Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 24 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2011, 21:16   №1  
-
голос
+
Хочу на лето сделать афрокосички,девчонки кто делал,расскажите что и как-поделитесь опытом.Как ощущения,что потом с волосами,сколько стоит.буду рада любой информации,так как косички хочеться до жути:0 *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2011, 21:25   №2  
-
голос
+
kubalibra-gavana
Ну слушай ;) Я делала 3 раза :D один раз в Турции, отдала около 100 дол. плели мне их меньше 3-х часов и я осталась очень довольна. Проходила почти 3 мес. потом сняла сама дома, подровняла в парикмахерской кончики и все :-)

Второй раз в Самаре. Отдала 6 тыс. Плели мне 2 девушки 8 часов 0_ но в целом неплохо получилось, отходила порядка 2 мес. потом надоели, так как очень длинные сделала, и решила снять. Волосы вроде особо не пострадали.

Третий, делала в Сургуте. парикмахерская "Удача" договорились на 8 тыс. В итоге мне плели их 12 часов и соответственно запросили 12 тыс. По тыс за час, видимо :D Я поругалась заплатила 8 и ушла..проходила всего месяц, и то еле-еле через пару недель пошло раздражение, хотя раньше такого не было..брр..волосы не знаю пострадали или нет, они сами по себе после родов испортились :-(


За это сообщение автора Molnya поблагодарил: reaktivnaya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2011, 21:55   №3  
-
голос
+
Плела себе и дочери, проходили меньше месяца. После этого волос жутко секся, причем не только концы, но и по всей длине. Мое убеждение - длительная носка афрокосичек - портит волос однозначно! Ну естественно зависит от самой структуры волос.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2011, 22:00   №4  
-
голос
+
ну положительный опыт все таки есть у кого то-плели в Самаре и в Турции явно лучше чем у нас....как бы найьти нормальных мастеров рукастых.ведь буду плести все таки,раз задумала уже:)
______________
Когда женщина выходит замуж, вместе с обручальным кольцом ей вручают незримую медаль... Она так и называется "За мужество".

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2011, 22:47   №5  
-
голос
+
kubalibra-gavana
ну с мастерами в Сургуте плохо..отучились многие, но опыта нет :D


Последний раз редактировалось Molnya 01 фев 2011, 22:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2011, 17:06   №6  
-
голос
+
Molnya писал(а):
kubalibra-gavana
Ну слушай ;) Я делала 3 раза :D один раз в Турции, отдала около 100 дол. плели мне их меньше 3-х часов и я осталась очень довольна. Проходила почти 3 мес. потом сняла сама дома, подровняла в парикмахерской кончики ... :-(


а как ухаживать за ними??? мыть-не мыть??...потом, они ж отрастают, у основания не расплетаются????...3месяца - это долго!! за этот период где то на 3 см отрастут???....
тоже себе хочу наплести... :-[ ...пока дома сижу *gv* ...


Последний раз редактировалось reaktivnaya 09 фев 2011, 17:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2011, 17:08   №7  
-
голос
+
step писал(а):
Плела себе и дочери, проходили меньше месяца. После этого волос жутко секся, причем не только концы, но и по всей длине. Мое убеждение - длительная носка афрокосичек - портит волос однозначно! Ну естественно зависит от самой структуры волос.


Надежда, а в косы что-нибудь вплетали?? или исключительно из своих волос??

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2011, 19:52   №8  
-
голос
+
Летом на юге делали дочери. Стоило это 6 тысяч, плели около 5 часов. Вплетали искусственный волос. Изначально оч понравились "зи-зи" (гофрированный волос), но на момент плетения их не оказалось, поэтому плели обычные. Мне оч понравилось, красиво... Дочери тож нравилось пока не приехали в Сургут и несколько человек не сказали своё веское "фи". ВСЁ! как отрезало, через неделю начала ныть и просить разрешения их снять... короче отходила месяц.
Я б себе тоже сделала, но как-то.... *DONT_KNOW* ... стесняюсь что-ли :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2011, 20:01   №9  
-
голос
+
Фотки ;)


Вложения:
Вот так их носили
А так снимали...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2011, 20:30   №10  
-
голос
+
reaktivnaya
мыть, как обычные. Только шампунем, без кондиционера. Первые два-три раза муторно, а потом привыкаешь и нормально ;) Свои отростают, косички соответственно вниз смещаются. Но 2-3 мес. смотрится это нормально, потом уже некрвсиво становится :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2011, 11:01   №11  
-
голос
+
michelka писал(а):
Фотки ;)


Клёвски смотрится *Mauridia* !!!!...так сразу по-летнему *buba* тепло от этих косичек)))))))00теперь хочу их еще больше :koski:

Molnya - спасибо)))) :fen:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2011, 12:43   №12  
-
голос
+
reaktivnaya писал(а):
michelka писал(а):
Фотки ;)


Клёвски смотрится *Mauridia* !!!!...так сразу по-летнему *buba* тепло от этих косичек)))))))00теперь хочу их еще больше :koski:

Molnya - спасибо)))) :fen:

Я ребенку сама плела , правда дольше чем в турции, зато бесплатно. Купила резиночки маленькие в Маугли и развлекалась целый день, Только не запаевайте концы силиконом нам так делали и на него шарики крепили, пришлось силикон срезать вместе с волосами.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2011, 12:50   №13  
-
голос
+
michelka
*THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2011, 19:28   №14  
-
голос
+
Я плела себе косички 3 раза, причем плела мне подружка самоучка! плели конечно долго долеко не 3 часа, но результат того стоил *THUMBS UP* . Ходила все разы по три месяца, мыла раз в неделю, просто шампунем, на ночь, так как от влаги они тяжелеют и тянут корни. да и сохнут долго!
Да и я бы не сказала что от косичек волосы особо портятся! ну немножко поухаживать, масачки поделать, и все в порядке!
Вплетали кстати кониколор(вроде правильно) 7 пачек! на 150 косичек!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2011, 19:29   №15  
-
голос
+
Я плела себе косички 3 раза, причем плела мне подружка самоучка! плели конечно долго долеко не 3 часа, но результат того стоил *THUMBS UP* . Ходила все разы по три месяца, мыла раз в неделю, просто шампунем, на ночь, так как от влаги они тяжелеют и тянут корни. да и сохнут долго!
Да и я бы не сказала что от косичек волосы особо портятся! ну немножко поухаживать, масачки поделать, и все в порядке!
Вплетали кстати кониколор(вроде правильно) 7 пачек! на 150 косичек!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 24 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

13 май 2024, 02:22  12 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино