Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 13 из 14  [ Сообщений: 204 ] 

Новое сообщение26 ноя 2012, 10:27   №181  
-
голос
+
Татьянка 2012
Будем ждать....я так еще и лелею надежду на кудри, но у нас еще ГВ (хоть уже и в десертном варианте)....но сказали, надо закруглить ГВ, потом еще месяц на выравнивание гормонального фона и тогда уже кудри)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2012, 19:15   №182  
-
голос
+
Марья Моревна отговорила меня мастер напрочь от биозавивки! сказала не порть волосы...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2012, 19:25   №183  
-
голос
+
Татьянка 2012
Может это от волос еще зависит *DONT_KNOW* я сделала, правда карвинг (не знаю, это разные завивки или нет) довольна до сих пор, уже 5 мес.прошло - красота неописуемая :-P волосы в полном порядке *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2012, 05:46   №184  
-
голос
+
AksinyA да,тоже зависит от волос,как она сказала они у меня тяжёлые из-за длины,и просто будет странно смотреться,т.е. объёма от корней не будет,да и так говорит что по сути это та же химия

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2012, 12:12   №185  
-
0 : 1
+
Девочки, если у вас тонкие волосы даже не вздумайте делать такую завивку, сильно волосы испортите.
Я делала легкую в хорошем солоне. Сначала все нравилось, потом же волосы стали ломаться, очень сухие стали. Короче ужас был!
Долго их лечила, отращивала. Теперь снова блестят. Больше такого делать никогда не буду. *spruce_up*
А если волосы толстые, жесткие может и нормально все будет, только конечно ухаживать хорошенько нужно после этого.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2013, 19:52   №186  
-
голос
+
Я тоже сделала био-завивку три месяца назад. Несмотря на то, что кормящая, завивка взялась, получилась легкая волна. Я была довольна. Но через месяц волосы начали ломаться, несмотря на хороший уход. Поломались у лица, теперь когда делаю пучок, эти короткие волоски выбиваются и раздражают. Жду не дождусь когда отрастут и больше повторять сей опыт не буду.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2013, 19:53   №187  
-
голос
+
Catharina
*viannen4*

Новое сообщение17 мар 2013, 22:55   №188  
-
голос
+
AksinyA писал(а):
источник: 27.11.2012 21:25
Татьянка 2012
Может это от волос еще зависит *DONT_KNOW* я сделала, правда карвинг (не знаю, это разные завивки или нет) довольна до сих пор, уже 5 мес.прошло - красота неописуемая :-P волосы в полном порядке *THUMBS UP*

Мне мой парикмахер говорила, различия только в составах и их концентрации, т.е. спекциалист должен к каждому волосу индивидуально концентрацию подобрать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2013, 20:37   №189  
-
голос
+
Хочу сделать долговременную укладку или мокрая химия ещё называется. Подскажите может кто делал хорошего мастера?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2013, 20:49   №190  
-
голос
+
AksinyA
Подскажите где вы делали и у какого мастера. Очень хочется кудряшки.

Новое сообщение22 май 2013, 21:31   №191  
-
голос
+
Catharina писал(а):
источник:28 ноя 2012, 13:12 №185
Девочки, если у вас тонкие волосы даже не вздумайте делать такую завивку, сильно волосы испортите.
Я делала легкую в хорошем солоне. Сначала все нравилось, потом же волосы стали ломаться, очень сухие стали. Короче ужас был!

у меня тонкие волосы, делала биозавивку, было все ок! *DONT_KNOW* волосы нисколько не испортились и эффект долго держался *THUMBS UP* завивку делала в Акватории, мастера вроде Ольга зовут, правда было это давно, Акватория тогда еще на 8-ом промузле находилась, но этот мастер до сих пор там работает. единственное, я брюнетка, а вот подружка у меня блондинка-крашенная, так вот у нее волос после такой завивки испортился :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2013, 17:43   №192  
-
голос
+
Оксанчик86
Я делала в отпуске в "Нефтянике Сибири". Волосы за год сильно отросли, но здесь делать опасаюсь (отзывы о мастерах Сургута в основном не очень хорошие), летом опять едем в санаторий, там буду делать прикорневую.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2013, 23:47   №193  
-
0 : 1
+
Не знаю что делать очень хочется кудряшки делала 4 года на зад в сургуте все отлично а как мастера зовут не помню. А 2 года на зад сделала у другой так вышло ужас и в добавок уши залили кожа долго облазила.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2013, 14:22   №194  
-
голос
+
Расскажу и свой опыт :D
Сделала в отпуске биозавивку Мосса,как и планировала когда-то. Волосы натуральные,густые и тяжелые. Длина ниже плеч. Прежде чем делать завивку,походила на несколько сеансов по реконструкции волос этой же фирмой-Грин лайт.Потом сделала пробные пряди разными растворами,выбрала легкую волну. Диффузором не пробовала укладывать,говорят будет более объемная голова и четко-выраженные кудри. Я пользуюсь 2 фазной увлажнялкой и средством для кудрей.
Очень довольна,волосы отличные ,особенно если их не расчесывать :D хотя я утром расчесываю и убираю в хвост,когда мне лениво мыть волосы.
Мастер рекомендовала купить средства для реконструкции и делать в дом.условиях курсами,2 раза в год. Пока в Сургуте не нашла,может видел кто? http://www.greenlight.com.ua/index.php? ... ection=244

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2016, 22:12   №195  
-
голос
+
Девочки,кто может посоветовать толкового ,знающего и умеющего хорошо делать биозавивку?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 13 из 14  [ Сообщений: 204 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 03:53  0 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино