Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 61  [ Сообщений: 907 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2009, 21:21   №1  
-
голос
+
Девочки, кто наращивает ногти? У кого наращиваете и сколько стоит? Довольны ли качеством?
Нас пригласили на свадьбу и очень хочется красивые ногти :koski: , свои к моему большому сожалению испорчены дурной привычкой :-[

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2009, 22:35   №2  
-
голос
+
приветик!Я всегда наращиваю у одного мастера,зовут Сергей,отлично а главное качественно все делает!Цены сейчас точно не знаю,так как делала посл.раз год назад,на 4 мес берем))))
тогда я отдавала за френч 1700,за что то замудренное,типо аквариумный дизайн 2500!Но ни разу за 4 года,а именно столько я с ним знакома,у меня ни один ноготь не сломался!маникюр держался без проблем 2 мес,потом отрастал,и преходилось делать коррекцию!Советую его!Он на дому работает!
Можешь сказать порекомендовала Лена с Пушкина 3!
89226547400 его номер!
П.С. наращивание гелем!
______________
Изображение

Если жена молчит, лучше ее не перебивать...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2009, 22:40   №3  
-
голос
+
Спасибо завтра позвоню

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2009, 14:40   №4  
-
голос
+
Афина
ты просто не умеешь их куды не нужно суВать :D я наращивала ээээ где-то в 2000 -2001 году...со слезами срезала, соревнования были по волейболу :D а до рождения марго, я просто покрывала свои акрилом, типа укрепляла, они так быстро росли и ногти были крепкие :-P и свои :-P Потом опять расслаблялась и мои пальцы постоянно куда-то снуют)))) ну восстанавливаются ногти как и после любого наращивания 8(
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2009, 12:29   №5  
-
голос
+
Девочки, посоветуйте пожалуйста мастера, который бы красиво, аккуратно, быстро и недорого бы нарастил ноготочки :manikur:
не могу никак себе мастера подобрать :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2009, 12:49   №6  
-
голос
+
Bestiya
А можно по-подробнее про акрил, где вы покрывали - в салоне или дома? дорогая процедура?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2009, 13:52   №7  
-
голос
+
Юляша писал(а):
Девочки, посоветуйте пожалуйста мастера, который бы красиво, аккуратно, быстро и недорого бы нарастил ноготочки :manikur:
не могу никак себе мастера подобрать :-(

Такая же фигня! У кого бы не делала все отпадают. Правда однажды делала в салоне "Раш" акриловые ноготочки. френч рисовали и сверху покрывали гелем, держались долго, но выглядели грубовато. Стоило это прошлой зимой 3500 (мне дарили сертификат вэтот салон). За свои деньги это дороговато поэтому больше я туда не пошла. Но есть какой-то чудо-мастер оаботающий то ли на студенческой, то ли на островского к которой очень трудно попасть, работает она только с гелем. Меня обещали к ней пропихнуть. Если попаду расскажу что и почем.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2009, 15:12   №8  
-
голос
+
Я раньше делала гелевые ногти - 3 года ходила, не снимая. но мастер долго делает - 4 часа 8( теперь когда пупс родился просто нет столько времени, да и жалко его (время). Ходила к одной мастерице - классно делает, и быстро 2 часика всего, НО отваливаются у меня её ногти - и акриловые, и гелевые :'( 1500 руб на 3 дня это конечно *WALL* попробовала в парихмахерскую по соседству с домом, 1ый ноготь отвалился этим же вечером 0_ теперь хочу по рекомендациям *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2009, 19:35   №9  
-
голос
+
Я тоже в свое время наращивала... но после последнего раза , больше ни-ни... уже четыре года прошло а ноготь до сих пор не восстановился, мне так снимали гелевые ногти(((((
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2009, 22:03   №10  
-
голос
+
Девочки, я уже 6 месяцев подряд делаю гелевый маникюр в салоне "Подиум-Арт" у мастера Лариса.
СУПЕР!!!!!!!!!! Я отрастила свои ногти до непривычной длины. Каждый раз (1раз в месяц) делаю дизайн (у неё миллион фотографий с наработками), больше 1600руб. не отдавала. *THUMBS UP*
К Ларисе очень трудно попасть, но с ней работает девочка Лера, тоже очень хорошо делает и наращивание и покрытие.
Работают в основном только с гелем (биогелем).
телефон салона: :phone: 51-30-20.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2009, 22:26   №11  
-
голос
+
Олейка
спасибо за инфу! а где находиться этот салон?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2009, 19:54   №12  
-
голос
+
Веснушка
Салон красоты "ПОДИУМ-АРТ"
ул.Островского, 14.
Ориентир - за Школой инстранных языков "Биг Бэн" и магазином "Европа" красное красивое крыльцо *spruce_up*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2009, 21:33   №13  
-
голос
+
по ходу туда меня и собираются пропихнуть. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2009, 21:44   №14  
-
голос
+
Веснушка
Если попадешь, не пожалеешь! :manikur:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2009, 22:05   №15  
-
голос
+
неужели туда так сложно попасть?! 8(
тогда может еще кого похвалите... :manikur: :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 61  [ Сообщений: 907 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 10:26  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино