Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 18  [ Сообщений: 264 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2018, 16:46   №241  
-
голос
+
lekakem писал(а):
источник: 20.05.2018 0:14
SeD
А к кому ходили и куда? Напишите, пожалуйста.

Я была в центре эстетической медицины «ДиаМед». Врач Цай А. А.


За это сообщение автора SeD поблагодарил: lekakem
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2018, 16:50   №242  
-
голос
+
НЯШНАЯ писал(а):
источник: 26.05.2018 2:29
Insecta
Я слышала про этот препарат, однако отзывы весьма неоднозначны. Просто среди того количества венотоников трудно сделать выбор в ту или иную пользу препарата...Если вы его принимали, расскажите реальный результат был? Хочу тоже что-то для подобрать.
Я же уже писала выше, что принимала этот препарат по назначению врача и результат был очень хороший, симптомы варикоза не так выражены, можно сказать, что и вовсе нет, и пока не появлялись снова. Препарат принимала в течение двух месяцев по одной таблетке каждое утро. Ноги перестало сводить по ночам, отеки и тяжесть ушли, к вечеру ноги не так уставали, только если целый день на ногах была...Куда уж реальней)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2018, 01:28   №243  
-
голос
+
Ольга мама Романа писал(а):
источник:25 май 2018, 11:15 №238
Мне вырезали кусок вены тоже на Студенческой, через два часа после операции отправили домой, швы на третий день сняли, совсем всё недолго, шрамов не осталось.

Это точно не мой случай, оперирующий хирург (забыла его фамилию) меня предупредил о шрамах и месяце больничного...
Ольга мама Романа писал(а):
источник:25 май 2018, 11:15 №238
А Тюмень не рассматриваете? У меня недавно знакомый убирал вены лазером в платной клинике, ситуация куда серьезней моей, если нужно, узнаю контакты.



Если Вас не затруднит, узнайте, пожалуйста, контакты.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2018, 17:37   №244  
-
0 : 1
+
Мне сложно поверить в то, что просто таблетки могут поправить и изменить диагноз

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2019, 00:47   №245  
-
голос
+
Девочки, всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, кто носит чулки sigvaris, где вы эти чулочки покупаете?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2019, 12:32   №246  
-
голос
+
Елена Михайловна
В Антирефлюксе они продавались, год назад точно были. Ленина 18


За это сообщение автора Mint поблагодарил: Елена Михайловна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2019, 14:42   №247  
-
голос
+
Mint писал(а):
источник: 4.01.2019 13:32
Елена Михайловна
В Антирефлюксе они продавались, год назад точно были. Ленина 18


Спасибо! Да, там они есть, я знаю. Думала может ещё где или кто-нибудь через проверенный интернет-магазин покупает.


Последний раз редактировалось Елена Михайловна 04 янв 2019, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2019, 15:49   №248  
-
голос
+
Елена Михайловна
Я в Нажде в аптеке покупала, дешевле чем в антирефлюксе.
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!


За это сообщение автора Фантазия поблагодарил: Елена Михайловна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2019, 20:01   №249  
-
голос
+
Спасибо большое!

Новое сообщение04 фев 2019, 17:17   №250  
-
0 : 4
+
Елена Михайловна писал(а):
источник: 4.01.2019 21:01
Спасибо большое!

Хочу оставить свой комментарий по поводу операции на венах. Очень долго сомневалась, тоже читала все, что с этим связано. День за днем и искала свежую информацию на эту тему. Сходила на консультацию и Узи в " Антирефлюкс", обещания, что сразу после операции можно уйти домой, конечно очень сильно подкупают. Я была категорически против операции в обычной больнице, болезненно, кроваво и долгий процесс реабилитации. НО ! перелопатив кучу отзывов и просмотрев видеоролики и послушав сосудистых хирургов со стажем все-таки мне показалось, что флебэктомия ( удаление воспаленной нерабочей вены) надежнее, чем лазерная операция. ( Это сугубо мое мнение и вам самим все решать) Конечно если у вас просто страдает эстетика, то ДА ! Но если это уже болезнь, тут нужно взвесить все за и против. Боялась ужасно ! Особенно, когда узнала, что будут делать не общий наркоз, а укол в спину. Просто сходила с ума от одной этой мысли ! Сама операция мне почему то была не страшна. И вот этот день настал. Оперировалась в НГДУ в сосудистой хирургии. Хирург Васюк Михаил Александрович. Все очень просто, сегодня легли - завтра уже операция. Укол не страшен ! Вы присутствуете на операции, с вами разговаривают, играет музыка ! Я услышала, что хирург сказал - " Операция закончилась", мне показалось, что прошло минут 15. Оказалось, что шла 40-50 минут (точно не помню ). Шов в паху буквально 1,5 см., остальные проколы. Говорят, что затянуться и не будет видно. Пока сказать ничего не могу, нога забинтована. После операции прошло 5 дней. Идите и лечитесь ! Не запускайте себя. Хирург замечательный ! Если у кого есть вопросы - отвечу ! Надеюсь, что мой комментарий поможет кому-то сделать выбор и самое главное не бояться, как я ! Желаю всем здоровья !


За это сообщение автора Котоманка поблагодарили: 2 Берегиня, Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2019, 17:37   №251  
-
голос
+
Котоманка
как вы туда попали в это отделение? Через какую поликлинику? Сколько в отделении находиться? Сколько восстановительный период будет? По ОМС? Извините,много вопросов ))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2019, 07:07   №252  
-
голос
+
В антирюфликсе мне тоже часть вены удалили которая совсем плоха была..и я сразу пошла..домой перед этим 40мин ходила..я пройдя все это очень рада что не пошла в Нгду делать ! Т.к там бы мне всю вену выдрали бы( а сдесь сделала менее травматично для организма и востановление быстро прошло.


Последний раз редактировалось olinda_1 08 фев 2019, 07:09, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2019, 15:11   №253  
-
голос
+
olinda_1,
Если не секрет, озвучьте плиз стоимость операции и какие анализы сдавали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2019, 10:21   №254  
-
голос
+
Там разная цена ..зависит на сколько запущенн ..вы позвоните туда она по телефону проконсультирует и анализы какие тоже скажет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2019, 12:10   №255  
-
голос
+
olinda_1
Кто у вас был врач?
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 18  [ Сообщений: 264 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 15:27  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино