Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 17  [ Сообщений: 247 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2017, 22:00   №226  
-
голос
+
Я уже готова пробовать все что угодно, лишь бы избавиться от этой ненавистной апельсиновой корки. Как посмотрю у девчонок ножки красивые подтянутые, а у меня все в ямках и буграх.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2017, 22:19   №227  
-
голос
+
Polinow писал(а):
источник: 27.06.2017 23:00
Я уже готова пробовать все что угодно, лишь бы избавиться от этой ненавистной апельсиновой корки. Как посмотрю у девчонок ножки красивые подтянутые, а у меня все в ямках и буграх.


Тогда спорт вам в помощь, лучшего еще ничего не придумали.

Новое сообщение29 июн 2017, 08:44   №228  
-
0 : 1
+
Polinow, попробуйте обертывания на водорослях. Очень хорошо выводят жидкость из тканей и кожа становится ровнее, бугры меньше. Только надо часто делать 3 раза в неделю. Может у Вас просто наследственность, такой тип строения тела?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2017, 01:21   №229  
-
0 : 3
+
Согласна обертывания с водорослями действенная вещь, но их можно не всем применять. Людям с воспалением почек и вообще с больными почками, такие процедуры противопоказаны. Я со своими почками нашла тоже выход. Это бег, очень хорошо способствует устранению целлюлита, и антициллюлитная сыворотка с экстрактами водорослей и плюща, отлично подтягивает кожу и улучшает тургор кожи.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2017, 00:48   №230  
-
голос
+
Обертывания ни разу не пробовала, даже не думала что у них противопоказания есть. Я думала они безопасные, а оказывается вон как 8(
Istoka, а как долго нужно пользоваться антицеллюлитной сывороткой, xxnj,s кожа выровнялась?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2017, 02:04   №231  
-
голос
+
Polinow писал(а):
источник: 1.07.2017 1:48
Обертывания ни разу не пробовала, даже не думала что у них противопоказания есть. Я думала они безопасные, а оказывается вон как 8(
Istoka, а как долго нужно пользоваться антицеллюлитной сывороткой, чтобы кожа выровнялась?


А это как хотите. Я обрабатываю проблемные зоны каждый день перед занятиями. Нанесла на кожу, сверху треники и занимаюсь, и так пока не достигнете желаемого результата. Хотя действие сыворотки видно уже с первых дней применения.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2017, 17:22   №232  
-
голос
+
Istoka
А чем занимаетесь?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2017, 19:12   №233  
-
0 : 1
+
Istoka
а что за антициллюлитная сыворотка ?где продается?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2017, 03:21   №234  
-
голос
+
Polinow писал(а):
источник: 1.07.2017 1:48
Обертывания ни разу не пробовала, даже не думала что у них противопоказания есть. Я думала они безопасные, а оказывается вон как 8(

Тоже так считала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2017, 13:19   №235  
-
голос
+
А с перцем никто обёртывания не пробовал? Говорят, что очень действенно. Но я почему-то боюсь, мне кажется, что последствия могут быть у таких манипуляций. И хочется, и колется, как говорится. Но достал уже этот целлюлит. Мажешься-мажешься всякими кремами, дорогими и не очень, а жирок под кожей как был, так и есть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2017, 13:30   №236  
-
0 : 2
+
девчушка
а вы думали все так легко и просто, намазался кремиком и вуаля, целлюлита нет :D
чтобы избавиться от него, нужен комплекс процедур и мероприятий, постоянно
а в первую очередь наладить питание

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2017, 21:59   №237  
-
1 : 0
+
Не, я на такие «подвиги» как с перцем обёртывания, не готова точно. Я тут в Космополитане почитала про комплекс один - EvenLab. Антицеллюлитный пластырь и влажная салфетка. Сейчас тестирую. Купила почти месяц назад, у меня курс подходит как раз к концу. Там курс ровно месяц. Скажу, что помогает. У меня даже муж, а он вообще может заметить, что со мной изменения произошли, если я в упор встану и буду пальцем тыкать в то место, где смотреть, и то заметил, что я ровненькая и гладенькая стала со всех сторон. Вот, если честно, я не верила, конечно, что толк будет. Но результаты есть – это факт.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2017, 19:56   №238  
-
2 : 0
+
Ira-Danila, ну, я стараюсь с питанием, конечно. Не идеально, но близко к этому. Только вот массаж должен же какой-то эффект давать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2017, 19:58   №239  
-
1 : 0
+
ЛинДОЧКА, расскажите подробнее, что там нужно делать? Я бы попробовала. Или где почитать об этом пластыре, чтобы подробно было написано? Очень жду ответа, спасибо)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2017, 20:12   №240  
-
1 : 0
+
Смотрите, в наборе идёт 10 пластырей + салфетки, пропитанные составом, он там специальный. Пластырь необходимо поместить на проблемное место и оставить на 5-6 часов. Клеить нужно через день, чтобы кожа отдыхала. После снятия обработать салфеткой. Пластырь запускает обменные процессы на коже, а салфетка ухаживает и тонизирует. В итоге за месяц целлюлит проходит.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 17  [ Сообщений: 247 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 апр 2024, 08:02  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино