Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 17  [ Сообщений: 247 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2017, 20:57   №241  
-
1 : 0
+
ЛинДОЧКА, и где купить? Тоже напишите) Я давно мечтаю с целлюлитом попрощаться, только вот всё никак не расстанемся с ним. А такой вот интересный метод было бы прикольно протестировать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2017, 22:48   №242  
-
1 : 0
+
Я когда заказывала только в интернете нашла, в аптеках ещё не было, а сейчас и в аптеке рядом с домом появился. Я так поняла, что это новинка. Я вот одна из передовиков. На себе испробовала. И весьма удачно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2017, 23:17   №243  
-
0 : 6
+
Пластырь на рот наверно, это самое проблемное место *TIRED*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2017, 23:21   №244  
-
1 : 0
+
ЛинДОЧКА писал(а):
источник: 16.09.2017 21:12
Смотрите, в наборе идёт 10 пластырей + салфетки, пропитанные составом, он там специальный. Пластырь необходимо поместить на проблемное место и оставить на 5-6 часов. Клеить нужно через день, чтобы кожа отдыхала. После снятия обработать салфеткой. Пластырь запускает обменные процессы на коже, а салфетка ухаживает и тонизирует. В итоге за месяц целлюлит проходит.

Не, ну с пластырем-то легко получается. По сути, только следить чтобы не забыть поменять вовремя. Мне нравится идея, особенно, если так действенно, как вы описываете. Можно попробовать, но надо почитать побольше, пособирать информацию. В любом случае, спасибо за совет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2017, 23:22   №245  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 17.09.2017 0:17
Пластырь на рот наверно, это самое проблемное место *TIRED*

:D :D :D :D :D

Новое сообщение18 сен 2017, 12:11   №246  
-
0 : 1
+
Подтверждаю, пластырь на рот помогает безотказно. Я однажды решила отказатьсч от любых продуктов, где есть сахар хоть в каком-то виде, результат был ошеломительный! Кожа на лице очистилась, а кожа на теле была ровнее, чем когда-либо, целлюлит исчез совершенно, я не могла в это поверить, потому что пью противозачаточные и полностью никогда не могу убрать целлюлит. Продержалась около трёх месяцев, потому что это не жизнь, сахар есть во многих продуктах...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2017, 16:42   №247  
-
0 : 1
+
это наверное если только натурпродукты употреблять и отказаться от всех производимых продуктов, т.к во всем есть сахар. это то что действует на вкусовые рецепторы и заставляет нас съедать больше чем нам необходимо. был такой эксперимент. действительно лишний вес ушел сам. без дополнительной нагрузки.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 17  [ Сообщений: 247 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 17:18  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино