Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 18  [ Сообщений: 264 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2016, 08:21   №196  
-
голос
+
maya67
попробуйте без направления, запишитесь к хирургу. Мне он сказал, что больше в своей поликлинике не нужно брать направление, а сразу к ним идти *OK*


За это сообщение автора Берегиня поблагодарил: maya67
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2016, 11:21   №197  
-
голос
+
Мне венолгон 911 помогает. И боль снять и тяжесть. Может стадия, конечно, не запущенная, но я даже никакие венотоники не принимаю пока что. Хотя на приём надо бы сходить, наверное. Тему читаю, столько всего неприятного пишут про эту беду.


За это сообщение автора девчушка [ban] поблагодарил: Берегиня
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2016, 14:49   №198  
-
голос
+
Девчат, а венотоники кто-нибудь принимает? Насколько облегчается состояние? Я вот ходила на приём к флебологу, она чулки посоветовала, мазаться, в бассейн походить. Говорит, стадия не проблемная, должно хватить. А ноги аж гудят бывает и отёки. Мазюкалки там всякие толку не приносят. Подруга советует венотоник подключить, мол улучшения быстро заметны станут. Кто принимает? Как вообще?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2016, 15:58   №199  
-
голос
+
Люлькина, венотоник мне назначили на самой начальной стадии и хорошо всё с ногами. Никаких сеток не лезет, вен нет вздутых, отёки там, боли - ничего нет, короче. Просто "бабушкины" методы, типа ноги на подушку и упражнения мне не принесли облегчения. Поэтому я за такие препараты. Принимаю Венарус уже больше 2-х лет.
______________
И все будут продолжать жить так же. Когда-то придумав для себя образ, которому нужно соответствовать, написав себе главную роль, которую нужно играть, гордо задрав подбородок. Играть, чтобы однажды случайно узнать, что снимаешься в эпизоде чужого кино.
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2016, 08:48   №200  
-
голос
+
interesnaya_natura писал(а):
источник: 21.05.2016 16:58
Люлькина, венотоник мне назначили на самой начальной стадии и хорошо всё с ногами. Никаких сеток не лезет, вен нет вздутых, отёки там, боли - ничего нет, короче. Просто "бабушкины" методы, типа ноги на подушку и упражнения мне не принесли облегчения. Поэтому я за такие препараты. Принимаю Венарус уже больше 2-х лет.

Ну вот и подружайка говорит, что надо, но она недавно стала принимать. А с перерывами какими вы принимаете его? Не постоянно же?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2016, 18:05   №201  
-
голос
+
Люлькина, там два месяца курс приёма, потом четыре месяца перерыв. Но вот мне так посоветовал врач. Получается, что два раза в год полными курсами. Ну это логично, что лучше становится. По сути - это укрепление сосудов изнутри. Мази всякие только симптомы снимают и то не до конца зачастую.
______________
И все будут продолжать жить так же. Когда-то придумав для себя образ, которому нужно соответствовать, написав себе главную роль, которую нужно играть, гордо задрав подбородок. Играть, чтобы однажды случайно узнать, что снимаешься в эпизоде чужого кино.
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2016, 19:19   №202  
-
голос
+
interesnaya_natura писал(а):
источник: 23.05.2016 19:05
Люлькина, там два месяца курс приёма, потом четыре месяца перерыв. Но вот мне так посоветовал врач. Получается, что два раза в год полными курсами. Ну это логично, что лучше становится. По сути - это укрепление сосудов изнутри. Мази всякие только симптомы снимают и то не до конца зачастую.

А у вас какие проблемы с ногами вообще были? Как быстро прошло? У меня аж до судорог скручивает иногда. Особенно ночами беспокойно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2016, 09:20   №203  
-
голос
+
ЛинДОЧКА, ну у меня обнаружилось на начальной стадии, поэтому особо таких прям ярко выраженных симптомов не было. Побаливали ноги, если целый день проведёшь не присев и чуть отекали. Прошло всё полностью в первые две недели. По поводу судорог - насторожитесь, это серьёзный симптом. И не факт, что виной всему варикоз.
______________
И все будут продолжать жить так же. Когда-то придумав для себя образ, которому нужно соответствовать, написав себе главную роль, которую нужно играть, гордо задрав подбородок. Играть, чтобы однажды случайно узнать, что снимаешься в эпизоде чужого кино.
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2016, 09:38   №204  
-
голос
+
ЛинДОЧКА писал(а):
источник:23 май 2016, 19:19 №202
У меня аж до судорог скручивает иногда.

У меня в беременность бывает такое. И вот конкретно мне помогает приём препаратов кальция.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2016, 19:43   №205  
-
голос
+
Лисёнок, при беременности это нормально, а вообще судорги обычно - это недостаток калия.
______________
ми ми ми

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2016, 22:14   №206  
-
голос
+
Таяна писал(а):
источник: 24.05.2016 20:43
Лисёнок, при беременности это нормально

Но это не то что бы нормально, просто беременность это нагрузка и многие болячки вылазят.

Новое сообщение04 дек 2016, 16:34   №207  
-
голос
+
Девочки, у меня вопрос по смежной отрасли, так сказать... Кто-нибудь нашёл себе ОК, которые можно пить при варикозе? А то везде противопоказание такое, а мне бы хотелось именно ОК.


За это сообщение автора фрау_Хельга поблагодарил: Елена Михайловна
Новое сообщение10 июл 2017, 20:07   №208  
-
голос
+
Девочки, подскажите, есть ли в Сургуте клиника/специалист, занимающиеся удалением варикоза?
Маме назначили операцию, но по какому-то старинному методу -полностью все вскрывать. Где-то слышала, что что сейчас делают в одном месте прокол и через него что-то делают с венами, чтобы больше не беспокоили.
Был ли у кого-то такой опыт операции именно в Сургуте?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2017, 12:40   №209  
-
голос
+
Ева
В антирефлюкс делают операции на вены. Мне как раз делали, с помощью прокола, запечатывали вену лазером.
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!


За это сообщение автора Фантазия поблагодарил: Ева
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2017, 14:43   №210  
-
голос
+
У моей мамы начал проявляться варикоз, так первые признаки, ноги отекали и венки подвздулись, и конечно болеть ноги стали, она меня попросила ей мазь или гель купить, мне в аптеке посоветовали Венолгон 911, как раз и цена доступная и по аннотации многообещающий, как раз для укрепления вен, сосудов, от болей и отеков, вообще полностью по этой проблеме. Сейчас пользуется, нравится, говорит и боли пропали с отеками, теперь ждет чтоб венки укрепились.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 18  [ Сообщений: 264 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 18:14  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино