Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 16  [ Сообщений: 237 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2013, 12:51   №101  
-
голос
+
Perfection писал(а):
По телефону мне ответили, что сейчас записи нет, звоните 27, на сайте вчера была запись на вчера 8.00 :D

*OK* я тоже поразилась 0_ по телефону записи нет, а на сайте куча записи на ближайшие дни *dance3* когда записывалась, тоже была запись на тот день, в который я зашла на сайт *OK* но у меня флюорографии на руках не было ,поэтому я на след день записалась *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2013, 08:40   №102  
-
голос
+
Как вовремя я зашла на эту тему!!! Спасибо за инфу девочки!!! На спине одна осталась и как я ее проглядела когда в Омске удаляла миллион этих родинок одну упустила %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2013, 20:00   №103  
-
0 : 1
+
День диагностики меланомы в 2013 году проводится 27 мая. В рамках Акции по ранней диагностике меланомы БУ ХМАО-Югры «Сургутский клинический кожно-венерологический диспансер», начиная с 2010 года, ежегодно организует проведение дерматоскопической диагностики кожи для жителей прикрепленной территории обслуживания (г.Сургут, Сургутский район, г.Когалым) с целью профилактики и/или раннего выявления меланомы и других новообразований кожи. Для того чтобы бесплатно получить консультацию, а также пройти обследование пигментных образований на коже, следует предварительно зарегистрироваться по единому общероссийскому телефону Горячей линии 8–800–2000-345. Запись производится с 22 апреля по 23 мая.

Новое сообщение18 май 2013, 23:09   №104  
-
голос
+
Сейчас в КВД очереди на дерматоскопию. Натер в дальней поездке родинку на шее- припухла, воспалилась. 18.05 пришел в КВД - чтобы записаться на дерматоскопию - надо звонить 29.05. платно тоже всё занято. В регистратуре тут же посоветовали обратиться в Диамед- напротив через дорогу. Дерматоскопия - 1.5 т.р. Через интернет вариантов записаться вообще никаких не даёт. На приеме выяснилось, что это не родинка, а папиллома. Удалили.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2013, 14:19   №105  
-
голос
+
Если родинка большая (больше 2 мм) в КВД лазер не берет, отправляют в Наджу. Так что девочки с крупными родинками не теряйте время в КВД сразу идите в Наджу.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2013, 14:31   №106  
-
голос
+
Zara1 писал(а):
источник: 20.05.2013 16:19
Если родинка большая (больше 2 мм) в КВД лазер не берет, отправляют в Наджу. Так что девочки с крупными родинками не теряйте время в КВД сразу идите в Наджу.

У меня на спине была ангиома (красная, чуть выпуклая) 4-5мм - удалили лазером в КВД

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2013, 19:07   №107  
-
голос
+
Zara1 писал(а):
источник: 20.05.2013 16:19
Если родинка большая (больше 2 мм) в КВД лазер не берет, отправляют в Наджу. Так что девочки с крупными родинками не теряйте время в КВД сразу идите в Наджу.


Смотря что за образовани. Насколько я знаю, они отправляют в лазерный центр в НГДУ (там чуть другой лазер, и еще после удаления делают гистологию) ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2013, 13:14   №108  
-
голос
+
Вчера удалила 2 родинки (расположены рядом) в кардио-центре - хирург Худин. Принимает без направлений по предварительной записи. Все материалы отправляются потом на гистологию - если что - сказали найдут меня. Было все быстро - минут 10 весь прием. Ставят обезболивающий укол. Мед сестра объясняет как обрабатывать рану.
______________
Изображение Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2013, 14:15   №109  
-
голос
+
tanya09bk
Вы платно удаляли или нет? Я по направлению с КВД у него много родинок удалила, сейчас на работе девушка хочет к нему платно съездить - интересуется сколько это стоит.
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2013, 23:17   №110  
-
голос
+
tanya09bk а вы сразу к этому хирургу записывались или сначала к каким то другим врачам надо идти, а потом к нему?
Те кто ходил в КВД, туда без направления записывают? и к какому врачу надо идти?
______________
ми ми ми

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2013, 23:44   №111  
-
голос
+
Таяна
Я к нему попала по записи через направление из КВД, но можно и платно к нему сразу. Очень хороший врач. Я у него удалила 21 родинку бесплатно.
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2013, 23:16   №112  
-
голос
+
Верочка, а в КВД вы без направления записывались? а то несколько лет назад туда
записывали только с направлением от терапевта или еще какого то специалиста. и к кому вы там записывались косметологический,дерматологический или микологический прием?
______________
ми ми ми

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2013, 12:51   №113  
-
голос
+
Таяна
Да, я по телефону на дерматоскопию записалась туда без всякого направления, бесплатно, это даже при том, что я с Юганска.
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Новое сообщение08 сен 2013, 21:27   №114  
-
голос
+
Девочки, родинки удаляют в любое время года? И у кого-нибудь появлялись родинки опять на этом же месте?

Новое сообщение08 сен 2013, 21:28   №115  
-
голос
+
И долго это место заживает?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 16  [ Сообщений: 237 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 июн 2024, 03:31  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино