Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 18  [ Сообщений: 264 ] 

Новое сообщение19 июл 2013, 22:59   №76  
-
голос
+
Таяна
Точно знаю не стоит ходить в поликлинику на нгду. Сидит там дядя сосудистый хирург весь в цепях про власть и выборы вещает будто баллотироваться собрался. У меня варикоз малого таза, ходила к нему на 5 месяце, отправили гинекологи, думала, что-нибудь посоветует, уж больно тяжко ходить было. Так он типа что пришла, показывай ноги, а я ответила, мол не ноги у меня. Смотреть реальную мою проблему отказался. :D Дали памятку шаблонную и отправили...

Новое сообщение19 июл 2013, 23:22   №77  
-
0 : 2
+
Знаю я этого хирурга, Это Ярыгин там сидит. Вот он как раз таки и впаривает всем это компрессионное белье Сигварис. У меня варикоз запущенный, пришла на прием к нему будучи беременной, он отправил в Наджу за этими колготами за 5 тыс. Вот,честно есть вполне достойные фирмы с такой продукцией по более низким ценам, например в медтехнике полно всякого белья, относил купил новые. А за 5 тыс. колготки у меня все порвались на носках...пошли стрелки- вечного ничего не бывает, а жаба давит :D ..Так вот пришла я к нему после родов где-то через полгодика, так он мне сказал, ничего.. проживешь так 8( ,только вот просидела я у него ровно час, так как ну уж очень он любит побеседовать на совсем отдаленные темы. Вот и хожу теперь думаю куда обратиться то, хочу сделать операцию. Если делать в диагностическом центре на УБР то выйдет примерно в 40 тыс, бесплатно, без направления, они не принимают

Новое сообщение19 июл 2013, 23:37   №78  
-
голос
+
maya67
А если взять направление у терапевта, пояснить что местный сосуд. Хирург совсем не айс? может дадут...

Новое сообщение19 июл 2013, 23:40   №79  
-
голос
+
MinKa
Ну я все таки думаю, что направление берется от сосудистого хирурга, а не от терапевта *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2013, 15:20   №80  
-
голос
+
Veroni4ka писал(а):
источник: 19.07.2013 12:17
Берегиня писал(а):
источник: 18.07.2013 1:48
Таяна писал(а):
источник: 18.07.2013 0:41
Девочки, хотелось бы свежих отзывов о сосудистых хирургах, которые принимают на данный момент времени. Нужна консультация, а к кому обратиться не знаю.

Я хожу уже 3 года в поликлинику на Студенческой к сосудистому хирургу Васюк Михаил Александрович, у него же лежу в сосудистой хирургии в НГДУ. Видела много операций сделанных им. Очень хороший врач. Принимает на Студенческой в поликлинике каждый день с 15 до 17 кроме вторника по предварительной записи.

А можно к нему попасть просто по записи, а не по направлению от терапевта?

просто по записи без всякого направления *OK*


За это сообщение автора Берегиня поблагодарил: Veroni4ka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2013, 15:25   №81  
-
голос
+
MinKa
maya67
девочки, зачем платно? и направления от терапевта не нужно *DONT_KNOW* просто идите к нормальному сосудистому хирургу. Я выше писала куда. И он сам же положит к себе в больницу и сделает операцию. ;)


За это сообщение автора Берегиня поблагодарил: maya67
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2013, 00:27   №82  
-
голос
+
Читала вас, девочки, решила свои "5 копеек" вставить...
Я тоже временами (во время беременностей) попадаю к Ярыгину. Это очень грамотный консультант - он вам зимой снег впарит, не то что больному варикозом (в какой бы стадии он не был) капсулы и гель "Гинкор" и компрессионное белье "Сигварис".
Причем, те несколько раз, что я у него была на приеме (на который еще надо было умудриться записаться), у меня возникало ощущение, что, пока я не скажу: "Давайте я прям щаз куплю", мне из кабинета не уйти :D
Это при том, что дядька - практикующий хирург и 9 лет назад, отлеживаясь в паталогии на Энергетиков, я видела, что его приглашали для консультирования девочек с оч плохими венами...
______________


За это сообщение автора Las_точка поблагодарил: tanya09bk
Новое сообщение24 июл 2013, 09:54   №83  
-
голос
+
Las_точка
Забавный дядька, а главное знаменитый. А на счет белья я для себя сделала вывод беру в сп на сибмаме по 500 р за пару чулков ergoforma, они такие даже и не поймешь, что компрессионные, зато дома держу две пары и только стрелки, сразу меняю. Каждый месяц можно себе новые покупать и не бояться, что порвешь :D При постоянной носке звездочки ушли, а щас лето, лень одевать... осенью опять в обмундирование залезу...


За это сообщение автора MinKa поблагодарили: 2 Anomaliya, Эльмирик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2013, 18:22   №84  
-
голос
+
я пью антистакс по 1-2месяца как только вены болеть начинают тоже Ярыгин назначал
больше 5лет назад к нему ходила на прием уже готова была оперироваться но вот как пропила так боль ушла и летом без проблем ноги не болят..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2013, 15:37   №85  
-
голос
+
у меня тоже вены начали выпирать под правой коленкой, вчера обнаружила 8( Купила сегодня троксерутин, софью с экстрактом пиявки и аскорутин рачала принимать, вот еще чулки надо.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2013, 21:37   №86  
-
голос
+
ШАЛУНьЯ
Все эти крема как мертвому припарка %)
Я все перепробывала ... Чулки помогают когда вены болят
Антистакс *THUMBS UP* мне он очень нравится

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2013, 23:15   №87  
-
0 : 2
+
Девочки, в общем рассказываю про себя...вылезли у меня венки и сосудистые сеточки после беременности, была в отпуске в Москве и сходила к флебологу. Провели мне сначала обследование, доплер.УЗИ ног, чтобы выявить есть ли нарушения вработе клапанов вен. Как мне объяснил врач, если с клапанами все нормально, то это не варикоз. а так чисто косметика..Сказали. что все нормально и сделали склерозирование пенным раствором, теперь месяц носить колготки, а потом одевать при нагрузках, в самолет,..про кремы всякие и таблетки от варикоза сказал, что это все фигня...главное носить компрессионный трикотаж..


За это сообщение автора Апельсиночка поблагодарили: 2 Самая-Счастливая, schastlivaya_forever
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2013, 18:11   №88  
-
голос
+
кто делал операцию в Сургуте, поделитесь впечатлениями. Решилась делать в ближайшее время, боюсь страшно :'(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2013, 22:57   №89  
-
голос
+
Zara1
а какую именно операцию?что собрались делать?

Новое сообщение30 сен 2013, 01:04   №90  
-
голос
+
Девочки, а я записалась на 10-е число к Ярыгину. Посмотрим, что он мне скажет в этот раз, прошлые два визита ни к чему действенному не привели- это были колготки за 5 тыс., потом он говорил мазать ноги лиотоном и т.д. А я все таки хочу сделать операцию, тут уж и боли... и вид ужасает 0_ Не то, чтобы боли, но если ходить на дальние расстояния, ноги потом таак сильно устают и такое ощущение, что я нахожусь в кандалах %)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 18  [ Сообщений: 264 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

09 май 2024, 11:54  12 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино