Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 14  [ Сообщений: 204 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2012, 12:21   №166  
-
голос
+
belonessa писал(а):
источник: 2.06.2012 1:53
Девочки, может кто подскажет как это карвинг теперь распрямить??? :D


обрезать fingal

блина. во мне все борится.. я три года подряд делаю в отпуск, и щас хочу, но блин потом год и отрезаю и "слушаю" от своего парикмахера *ireful* >:( она то мне не разрешает делать завивку.. ;D :D
а у меня прям дилемма.. но стоять с феном каждый день, да не по разу в отпуске - не хочуууууууу *WALL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2012, 12:36   №167  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
делай, тем более на море, в жару и с феном fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2012, 18:30   №168  
-
голос
+
Деница
Вожак шопоголиков
да вот в том-то и дело, что сушить с феном не охота, и обрезать слишком много придется, думала есть что-то типа "антихимия" на волосы нанес раствор и все, нет кудрей :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2012, 14:23   №169  
-
0 : 1
+
Я тоже решилась, сделала карвинг *dance3* Боялась, неполучится, волосы у меня жесткие, густые, девочки здесь писали, что на такие не возьмется, но все получилось супер *THUMBS UP* я очень довольна.
Вот что получилось (это уже 3-й день, после мытья и "жамканья" пенкой :D )
Вложение:
Вложение:

Делала в санатории НС, на мои волосы вышло 3т.р., хотя на ценнике в парекмахерской от 700 до 1400 *DONT_KNOW* парикмахер сказала, что очень много волос :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2012, 11:43   №170  
-
голос
+
AksinyA
Классно! У меня тоже были волосы такой длины и эффект был похож. Только я делала биозавивку у Мироновой Татьяны. Обошлось мне это в 2000р. года два назад. В период "эксплуатации" было супер *Mauridia* . Держалось это чудо по мере отрастания волос. Но...потом 0_ кончики напоминали солому в засушливый период. Этот кошмар привела в чувства шампунем керасис для поврежденных волос.
Сейчас снова хочу кудряшки, но боюсь опять повторить проблему сухих кончиков...=( Вот и не знаю, решиться ли.. *SCRATCH*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2012, 15:36   №171  
-
голос
+
belonessa писал(а):
источник: 9.06.2012 20:30
Деница
Вожак шопоголиков
да вот в том-то и дело, что сушить с феном не охота, и обрезать слишком много придется, думала есть что-то типа "антихимия" на волосы нанес раствор и все, нет кудрей :D


Делают выпрямнение после долговременной укладки и после химии. Я делала после неудачной химии у мастера на дому года 3 назад. Мастер был по рекомендации мне.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось alena765075 30 июл 2012, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2012, 10:29   №172  
-
голос
+
alena765075 писал(а):
источник: 30.07.2012 17:36
belonessa писал(а):
источник: 9.06.2012 20:30
Деница
Вожак шопоголиков
да вот в том-то и дело, что сушить с феном не охота, и обрезать слишком много придется, думала есть что-то типа "антихимия" на волосы нанес раствор и все, нет кудрей :D


Делают выпрямнение после долговременной укладки и после химии. Я делала после неудачной химии у мастера на дому года 3 назад. Мастер был по рекомендации мне.


А телефончика мастера случаем не осталось? *molitva*
Вчера все-таки сделала биозавивку. Делала в "Наринэ" на Ленина. Это ужаааааааааас!!!!!!!!!!! Сначала еще ничего были,пока сырые,но подсохли... 0_ И это при том,что я мастерице показала на картинке КАК я хочу(локоны),спросила у нее: "так же будет?",на что получила более чем положительный ответ. На утро в зеркале лицезрела совсем уж "пичальку" *girl_cray* . А это сейчас после попытки привести их в порядок...


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2012, 13:01   №173  
-
голос
+
в чем попытка заключалась??

Карвинг укладывают на мокрые волосы, с использованием средств- пенка, воск, гель и т.д.

Любая завивка после сна будет как одуванчик пушиться.. ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2012, 13:24   №174  
-
голос
+
Зеленоглазая_Лиса
Может подлечить волосы, с середины выглядят как пережженые немного *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2012, 14:09   №175  
-
голос
+
Зеленоглазая_Лиса писал(а):
источник: 9.08.2012 12:29
alena765075 писал(а):
источник: 30.07.2012 17:36
belonessa писал(а):
источник: 9.06.2012 20:30
Деница
Вожак шопоголиков
да вот в том-то и дело, что сушить с феном не охота, и обрезать слишком много придется, думала есть что-то типа "антихимия" на волосы нанес раствор и все, нет кудрей :D


Делают выпрямнение после долговременной укладки и после химии. Я делала после неудачной химии у мастера на дому года 3 назад. Мастер был по рекомендации мне.


А телефончика мастера случаем не осталось? *molitva*
Вчера все-таки сделала биозавивку. Делала в "Наринэ" на Ленина. Это ужаааааааааас!!!!!!!!!!! Сначала еще ничего были,пока сырые,но подсохли... 0_ И это при том,что я мастерице показала на картинке КАК я хочу(локоны),спросила у нее: "так же будет?",на что получила более чем положительный ответ. На утро в зеркале лицезрела совсем уж "пичальку" *girl_cray* . А это сейчас после попытки привести их в порядок...


Сегодня поищу, завтра в личку напишу
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2012, 14:23   №176  
-
голос
+
Зеленоглазая_Лиса
я после биохимии делала ламинирование - жесткость и пушистость убирала. А укладывала мокрые волосы гелем, без фена, руками.

биохимия "Ниагара", хватило месяцев на 5. На фотографии уже 4 месяц завивки.


Вложения:


Последний раз редактировалось Talliman 09 авг 2012, 14:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2012, 10:49   №177  
-
голос
+
[quote="Вожак шопоголиков"]
источник: 9.08.2012 15:01
в чем попытка заключалась??

Карвинг укладывают на мокрые волосы, с использованием средств- пенка, воск, гель и т.д.

Любая завивка после сна будет как одуванчик пушиться..


в пенке.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2012, 10:51   №178  
-
голос
+
Talliman писал(а):
источник: 9.08.2012 16:23
Зеленоглазая_Лиса
я после биохимии делала ламинирование - жесткость и пушистость убирала. А укладывала мокрые волосы гелем, без фена, руками.

биохимия "Ниагара", хватило месяцев на 5. На фотографии уже 4 месяц завивки.




надо попробовать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2012, 10:53   №179  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 9.08.2012 15:01
в чем попытка заключалась??

Карвинг укладывают на мокрые волосы, с использованием средств- пенка, воск, гель и т.д.

Любая завивка после сна будет как одуванчик пушиться.. ;D




и это не карвинг,а био-раз, я делала био до этого 3 раза, как укладываются и все эффекты знаю-два, я её просила локоны, а не мочалку-три.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2012, 10:02   №180  
-
голос
+
Записалась завтра на биозавивку,как сделаю выложу фото

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 14  [ Сообщений: 204 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 19:30  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино