Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 16  [ Сообщений: 237 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2009, 22:56   №1  
-
голос
+
Подскажите, пожалуйста, куда обратиться можно, чтобы проверить родинки на предрасположенность к меланоме.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2009, 12:15   №2  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2009, 15:44   №3  
-
голос
+
Спасибо. Завтра позвоню узнаю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2009, 10:41   №4  
-
голос
+
В кардиоцентре делают. Только в какой из их локализаций не помню, по моему на Геологической, но могу ошибаться.
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420


Последний раз редактировалось flara 21 июл 2009, 09:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2009, 21:19   №5  
-
голос
+
flara
Правильно в Лазерной хирургии, там же их у удаляют (ну, которые мешают)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2011, 18:28   №6  
-
голос
+
oksana писал(а):
flara
Правильно в Лазерной хирургии, там же их у удаляют (ну, которые мешают)

А как туда попасть?Это платно? Вот у меня есть на шее родинка с рождения, но она деформировалась, хочу удалить. Мне ее проверяли, сказали не опасно. Но не карсиво :'(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2011, 14:54   №7  
-
голос
+
Я в Лазерной удаляла, лет 6 назад, тогда мне 2 родинки на спине обошлись в 500р. Удалили тут же и не больно, пришла просто на прием, а он их тут же и выжег. Вот ни как не собирусь, а надо бы туда еще наведаться, а то я сразу на все не далась, а на добыло :D
______________
Мечты сбываются!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2011, 20:20   №8  
-
голос
+
oksik29 писал(а):
Я в Лазерной удаляла, лет 6 назад, тогда мне 2 родинки на спине обошлись в 500р. Удалили тут же и не больно, пришла просто на прием, а он их тут же и выжег. Вот ни как не собирусь, а надо бы туда еще наведаться, а то я сразу на все не далась, а на добыло :D

Без обезболивания чтоли? В какой кабинет идти надо? К дерматологу?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2011, 22:15   №9  
-
голос
+
Да без обезбаливания, они чем-то прыснули и все! А раньше было на первом эт. сразу за регистратурой, Вы лучше позвоните и запешитесь, они по тел. запись ведут. Совсем не больно, просто немного неприятно и запах конечно тож не очень :D
______________
Мечты сбываются!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2011, 23:32   №10  
-
голос
+
oksik29
спасибо!
______________
Изображение

Новое сообщение09 мар 2011, 14:55   №11  
-
голос
+
А у меня у дочки родинка как папиллома возле ушка с рождения,волос длинные она мешает,висячка,ходили в года три во врачебку нам сказали что удалять ее можно только под наркозом в 6 лет,сейчас нам 6,сказали сходить к онкологу и дерматологу,но дело в том что я не знаю ни одного врача онколога в сургуте,может кто то подскажет куда обратится?Заранее благодарна

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2011, 09:37   №12  
-
голос
+
IRUSIC1983_30
2-этажная поликлиника на Доме советов. там идете к онкологу, потом к дерматологу на дерматоскопию, затем в лазерный на удаление. про общий наркоз- вопрос индивидуальный, если ребенок не испугается и будет стоять на процедуре спокойно, можно обойтись местной анестезией.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2011, 11:06   №13  
-
голос
+
У меня вопрос. У моей мамы куча "родинок на спине" они очень чешутся. Она сходила к онкологу(заключение себорейные невусы), ее послали на дермоскопию, она записалаь-ждет очереди. Вопрос такой, можно ли ей будет удалить их лазером бесплатно? Она пенсионер, сказала, что платно удалять не будет, у нее их очень много, штук 100 с ее слов. Если можно, то кто должен дать направление на удаление?
______________
Изображение

Новое сообщение10 мар 2011, 11:46   №14  
-
голос
+
хорошая писал(а):
IRUSIC1983_30
2-этажная поликлиника на Доме советов. там идете к онкологу, потом к дерматологу на дерматоскопию, затем в лазерный на удаление. про общий наркоз- вопрос индивидуальный, если ребенок не испугается и будет стоять на процедуре спокойно, можно обойтись местной анестезией.





Спасибки огромное!!!!! *Mauridia*

Новое сообщение10 мар 2011, 11:46   №15  
-
голос
+
хорошая писал(а):
IRUSIC1983_30
2-этажная поликлиника на Доме советов. там идете к онкологу, потом к дерматологу на дерматоскопию, затем в лазерный на удаление. про общий наркоз- вопрос индивидуальный, если ребенок не испугается и будет стоять на процедуре спокойно, можно обойтись местной анестезией.





Спасибки огромное!!!!! *Mauridia*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 16  [ Сообщений: 237 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 13:26  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино