Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 17  [ Сообщений: 247 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2016, 17:03   №211  
-
голос
+
У меня после обычного общего массажа целлюлит на задней поверхности бедра разгладился, хотя ходила совсем с другой проблемой к массажисту, а получается, что совместила приятное с полезным.

Новое сообщение30 сен 2016, 13:40   №212  
-
0 : 3
+
Заметила, что пока не похудею, целлюлит не сглаживается. Массаж, конечно, немного кожу облагораживает, но проблему радикально не меняет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2016, 13:55   №213  
-
голос
+
Я тоже делаю массаж, вернее муж мне делает, и мажу "горижопой" , ее я думаю все знают уже) Муж утром и вечером мажет, зрительно даже сам говорит что кожа сильно разгладилась. Только понемногу мазать нужно, и желательно перед сауной этого вообще не делать :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2016, 23:49   №214  
-
голос
+
Celsii, у меня наоборот, когда худею, прям горы целлюлита показываются. Но со временем после тренировок сглаживается, но оочень медленно конечно. Чудо средства по ходу нет, чтобы раз и без целлюлита.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2016, 01:34   №215  
-
1 : 0
+
Pipa писал(а):
источник: 15.10.2016 14:55
Я тоже делаю массаж, вернее муж мне делает, и мажу "горижопой" , ее я думаю все знают уже) Муж утром и вечером мажет, зрительно даже сам говорит что кожа сильно разгладилась. Только понемногу мазать нужно, и желательно перед сауной этого вообще не делать :D

Я не знаю! Подскажите что за чудо?)))
______________
"Если боишься - не делай! А если делаешь - не бойся!"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2016, 15:13   №216  
-
голос
+
Хвалят его, но сама еще не пробовала. Так что не могу пока его рекомендовать как 100% средство.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2016, 00:02   №217  
-
голос
+
renuka писал(а):
источник: 15.09.2016 18:03
У меня после обычного общего массажа целлюлит на задней поверхности бедра разгладился, хотя ходила совсем с другой проблемой к массажисту, а получается, что совместила приятное с полезным.

Массаж хорошо помогает, а если еще и крем от целлюлита хороший взять или масло, то вообще красота будет.

Новое сообщение03 фев 2017, 01:25   №218  
-
1 : 0
+
Я культурно не замечаю, но он совершенно некультурно таращится на меня с попы и бёдер. :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2017, 18:52   №219  
-
5 : 1
+
массаж проблему целлюлита не решает. Целюль - это жировые клетки, которые увеличились в размерах, не увеличилось их общее количество, поэтому пока уровень жира в организме будет один и тот же, целлюлит никуда не денется. Для этого худеть нужно!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2017, 00:22   №220  
-
1 : 2
+
Kudryavaya
А как же целлюлит у худых???
Целлюлиту не подвержены только толстые!


За это сообщение автора Ira-Danila поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2017, 11:58   №221  
-
0 : 2
+
Ira-Danila писал(а):
источник: 26.02.2017 1:22
Kudryavaya
А как же целлюлит у худых???
Целлюлиту не подвержены только толстые!

Так все правильно, худые тоже бывают жирными, от слова жир (а не толстыми).
Целлюлит убирается питанием и спортом, только на дефиците калорий плюс загруженности мышц можно заставить организм потреблять отложенную в жировых клетках энергию.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2017, 17:06   №222  
-
голос
+
Вредина показать тебе целлюлит? ) У меня его нет только при минимальном весе. Что само по себе не оч красиво. А когда есть жир, то и целлюлит есть. Дефицит калорий мне точно не требуется. Может, только более чистое питание... Но на это я не способна :D
Я не скиннифэт, если что. Я просто скинни :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2017, 20:50   №223  
-
голос
+
Tan4ik
Вы правы, чистое питание (с вкусняшками иногда) + минимальная физическая активность+про воду не забывать, пить регулярно. И целлюлит начнёт уходить)) а если ещё финансы позволяют: массажики и различные процедуры, вообще класс.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2017, 22:00   №224  
-
1 : 0
+
Вредина
значит я жирная со своими 51-52кг :D

а если серьезно, то скорее всего питание дб оч. чистым и правильным-5-6 раз в день.
у меня сейчас макс.физ нагрузка каждый день мин 30мин, скрабы, обертывания 2-3 раза в день, сауна
а вот с питанием и водой проблема. воду не могу себя заставить пить 2л в день. и тортики/выпечку люблю, правда все домашнее

скорее бы на работу что ли, времени меньше будет печь :D

я не скажу, что у меня четко выраженный целллюит, просто неровности, но они бесят меня худую.
перед плажным сезоном прохожу курс массажа и строгое ограничение в углеводах. результат 100%!! *THUMBS UP*
как думаете LPG массаж помогает?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2017, 23:04   №225  
-
голос
+
Ira-Danila писал(а):
источник:26 фев 2017, 22:00 №224
прохожу курс массажа

Прям АЦ?
Есть контакты, кто хорошо делает?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 17  [ Сообщений: 247 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 02:25  -5 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино