут пару недель назад тож попарилась...мои мужчинки мылись (старший младшого) а я как бздану...(ну водички для пара) ух чуть уХи не свернулись в трубочку...ляпота...вот ни снега, ни рекм, ни бассейна, жаль не было, как в старые добрые времена... тока решила на улице побалдеть...малая есть захотела....ну что это за баня...и без отдыха, зато с квасом...

Вообще Баня очищает не только физически- тело, она выгоняет из нас плохие эмоции, обиды и т.д., ведь не зря поднимается температура это просто тело избавляется от неготивности, сжигая её... ;D
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2010, 12:03   №4  
-
голос
+
Я баню обожаю тоже :-) .
Лучше конечно свою.
Но пока своей в Сургуте нет хочу спросить, куда вы ходите?
Знаю хорошая баня на Белом яру, а в Сургуте есть приличные бани?
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Новое сообщение31 янв 2010, 22:01   №5  
-
голос
+
Ирина
Ещё, хоть и не в Сургуте, но хвалят на ЖД. У меня подруга прям в восторге.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2010, 22:07   №6  
-
голос
+
Предложение в следующий раз собраться в бане на ж/д :-)
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2010, 23:07   №7  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2010, 23:14   №8  
-
голос
+
Хорошая идея, есть какие-то варианты на примете? Только жаль там без веничка...
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2010, 00:12   №9  
-
голос
+
Сегодня после долгого перерыва (беременности, родов, и т.д) сходли с подругой в Сандуны (на Декабристов). Сделали там небольшой косметичекий ремонт: отгородили "комнату для чаепития", сделали парную с вениками (было две финские сауны, осталась одна), вместо маленького бассейна(кот. не работал) сделали душевые.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2010, 12:26   №10  
-
голос
+
Ирина писал(а):
Хорошая идея, есть какие-то варианты на примете? Только жаль там без веничка...

Есть Банька на Сайме http://www.banya-surgut.ru/ Там кстати с вениками и даже услуги банщиков можно заказать. ;)
Ее можно в Филин. Вот что мне рассказали:1200 будни за час, в выходные 1500.Заказ 3 часа минимум. Но там человек на 12-15 я так поняла. Если на всех разделить - не много выходит.
В Vip сауне: бассейн (хороший, большой), финская, турецкая, бильярд, обеденная зона, комната отдыха
Просто сауна: финская, джакузи, бильярд, теннис, 2 комнаты отдыха, обеденная зона
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2010, 02:18   №11  
-
голос
+
Я уже давно мечтаю о Сауне - но на двоих-троих выходит дороговато. А вот большой компанией будет по-карману. В прошлый раз когда собирались мамочки без детишек я голосовала за посиделку в сауне, но таких оказалось меньшинство, большинство же встретилось в Авроре.
Давайте в Баньку на Сайме *DANCE*
______________
ОДНИ КАТЯТ МИР, ДРУГИЕ БЕГУТ РЯДОМ И КРИЧАТ: КУДА КАТИТСЯ ЭТОТ МИР?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2010, 07:28   №12  
-
голос
+
LADY писал(а):
Давайте в Баньку на Сайме


Я за!
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2010, 16:23   №13  
-
голос
+
Marka Я вот, например, люблю мазаться медом в бане, но не знаю в какую стадию парки его мазать
Я тоже люблю баню хожу рядом с домом в Сандуны. Меня там всё устраивает.Я сначала солью натираюсь(мелкой экстра), иду парюсь, потом соль с медом и в следующий заход только медом.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2010, 14:27   №14  
-
голос
+
Я люблю баню - происходит обновление приятное и облегчение, то есть кайф )) Только вот хожу редко, как-то не получается, да и компанию мне сложно найти - муж не любит, подруги тоже не особо, но очень хочется, а потом в снег - эх хорошо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2010, 16:25   №15  
-
голос
+
У меня вопрос кто где был? Имею в виду в сауне.... Где понравилось?! ;)
Считаю что 60-ая паралель - лучшая, по крайней мере где была...
Может есть и лучше?
Собираюсь заказать на днях по всем же банЯЯЯм не наездишься :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 47 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 05:00  -8 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино