Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 69 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2011, 08:53   №61  
-
0 : 1
+
AngeLina. писал(а):
oksik29
Где-то читала, что конный шампунь - это шампунь разовый для праздников :-) Эффект заметный, но при постоянном применении он будет обратным..там химия вся в лошадиных дозах содержится :D

Упс 0_ хорошо, что мы только начали пользоваться, спасибо девочки, хотела сама помочь, а получается что я получила совет от Вас. *OK* Спасибо.
______________
Мечты сбываются!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2011, 00:16   №62  
-
голос
+
Натусик писал(а):
да...хорошо было в СССР! никакой химии,ни в продуктах,ни в шампунях и т.д :D
я,когда вижу что волосы нужно подлечить,делаю маску:мед,желток(желток,белок не надо!) и пена мыла(чтобы хорошо наносилось)
результат *THUMBS UP*
ну а если самой приготовить ополаскиватель(сушеная крапива,лопух) завариваешь как чай и - *spruce_up* :D
но эти травы в нат.виде доступны только где нить в деревне!


я сегодня попробовала полечить волосы маслом репейным (купила в аптеке), супер эффект *THUMBS UP* волосы такие шелковистые стали :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2011, 00:26   №63  
-
голос
+
oksik29 писал(а):
Ирина писал(а):
Нашла, не, я не рискну.
Состав: Натуральные экстракты хны, шалфея, березы; ланолин, лаурэтсульфат натрия; калиевая соль ундециленоил производных полипептидов пшеницы; диэтаноламиды жирных кислот соевого масла, кокамидопропил бетаин, поликватерниум-7; сера ТЭА-рицинолеат, ПЭГ-35 касторовое масло, пропиленгликоль; вода особо высокой очистки с ионами серебра, глицерин, кислота лимонная, натрия хлорид, метилхлоризотиазолинон и метилизотиазолинон.

Ирина, ты хоть подскажи, что тебя насторожила, а то мы то моемся и не нарадуемся :D а то мож и впрямь чего то там опасное есть?


я бы тоже рисковать не стала, всетаки этот шампунь для животного :-) и концентрат всех веществ там скорее всего конский :D лучше народными средствами, травками-муравками мыть, так безопаснее :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2011, 23:40   №64  
-
голос
+
Лорчик
Я тож сегодня репейным маслом масачку делала, ходила 2 часа просто в восторге, а я раньше не верила в ее эффект *THUMBS UP*
А сестра, все равно настаивает на своем по поводу шампуня конного, говорит, что у лошодей очень чувствительная кожа и они даже от перхати умирают, значит ни чего опасного нет! Но пользоваться смотрю стала меньше!
______________
Мечты сбываются!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2011, 11:54   №65  
-
голос
+
oksik29 писал(а):
А сестра, все равно настаивает на своем по поводу шампуня конного, говорит, что у лошодей очень чувствительная кожа и они даже от перхати умирают, значит ни чего опасного нет! Но пользоваться смотрю стала меньше!



В этой же самой передаче про шампунь проводили опыт с конским шампунем и говорили, что после длительного применения волосы начинаю выпадать, ломаться и становятся сухие и безжизненные. И что голову реже всех моют парикмахеры, они используют маску из горчицы. Сама не пробовала делать такую маску, все руки не доходят
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2011, 09:58   №66  
-
голос
+
ossa писал(а):
Вот моя мечта научится хорошо шампуни и мыла самой варить. ) С нуля, что называется, но в квартире с маленьким ребенком это сложновато. А вот летом поеду в гости к маме на Ставрополье)))) и уж тамммм.... пока рецепты подбираю))
А пока только эксперементирую с мылом из аглийской основы да и с маслами.
Я вот плиточки масляные делала с маслом какао, кокоса и ши... Супер вполне после душа может заменить крем.
И бальзамчик для губ сама навояла. На самом деле время это занимает ну мин 15.

Подскажите, пожалуйста, рецепт плиточек масленых, и бальзама для губ. И какие подобрали рецепты для шампуня? напишите Ооочень интересно. Заранее спасибо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2013, 12:23   №67  
-
голос
+
Год назад у меня начались проблемы с волосами, начали выпадать и ломаться. 8( Знакомая врач посоветовала шампунь фирмы NATURA SIBERICA нейтральный, он не содержит красителей и парабенов. Результат прекрасный *THUMBS UP* .По мимо шампуни я делала маски для волос и втирала репейное масло в течение месяца.Все в целом помогло и сейчас тьфу, тьфу, тьфу все наладилось. *dance3* Сейчас пользуюсь только шампунью.
______________
Изображение

Новое сообщение11 мар 2013, 22:48   №68  
-
голос
+
МосьОля писал(а):
источник: 11.03.2013 14:23
Год назад у меня начались проблемы с волосами, начали выпадать и ломаться. 8( Знакомая врач посоветовала шампунь фирмы NATURA SIBERICA нейтральный, он не содержит красителей и парабенов. Результат прекрасный *THUMBS UP* .По мимо шампуни я делала маски для волос и втирала репейное масло в течение месяца.Все в целом помогло и сейчас тьфу, тьфу, тьфу все наладилось. *dance3* Сейчас пользуюсь только шампунью.

Полностью поддерживаю *viannen4* ,остановилась на Natura Siberica,пользуюсь бальзамом и маской этой же марки!Очень довольна! *THUMBS UP*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2013, 17:13   №69  
-
голос
+
кто нибудь слышал про шампуни Тан де??? говорят хорошо волосы растут хочу купить но 550 р стоит 8(
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 69 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

13 май 2024, 17:12  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино