Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 16  [ Сообщений: 237 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2017, 15:09   №211  
-
голос
+
Gold_line писал(а):
источник: 16.03.2017 15:57
blin4ik писал(а):
источник: 16.03.2017 14:43
Русская86 писал(а):
Но я пошла на прием для консультации, чтобы узнать какие дальнейшие действия, а мне предложили удалить их сразу :-) На следующий день пошла сестра и она отправила ее на дерматоскопию в КВД т.к. у нее на лице было много родинок. И я бы Вам посоветовала сходить на дерматоскопию, чтобы не пережевать. Прием же бесплатный, зачем рисковать. Я после удаления очень боялась и ждала результатов гистологии и слава богу все хорошо)

Впервые слышу что удаляют сразу. А я бы не решилась без гистологии, хз что за родинка может быть. Понятно что вы переживали. Маме удаляли, но только после проверки.

Но ведь чтобы отправить на гистологию, сначала нужно ее удалить? Я 2 удаляла (себе и дочери), сначала удалили, затем отправили проверку, после этого сообщили результат исследования

Конечно же в начале удаляют, а потом отправляют на гистологию) Девушка явно перепутала гистологию с дерматоскопией))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2017, 15:12   №212  
-
голос
+
blin4ik писал(а):
источник: 16.03.2017 14:43
Русская86 писал(а):
Но я пошла на прием для консультации, чтобы узнать какие дальнейшие действия, а мне предложили удалить их сразу :-) На следующий день пошла сестра и она отправила ее на дерматоскопию в КВД т.к. у нее на лице было много родинок. И я бы Вам посоветовала сходить на дерматоскопию, чтобы не пережевать. Прием же бесплатный, зачем рисковать. Я после удаления очень боялась и ждала результатов гистологии и слава богу все хорошо)

Впервые слышу что удаляют сразу. А я бы не решилась без гистологии, хз что за родинка может быть. Понятно что вы переживали. Маме удаляли, но только после проверки.

Я думаю хирург тоже там не просто так сидит) есть разные родинки... она меня в начале расспросила, а потом предложила, а сестру отправила на дерматоскопию.

Новое сообщение28 мар 2018, 14:47   №213  
-
голос
+
Девчат где сейчас удаляют лазером родинки? Раньге вроде окдц этим занимались.. Дерматоскопия есть, нужно просто удалить, желательно не в частной клинике.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2018, 12:23   №214  
-
голос
+
Сияна писал(а):
источник: 28.03.2018 15:47
Девчат где сейчас удаляют лазером родинки? Раньге вроде окдц этим занимались.. Дерматоскопия есть, нужно просто удалить, желательно не в частной клинике.

Смело идите в окдц)


За это сообщение автора Русская86 поблагодарил: Сияна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2018, 13:57   №215  
-
голос
+
Девочки, тоже про родинку спрошу. Разрослась из-за повреждения, переживаю. Хотя признаков онкологии вроде нет, но хочу сначала онкологу всё же показать, из-за большого размера. Где сейчас принимают онкологи? Есть ли у нас онкологи-дерматологи?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2018, 23:36   №216  
-
голос
+
Angel
Если по полису, то сначала обратитесь в КВД, лучше к Лакомовой, сделают дерматоскопию, если надо дадут направление в онкологу или к хирургу в ОКДЦ.
Если пойдете в КВД узнайте как они сейчас принимают по направлению или без. В конце прошлого года было так: у тех кто без записи требовали направление из поликлиники.
Я записывалась к дерматологу Фетисовой, она посмотрела родинку и для подтверждения диагноза записала меня к Лакомовой.
______________
Расскажи мне про покупки! - Про какие про покупки? - Про покупки, про покупки, про покупочки свои.
Демисезонный комбинезон на девочку р-р 98 см (3г) https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?f=75&t=868&p=32170369#p32170369


За это сообщение автора Иришечка поблагодарил: LuNa82
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2018, 20:42   №217  
-
голос
+
Angel
не хочу вас пугать..вам надо на дерматоскопию в КВД!!! по полису бесплатно,я пошла сначала к дерматологу,она на мою родинку посмотрела,сказала к онкологу срочно,без записи я к нему ,в нашей поликлинике он принимал,написал направление на дерматоскопию CРОЧНО! кстати Лакомова и делала дерматоскопию..и вообще как вы поняли,что,признаков онкологии нет..? я вот и слухом не слыхивала про нее и не думала(у меня диагноз Меланома подтвердился),пока с ней не столкнулась..через онко прошла...желаю вам не затягивать...если что можете спрашивать у меня..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2018, 17:35   №218  
-
голос
+
Девочки, а меня больше всего статистика пугает - тут прочитала, что за последние 50 лет диагноз Меланома на целых 600% чаще начали ставить! Это ведь вообще кошмар! И почему так? Или это наша экология, или солнце, или генетика.... Ведь раньше такого не было и люди так не болели((((

Новое сообщение08 окт 2018, 20:08   №219  
-
голос
+
Вот сегодня буквально удалила родинку в окдц. В КВД запись по вторникам в 11 часов. И талоны так же выкладывают. Появились талоны, я не успела на кнопку нажать- талонов НЕТ. Звонила без остановок полтора часа- занято. Позвонила в окдц. Без проблем записалась к хирургу в удобное для меня время. Пришла. Доктор Задорожный посмотрел, удалил. Сказал чем обработать. Через 7-10 дней показаться и узнать результаты гистологии. С убезболиванием (лидокаин). Не больно совсем. 720 рублей 1 ед.


За это сообщение автора НезаБЛудка поблагодарили: 2 LuNa82, ГРУША
Новое сообщение08 окт 2018, 22:07   №220  
-
голос
+
Мила45
А Вас как-то беспокоила родинка? Мне на последнем м/о посоветовали показаться дерматологу - родинка расползлась бесформенным пятном.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2018, 22:23   №221  
-
голос
+
Виктория_LОна никак меня не беспокоила.... появилось коричневое небольшое пятнышко,,, потом даже не знаю через сколько времени муж мне говорит, что она растёт у меня, больше стала(у меня на левом сзади плече она была..вот тогда я и пошла по врачам..,сходите , не тяните к дерматологу... не очень хорошо , если она увеличивается.,не тяните с этим.


За это сообщение автора Мила45 поблагодарил: Виктория_L
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2018, 19:35   №222  
-
голос
+
Обычно хороший онколог внешне может определить- мелонома это или нет. И если есть подозрения- отправит на гистологию.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2018, 19:43   №223  
-
голос
+
Анастасияя
направит в любом случае на дерматоскопию,а не на гистологию(на нее отправляют удалившую родинку).

Новое сообщение15 фев 2019, 00:52   №224  
-
голос
+
Последняя информация: в окдц больше нет бесплатного приема хирургов на удаление родинок. Худин ушел на пенсию а Задорожний принимает только платно где-то на Ленина. Но записаться к нему можно через платную регистратуру в окдц.

Новое сообщение19 фев 2019, 11:38   №225  
-
голос
+
Сияна писал(а):
источник: 15.02.2019 1:52
Последняя информация: в окдц больше нет бесплатного приема хирургов на удаление родинок. Худин ушел на пенсию а Задорожний принимает только платно где-то на Ленина. Но записаться к нему можно через платную регистратуру в окдц.

А подскажите, пожалуйста, где на Ленина он принимает и как туда дозвониться? И есть ли прием по субботам

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 16  [ Сообщений: 237 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 11:04  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино