Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 18  [ Сообщений: 264 ] 

Новое сообщение20 сен 2017, 15:02   №226  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
источник: 1.08.2017 12:41
Девочки, кто ещё был в Антирефлюксе?
И вопрос - где у нас ещё современно обследуют и оперируют вены? Вырезать старым методом не хочу - это же шрамы на ногах, а я хочу в юбке ходить, прям мечтаю, и так столько лет в штанах из-за вен. :-(

Я делала в антирефлюксе, в принципе довольна, если не считать того что остались пигментные пятна в тех местах где были больные вены. места проколов не видны вообще, но появилась сеточка, что тоже не красиво, вот сейчас хочу удалять ее. операция практически безболезненная, самое неприятное - это уколы по ходу вены в процессе операции. мне сверху, до колена лазером запаивали, а ниже через проколы, вытаскивали. после, в чулках даже ночью пару дней, а потом две недели в течение дня, на ночь снимать. после операции никаких мазей и таблеток не назначают.


За это сообщение автора snat поблагодарил: Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2017, 21:50   №227  
-
голос
+
snat писал(а):
источник: 20.09.2017 16:02
Лисёнок писал(а):
источник: 1.08.2017 12:41
Девочки, кто ещё был в Антирефлюксе?
И вопрос - где у нас ещё современно обследуют и оперируют вены? Вырезать старым методом не хочу - это же шрамы на ногах, а я хочу в юбке ходить, прям мечтаю, и так столько лет в штанах из-за вен. :-(

Я делала в антирефлюксе, в принципе довольна, если не считать того что остались пигментные пятна в тех местах где были больные вены. места проколов не видны вообще, но появилась сеточка, что тоже не красиво, вот сейчас хочу удалять ее. операция практически безболезненная, самое неприятное - это уколы по ходу вены в процессе операции. мне сверху, до колена лазером запаивали, а ниже через проколы, вытаскивали. после, в чулках даже ночью пару дней, а потом две недели в течение дня, на ночь снимать. после операции никаких мазей и таблеток не назначают.

Какой срок после операции прошел? Довольны результатом? Добрый вечер , тоже интересуюсь судорги терпеть уже мочи нет

Новое сообщение29 сен 2017, 14:24   №228  
-
голос
+
любимочка писал(а):
источник: 21.09.2017 22:50
snat писал(а):
источник: 20.09.2017 16:02
Лисёнок писал(а):
источник: 1.08.2017 12:41
Девочки, кто ещё был в Антирефлюксе?
И вопрос - где у нас ещё современно обследуют и оперируют вены? Вырезать старым методом не хочу - это же шрамы на ногах, а я хочу в юбке ходить, прям мечтаю, и так столько лет в штанах из-за вен. :-(

Я делала в антирефлюксе, в принципе довольна, если не считать того что остались пигментные пятна в тех местах где были больные вены. места проколов не видны вообще, но появилась сеточка, что тоже не красиво, вот сейчас хочу удалять ее. операция практически безболезненная, самое неприятное - это уколы по ходу вены в процессе операции. мне сверху, до колена лазером запаивали, а ниже через проколы, вытаскивали. после, в чулках даже ночью пару дней, а потом две недели в течение дня, на ночь снимать. после операции никаких мазей и таблеток не назначают.

Какой срок после операции прошел? Довольны результатом? Добрый вечер , тоже интересуюсь судорги терпеть уже мочи нет

Я делала операцию в январе 2017, но пятна остались до сих пор. У меня сильно выпирали вены вот их и убирали, убрали хорошо, вот только пятна..... мелкие венки-паутинки по ноге присутствуют. Хочу попробовать их убрать лазером. Судорог у меня не было, поэтому не могу сказать ничего, но я считаю, что делать нужно, так как это лишняя нагрузка, нарушен кровоток из-за застоя. вообще я довольна операцией.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2018, 04:56   №229  
-
голос
+
Девочки у каких врачей делали в антирюфлекск?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2018, 12:54   №230  
-
голос
+
А если лопают маленькие сосудики на ногах, пора уже бить тревогу?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2018, 20:44   №231  
-
голос
+
Когда мне флеболог сказала, что у меня начальная стадия варикоза, я очень испугалась, поскольку от знакомых подружек слышала о последствиях, которые возникают... Врач назначила мне комплексное лечение, в которое входил и препарат Флебофа. Болезнь остановилась и симптомы, и признаки не так выражены. Сейчас придерживаюсь простых правил и надеюсь больше не слышать про варикоз.

Новое сообщение19 май 2018, 23:14   №232  
-
голос
+
SeD
А к кому ходили и куда? Напишите, пожалуйста.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2018, 15:17   №233  
-
голос
+
SeD писал(а):
Когда мне флеболог сказала, что у меня начальная стадия варикоза, я очень испугалась, поскольку от знакомых подружек слышала о последствиях, которые возникают... Врач назначила мне комплексное лечение, в которое входил и препарат Флебофа. Болезнь остановилась и симптомы, и признаки не так выражены. Сейчас придерживаюсь простых правил и надеюсь больше не слышать про варикоз.
Мне тоже в свое время врач рекомендовал на выбор препараты: Венарус, Флебодиа или Флебофа. Поговорив с провизором в аптеке, я тогда выбрала Флебофу, потому что она и дешевле была и к тому же намного безопасней, да и на работу ЖКТ не влияла, а у меня и без того желудок проблемный.


Последний раз редактировалось Insecta 29 май 2018, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2018, 19:16   №234  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
источник: 1.08.2017 12:41
Девочки, кто ещё был в Антирефлюксе?
И вопрос - где у нас ещё современно обследуют и оперируют вены? Вырезать старым методом не хочу - это же шрамы на ногах, а я хочу в юбке ходить, прям мечтаю, и так столько лет в штанах из-за вен. :-(

Никто не ответил.
Видимо, кроме Антирефлюкса, нигде не делают. (

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2018, 12:40   №235  
-
голос
+
Лисёнок
У меня свекровь делала в поликлинике на студенческой, на втором этаже. Бесплатно, по полюсу. *OK* . Но ей удаляли вену, а в антирефлюксе, лазером вену запечатывают, что является более щадящим методом (но дорого).
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2018, 00:42   №236  
-
голос
+
ФантазияТак я и ищу где делают современными методами. :-)
В поликлинике бесплатно со шрамами и месяцем больничного не хочу.
Этой прошлый век.
Как делают в антирефлексе и в поликлинике именно в моем случае, я изучила (побывала на консультации и там и там). Поэтому и интересуюсь здесь альтернативой.
Но видимо, у Антирефлюкса конкурентов нет. Что странно, ведь проблемы с венами - это широко распространённая проблема.
В антирефлюксе мне хоть полностью нарисовали ход операции. А в поликлинике хирург сказал - ложитесь в стационар, шрамов будут примерно столько-то, а что конкретно делать будем и как - разберёмся по ходу дела.


Последний раз редактировалось Лисёнок 25 май 2018, 00:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2018, 10:36   №237  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
источник:25 май 2018, 00:42 №236
видимо, у Антирефлюкса конкурентов нет

Вы правы - это единственная флебологическая клиника в сургуте. *OK*
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2018, 11:15   №238  
-
голос
+
Лисёнок
Мне вырезали кусок вены тоже на Студенческой, через два часа после операции отправили домой, швы на третий день сняли, совсем всё недолго, шрамов не осталось.
А Тюмень не рассматриваете? У меня недавно знакомый убирал вены лазером в платной клинике, ситуация куда серьезней моей, если нужно, узнаю контакты.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2018, 01:29   №239  
-
голос
+
Insecta
Я слышала про этот препарат, однако отзывы весьма неоднозначны. Просто среди того количества венотоников трудно сделать выбор в ту или иную пользу препарата...Если вы его принимали, расскажите реальный результат был? Хочу тоже что-то для подобрать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2018, 19:59   №240  
-
голос
+
НЯШНАЯ
Согласна с вами выбор венотоников довольно большой сейчас.. Эффективное действие препарата подтверждено клиническими исследованиями. Сами таблетки натуральные, безоболочные, в них не содержится химии, что позволяет избежать неприятных реакций и последствий после приёма. Мне препарат реально помог.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 18  [ Сообщений: 264 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 11:23  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино