Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 12  [ Сообщений: 178 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2009, 00:15   №1  
-
голос
+
Хочу то ли пожаловаться, то ли совета попросить! :-)
В последнее время просыпаюсь утром от боли :'( Болит правое плечо, отдает в руку, ощущение что не много немеет рука.
Говорят хандроз, :'( вродь молода есче :'(
Уляшу не могу в слинге носить...на ручки просится все равно часто, хоть и ходит сама
педиатр выдвинула предложение ГВ закончить %) причем тут это?
Все выдвигают свои предположения :D муж говорит, что Уля ночью вообще на мне спит (11 кг), а Захарка руки-ноги сложит 8(
Коляску, велик и Улю днем гулять выношу ;D или нервы *DONT_KNOW*
Мож у кого были (есть) проблемы!?
Лечу Дэнасом, чтот пока ничего. Рекомендуют намазать Финалгоном %) 0_ особого желания нет! ;D :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2009, 08:23   №2  
-
голос
+
У меня такое же было, но началось все с ног - ноги немели. А потом я переболела странной ОРВИ, и меня раздолбал артрит всех суставов 8( Меня скрючило так, что муж за плечи поднимал с дивана - сама встать и покормить дочку не могла. Сходила к своему мануальщику, оказалось, что от психов и таскания тяжестей (он подчеркнул, что особенно из-за психов) у меня сместились позвонки %) вправил их, разогнулась, а с суставами я воевала еще долго(((
Тоже было обидно - 30 лет еще нет, а уже разваливаюсь на запчасти.
Мазями я так и не рискнула мазаться (у них всех противопоказание - лактация), купила только бальзам Дикуля, он натуральный.
в общем, я так устала, докормила дочку до года, и завершила ГВ. Плюс меня хотели вообще положить в ревматологическое отделение. А то лечение несовместимо с ГВ. Так что, на всякий случай, мы закруглились. После этого мне помогла гомеопатия :D Но уже ничего не вернуть))) Зато дочка самостоятельная)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2009, 14:21   №3  
-
голос
+
Campari
Можно координаты мануальщика в личку, а то нога немеет и спину разогнуть не могу :'(
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2009, 14:24   №4  
-
голос
+
ольга писал(а):
Campari
Можно координаты мануальщика в личку, а то нога немеет и спину разогнуть не могу :'(

Аналогично.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2009, 14:29   №5  
-
голос
+
У меня был остеохандроз еще до детей и таскания тяжестей, еще 24 лет не было. Так что это не всегда от старости :D . Немела спина до слез, сидеть не могла, особенно за компьютером долго. Кардинально помог мануальщик, дернул пару раз где надо - до сих пор, почти 10 лет не вспоминаю, хотя в последнее время бывает немного, что побаливает. Не помню его имя и фамилию, но хороший был дядька. У мамы моей в этом же месте болит, так что может быть наследственным слабым местом.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2009, 16:02   №6  
-
голос
+
Я координаты в лички поскидываю, но сразу оговорюсь - это специфический мужчинка, таджик, жутко матерится 0_ Некоторые знакомые не стали с ним связываться, слишком обидным для себя посчитали его отношение. Но я видела каких он деток лечит, каких людей после аварии ставит на ноги, и поняла, что это у него такая тактика - нельзя больных жалеть, а то они раскиснут и прекратят бороться за свою жизнь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2009, 21:10   №7  
-
голос
+
Campari
Я знаю про кого ты говоришь, друг нашей семьи, чудесный мужчина, но он сейчас до сентября не принимает, в отпуске, насчет специфики его общения - здоровье дороже, можно и потерпеть, мы сами виноваты в том, что болеем, от нездоровья позвоночника все болячки вылазят.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2009, 21:38   №8  
-
голос
+
И мне, пожалуйста, координаты врача в личку. Пока ничего не немеет, но хандроз "крыльев"... ну, места откуда они отвалились имеется приличный :D
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Новое сообщение06 июл 2009, 10:10   №9  
-
голос
+
Девочки! И мне пожалуйста координаты доктора скиньте :-)
Остеохондроз распространённый в запущенной форме у меня :'( вообще жуть, как болею...
:-( даже врагу не пожелаю такого

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2009, 10:52   №10  
-
голос
+
oksana
Я в личных сообщениях указала, что он до сентября не принимает)))
У нас он тоже друг семьи :-) И спас меня от выкидыша. Теперь он мою дочку внучкой по полному праву называет!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2009, 12:40   №11  
-
голос
+
Campari
ха-ха, у нас тоже с Тимкой появился еще один дедушка. *OK* :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2009, 16:39   №12  
-
голос
+
Campari
Спасибо большое, кажется, это и есть тот дедушка :D , который и меня спас в свое время от мучений. Я думала, он в Сургуте давно не принимает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2009, 17:14   №13  
-
голос
+
telemjievs
Принимает-принимает!!! И поток клиентов не иссякает! К нему едут и из Нефтеюганска, и с Украины 8(

oksana
Я так поняла, что у него много проблемных беремешек наблюдаются))) Он мне даже показывал фото на стене в рамочке с девушкой и лялькой, которой он помог забеременеть и выносить. Думаю, что надо и свое ему подарить :D Для отчетности *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2009, 21:50   №14  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2009, 22:32   №15  
-
голос
+
И мне! И мне телефончик!
Поясничный уже лет десять в наличии, грудной -7 лет, вот теперь и шейный добавился+ плечо, а мне ещё лялюсю носить и носить...
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 12  [ Сообщений: 178 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 17:36  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино