Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 24 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2011, 10:55   №16  
-
голос
+
reaktivnaya писал(а):
Надежда, а в косы что-нибудь вплетали?? или исключительно из своих волос??

Нет. Ничего не вплетали, просто из своих волос.
У меня то понятно - волос тонкий, весь посекся.
А вот у дочери - волос тяжелый и структура плотная и все равно, после косичек, некоторый волос прядями ломался - и ребенок сам в 9 лет сделала выводы - что косички плетсти больше не хочет ;)
Может, и солнце тут добавило, редко головные уборы одевали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2011, 17:03   №17  
-
голос
+
Ялочек писал(а):
Я плела себе косички 3 раза, причем плела мне подружка самоучка! плели конечно долго долеко не 3 часа, но результат того стоил *THUMBS UP* . Ходила все разы по три месяца, мыла раз в неделю, просто шампунем, на ночь, так как от влаги они тяжелеют и тянут корни. да и сохнут долго!
Да и я бы не сказала что от косичек волосы особо портятся! ну немножко поухаживать, масачки поделать, и все в порядке!
Вплетали кстати кониколор(вроде правильно) 7 пачек! на 150 косичек!


Ялочек, спасибо за инфу.

маська писал(а):
reaktivnaya писал(а):
michelka писал(а):
Фотки ;):

Я ребенку сама плела , правда дольше чем в турции, зато бесплатно. Купила резиночки маленькие в Маугли и развлекалась целый день, Только не запаевайте концы силиконом нам так делали и на него шарики крепили, пришлось силикон срезать вместе с волосами.


А сильно запаивали???...если не много - то не страшно, волосы не зубы - отрастут)))) :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2013, 14:14   №18  
-
голос
+
Ну вот, прошло 2 года. Может появились мастера в Сургуте по афрокосичкам?

Дочери в прошлом году заплетали в Турции, 100 долл примерно стоило, месяц проносили и сняли - ничего не стало со своими волосами. Сейчас снова перед морем хотим заплести, но хотелось-бы тут сразу, чтобы в отпуске уже не заморачиваться.

И себе хочу тоже заплести, но так как волос не длинный и градуированный, то как я поняла - мне подойдет только вид афрокосичек - зизи. Это уже готовые сплетенные машинным способом косички из канеколона, которые приплетаются к своим волосам. За счет того что косички уже заплетены, то в теории это должно быть дешевле, чем просто афрокосы из своих волос с канеколоном.

Кто что знает - адреса, пароли, явки :D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2013, 14:23   №19  
-
голос
+
Гамма
Оленька, как думаешь, если волос как у Пьера Ришара, т.е мелкие кудри и оч лёгкий, подойдут афрокосички?
Тоже задумалась старшей заплести, не хочу в отпуске каждый раз её нытьё слушать, когда эти дебри распутываю *WALL*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2013, 16:40   №20  
-
голос
+
White Mouse
А длина какая? Вике моей плели просто из её волос, ничего не вплетали, т.к. волосы длинные.
А если вы хотите афрокосы длиннее, чем свои волосы, то надо вплетать канекалон, а он утежеляет прическу... Если волосики тоненькие, то чтобы выдержали и не поломались при этом *DONT_KNOW*
Показаться надо мастеру

А в плане купания оооочень удобно, я проблем не знала с Викой совсем.
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Новое сообщение24 июн 2013, 15:28   №21  
-
голос
+
Много раз заплетала афро себе и подругам, вплетала коникалон, для длины и обьема, а еще когда такого не было-шерстяные нитки (в начале 2000-х). С волосами не у кого проблем не было. Иногда в лобной части головы могли появляться пузырьки-это от сильного натяжения.Такое видно сразу -и достаточно ощутимо-тогда такие косички необходимо обязательно ослабить и смазать кожу маслом (репейным например и т.д) Если приобретать нормальный материал-то проблем с ношением косичек не должно быть. Сейчас афро в большой моде, можно заплести как классические афрокосы, так и косички зи-зи(уже готовые косички, если у кого не длинный волос), Они могут быть кудрявые и с эффектом химии. А детские прически комбинированные афрокосы-брейды-вообще на лето-супер.Вот только цены в Сургуте не радуют.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2013, 16:35   №22  
-
голос
+
Гамма писал(а):
источник: 8.06.2013 16:14
Ну вот, прошло 2 года. Может появились мастера в Сургуте по афрокосичкам?

Кто что знает - адреса, пароли, явки :D


Меня тоже этот вопрос интересует, нет наверное мастеров, раз все молчат!
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2013, 07:17   №23  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 24.06.2013 18:35
Гамма писал(а):
источник: 8.06.2013 16:14
Ну вот, прошло 2 года. Может появились мастера в Сургуте по афрокосичкам?

Кто что знает - адреса, пароли, явки :D


Меня тоже этот вопрос интересует, нет наверное мастеров, раз все молчат!

присоединяюсь к вопросу
______________
Когда женщина выходит замуж, вместе с обручальным кольцом ей вручают незримую медаль... Она так и называется "За мужество".

Новое сообщение25 июн 2013, 07:57   №24  
-
голос
+
мастер есть в салоне красоты гримерка, именно мастер, в контакте есть группа, там прайс на услуги))
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 24 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

14 май 2024, 01:28  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино