Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 16  [ Сообщений: 237 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2012, 22:05   №76  
-
голос
+
rassol
Потому что по результатам дерматоскопии - ни одной родинки с подозрением не было, все хорошие, можно удалять, поэтому сразу к хирургу на удаление лазером дали направление.
А у онколога я в Юганске была, в самом начале этого "пути" :D , он тоже сказал, что все доброкачественные, можно удалять, но он сказал, что это не профиль онколога, к ним только если дерматолог заподозрит что-то неладное ttt
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2012, 22:10   №77  
-
голос
+
Верочка
Тогда понятно)))

Новое сообщение25 ноя 2012, 20:26   №78  
-
голос
+
У моего ребенка родинка около ушка врожденная!Волосы длинные,мешает и цепляется!Ходили во врачебную косметику когда ей было 2 годика,нам сказали что убирается такая только под наркозом,и можно будет с 7лет. Вот мы и доросли,ездила во врачебку,там не делают теперь такого!Кто сталкивался,поделитесь,куда обратиться

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2012, 20:32   №79  
-
голос
+
IRUSIC1983_30
А вы сдавали анализы? Может ее вообще удалять нельзя *PARDON*
Родинки разные бывают.... Одни удалять можно, другие нет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2012, 20:57   №80  
-
голос
+
IRUSIC1983_30
Может к дерматологу для начала *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2012, 19:28   №81  
-
голос
+
Девочки, спустя полгода в понедельник удалили мне в ОКДЦ 3 родинки!!! *dance3* Я прочитав всю тему, тех, кто уже там удалял, думала, что приеду мне только направления на анализы дадут и все, удалять будут потом, ан нет!!! Сразу удалили, обезбаливали уколом - не больно было вообще!!! Удаленные родинки отправили на гистологию, через неделю поеду на осмотр, как заживает ранка и узнать результаты гистологии. Я врачу говорю - мне много удалить надо, он говорит, ну тогда будете ходить к нам как в парикмахерскую :D И врач с медсестрой суперские попались!!! Прям асы своего дела *give_h*
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2012, 07:40   №82  
-
голос
+
Верочка
а кто вам удалял? и сколько эт удовольствие стоит?
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2012, 09:31   №83  
-
голос
+
неугомонная мамаша писал(а):
источник: 11.12.2012 9:40
Верочка
а кто вам удалял? и сколько эт удовольствие стоит?

Удалял хирург Худин Александр Григорьевич, совершенно бесплатно по направлению от дерматолога с КВД :-)
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."


За это сообщение автора Верочка поблагодарил: Emerald
Новое сообщение11 дек 2012, 09:37   №84  
-
голос
+
Верочка писал(а):
Удалял хирург Худин Александр Григорьевич, совершенно бесплатно по направлению от дерматолога с КВД :-)

Отличный врач *THUMBS UP* Я у него давно родинку удаляла лазером, всё зажило отлично *YAHOO* А вот до этого удаляла у др. врача (я как поняла сменщик Худина) так врач умудрился швы наложить, наковырял, теперь у меня уродский шрам :'( Аж Александр Григорьевич его работе диву дался 0_
Я вот тоже хочу снова попасть к Худину, поле деятельности для него есть :D Скажите, вы взяв направление у дерматолога в КВД, просто записались на прием к Худину *DONT_KNOW* А как попали к дерматологу *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2012, 09:45   №85  
-
голос
+
Anomaliya
Сначала записалась по тел. в КВД на дерматоскопию, там сразу мне дали направление в ОКДЦ к хирургу лазерного центра, я с Юганска, там вообще ни разу не была, позвонила в регистратуру, меня записали, получилось, что к Худину, чему я несказанно рада - мастер своего дела!!! *1priz* Теперь буду записываться только к нему, мне еще много родинок надо удалить :D
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."


За это сообщение автора Верочка поблагодарил: Emerald
Новое сообщение11 дек 2012, 09:51   №86  
-
голос
+
Верочка писал(а):
источник: 11.12.2012 11:45
Anomaliya
Сначала записалась по тел. в КВД на дерматоскопию, там сразу мне дали направление в ОКДЦ к хирургу лазерного центра, я с Юганска, там вообще ни разу не была, позвонила в регистратуру, меня записали, получилось, что к Худину, чему я несказанно рада - мастер своего дела!!! *1priz* Теперь буду записываться только к нему, мне еще много родинок надо удалить :D

Спасибо *rom* Думаю мы с Вами ещё встретимся :D У меня тоже этого добра хватает 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2012, 09:56   №87  
-
голос
+
Anomaliya писал(а):
источник:11 дек 2012, 09:51 №87
Думаю мы с Вами ещё встретимся У меня тоже этого добра хватает

:D :D :D
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2013, 21:56   №88  
-
0 : 1
+
Сургутский КВД записаться можно на сайте http://www.kvdsurgut.ru/zapis-na-priem/services недавно убирала 6 родинок - быстро, не больно, не дорого (330р./одна родинка)
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Zara1 11 апр 2013, 13:03, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Zara1 поблагодарил: she__
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2013, 23:21   №89  
-
голос
+
Девочки, может кому пригодится, на это сайте http://kwrachu.ru/RIS/Regist/City.aspx?Category=Raspis можно записаться в любое бюджетное учреждение Югры. Очень удобно!!! *THUMBS UP* Там и КВД, и ОКДЦ. Выбираете нужный город, поликлинику или больницу и врача *DANCE*
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."


За это сообщение автора Верочка поблагодарили: 2 Анютины глазки, she__
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2013, 09:02   №90  
-
голос
+
Случайно зашла в тему :-) давно родинка беспокоит. В понедельник записалась в КВД на дерматоскопию уже на среду *DANCE*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 16  [ Сообщений: 237 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

09 май 2024, 13:13  11 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино