Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 18  [ Сообщений: 264 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2015, 22:45   №166  
-
голос
+
Девочки при варикозе у кого нибудь пятна на ногах красные были ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2015, 13:04   №167  
-
голос
+
irishka90 писал(а):
источник: 23.09.2014 21:25
Девчонки привет, читала тут ваши сообщения. Не знаю как у вас, у меня тоже предрасположенность к варикозу была (раньше на ноге одной была большая сеточка варикозная и венка одна вспухшая (не очень сильно, но заметно) из-за сеточки вообще летом не хотелось юбки одевать...(((У подруги такая же проблема была (только по сильнее). а муж у нее в СН работет, по вахтам (куда-то на север ездит) и там он частенько общается с хантами, и они ему такую мазьку одну продали говорили мол эффективная. Как я поняла она на основе оленьего жира и с какими-то травами делается. Так вот она проделала два курса (один курс - 10 дней), у нее очень сильно уменьшился этот варикоз. Я по ее совету через ее мужа так же купила эту мазь. ДЕВОЧКИ это просто реально чудо!! у меня от варикоза практически ни чего не осталось, только мне пришлось три курса сделать, от сеточки осталась одна небольшая венка, и та венка которая вздутая была практически прошла, еле видна стала!!!! эта мазь реально помогает!!!)))))) Единственное в чем не достаток эта цена - 5000 т.р. за одну баночку, сначала боялась за такие деньги брать, но когда увидела результат у подруги взяла сразу не раздумывая, и видя какой у меня был результат мне даже не жалко этих потраченных денег!!))))))) одной баночки мне хватило на 10 дней как раз, потом когда купила вторую решила побольше мазать чтоб эффективнее было, вот ее хватило на 8 дней где-то. Если кто-то хочет избавиться от варикоза могу номер телефона подруги дать она через мужа купит у хантов. Я прям в восторге от этой мази!!!)))))) деньги конечно большие, зато я теперь ношу летом юбки спокойной))) :-) :-) :-)


Что за чудо крем... напишите мне номер!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2015, 13:12   №168  
-
голос
+
А кто нибудь пил таблетки Аскорутин...они типа укрепляют стенки сосудов и предотвращают ломкость капиляров. Я то я прнимаю, но результата пока не вижу...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2015, 21:24   №169  
-
голос
+
звездочки на ногах, чем можно убрать?
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2015, 10:51   №170  
-
голос
+
березка


Последний раз редактировалось milata 11 май 2015, 11:11, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора milata поблагодарили: 2 Самая-Счастливая, ГРУША
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2015, 21:22   №171  
-
голос
+
А у меня нога стала болеть в том месте где вена вылезла. И болела уже не после усталости ног а в течение дня. Тогда и обратилась к сосудистому хирургу. Он мне сказал, что уже ничего не сделать и выписал направление на анализы и направление в стационар. Произошло так быстро что и одуматься не успела 0_ Этот же хирург и оперировал. Наркоз выбрала спинальный. Прошло все хорошо. Доктор и весь мед.персонал хороший и добродушный. Насмотрелась всякого в этом отделении и поэтому решила, что теперь буду следить за ножками. В больнице пролежала пять дней. И три недели дома. Нога болела, очень большие синяки. Сперва бинтовала ногу а сейчас уже одеваю чулок. Хожу на физио лазер, хорошо помогает и еще посоветовали пиявки, сходила раз, буду продолжать дальше. На второй ноге резать не пришлось, сделали склерозирование. Отпуск пришлось отложить, загорать нельзя месяц, бани и сауны 2-3 мес, еще самолет пока противопоказан. Так что если есть варикозная болезнь от нее никуда не денешься, нужно соблюдать все рекомендации и предупредить чем под нож и тяжелые последствия и даже летальный исход.

Новое сообщение01 мар 2015, 22:32   №172  
-
голос
+
Skaska
А где вы делали склерозирование и платно? Мне сказали, что это уже не по полису

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2015, 11:33   №173  
-
голос
+
maya67, да, бесплатно нигде не делают. В городе много где делают. А я доктора своего попросила и он мне сразу сделал, сразу отстрелялась *hunter* там тоже ногу бинтовать нужно, я четыре дня бинтовала пока он не посмотрел. Там синяки не большие были где инъекции делали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2015, 23:57   №174  
-
голос
+
Девочки, если кому нужноа информация по белью! В медтехнике были только колготки как копроновые за 1300. В планете здоровья выбор маленький, в основном для профилактики. В центральной аптеке и в аптеке магазина союз только третья компрессия чулков до паха. В аптеке прима выбора побольше, есть колготки и за 700 и выше. Чулки до паха не толстые всего 202руб за штуку. Взяла их, пока нравятся, одеваю сверху них обычные колготки и не заметно. Спать тоже удобно. В аптеке надже есть белье производства Швейцарии, чулки до паха 3-4 тыс за пару, 5-6 тыс колготки. На официальном сайте цены конечно жесть 8( http://www.sigvaris.ru/

Новое сообщение28 сен 2015, 09:45   №175  
-
1 : 1
+
Я тоже пыталась сделать операцию в Сургуте, но поговорив с Цаем, о том как будут делать операцию перехотела, прочитала эту страницу форума от и до и передумала делать операцию вообще, потом еще раз прочитала и обратила внимание на сообщение о московской клинике Сосудистый инновационный центр сайт сайт варикоз.нет. Позвонила записали к Любимову Итог ни шрамов, 2 часа встала и пошла и ребёнка можно поднимать, трусы ещё там смешные одевают. Заплатила 7500 - победа самолёт , 45000 операция, чулок, приём. 2500 анализы гемотест в сургуте. 6200 гостиница Бега ( ну она дорогая конечно, можно дешевле найти) зато на лошадок с утра смотрела :-), анестезия местная. Если будут вопросы пишите.
Да еще аэропорт внуково, далее аэроэкспресс 35 мин до киевского, там на кольцевую и до белорусской через остановку, далее с белорусской на динамо следующая , далее пешком мин 10-15 кто как ходит итого около часа от аэропорта.


Последний раз редактировалось юлла30 28 сен 2015, 10:54, всего редактировалось 3 раз(а).


За это сообщение автора юлла30 поблагодарили: 2 Берегиня, Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2015, 09:58   №176  
-
голос
+
юлла30
шрифт откорректируйте.
______________
Изображение

Новое сообщение12 ноя 2015, 20:10   №177  
-
голос
+
Девочки, пожалуйста, расскажите результаты и отзывы лазерных клиник, где вы убирали варикозные сеточки. *molitva2* Хочу на ногах убрать самые крупные, но не могу выбрать клинику и доктора.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2015, 23:34   №178  
-
голос
+
Elpism писал(а):
источник: 12.11.2015 21:10
Девочки, пожалуйста, расскажите результаты и отзывы лазерных клиник, где вы убирали варикозные сеточки. *molitva2* Хочу на ногах убрать самые крупные, но не могу выбрать клинику и доктора.

так у нас делают бесплатно вроде, позвоните на студенческую, запишитесь на прием к Волкову, у них же в отделении лазером раньше по крайней мере делали
сама не делала, меня чего-то отговорили от лазера, сказали в моем случае надо термокоагуляцию, ее в сургуте не делают, тоже выбираю клинику, самая ближняя - в ебурге
______________
В НАЛИЧИИ МНОГО ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!!!!
МОЖНО ПРИМЕРИТЬ, ПОСМОТРЕТЬ И ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА, ЛИБО ЦРП!!!

viewtopic.php?f=73&t=126438

Новое сообщение27 ноя 2015, 07:06   №179  
-
голос
+
PIONERKA
Не делают они бесплатно ничего, только операцию по медицинским показаниям. :-( Если только платно.


За это сообщение автора maya67 поблагодарил: PIONERKA
Аватара пользователя
Новое сообщение01 дек 2015, 13:55   №180  
-
голос
+
PIONERKA писал(а):
источник: 27.11.2015 0:34
Elpism писал(а):
источник: 12.11.2015 21:10
Девочки, пожалуйста, расскажите результаты и отзывы лазерных клиник, где вы убирали варикозные сеточки. *molitva2* Хочу на ногах убрать самые крупные, но не могу выбрать клинику и доктора.

так у нас делают бесплатно вроде, позвоните на студенческую, запишитесь на прием к Волкову, у них же в отделении лазером раньше по крайней мере делали
сама не делала, меня чего-то отговорили от лазера, сказали в моем случае надо термокоагуляцию, ее в сургуте не делают, тоже выбираю клинику, самая ближняя - в ебурге


Вот мне тоже в Сургуте Дрожжин сказал -" Ложись в больницу, прооперируем". Лазер я уже пробовала. Вены ушли, но через год опять появились, и стало еще гораздо хуже. В Сургуте хирурги говорят, что классический и проверенный способ борьбы с венами - это хирургия. Но я знаю , что это не панацея. И если послеоперационный и последующие периоды не поддерживать вены, то они опять " вылезут". Сейчас переехала в Питер, здесь много флебологических клиник. Вот нашла такую, хочу съездить
http://www.angioprof.ru/uslugi/lechenie-varikoza.html
И , естественно, все операции за деньги...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 18  [ Сообщений: 264 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 май 2024, 01:18  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино